Памятники города Десногорска

Список разделов Общественно-политический форум DSN Общественные дискуссии Общество

Модератор: Znata

#221 комментатор » 14.08.2014, 10:37

Znata писал(а):Да Вы что? Где, когда, по какому вопросу?
Вопросов много было, мне подробности не интересны были.
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#222 Znata » 14.08.2014, 10:38

Комментатор, а Вы только своих защищаете? Аветисян один не от ваших, так Вы его .....
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#223 комментатор » 14.08.2014, 10:39

Znata писал(а):Комментатор, а Вы только своих защищаете? Аветисян один не от ваших, так Вы его .....
Я никого не защищаю. Я же вам уже говорил: В предвыборной борьбе - не участвую!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#224 Znata » 14.08.2014, 10:49

комментатор писал(а):Вопросов много было, мне подробности не интересны были.
А он решил поставленные вопросы или только сидел, слушал, кивал как "болванчик"(как это он на сессиях делает)?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#225 комментатор » 14.08.2014, 10:53

Znata писал(а):А он решил поставленные вопросы или только сидел, слушал, кивал как "болванчик"(как это он на сессиях делает)?
Я же вам сказал - меня это не интересовало. Я просто видел как он с избирателями разговаривает, а о чем и с кем конкретно - мне не интересно, я по другому поводу приходил, мы только поздоровались и все - я не слушал их разговоры (не в моих правилах).
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#226 Znata » 14.08.2014, 10:54

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
комментатор писал(а):Я просто видел как он с избирателями разговаривает
Где это было? А Вы уверенны что это были избиратели, а не .... потрепаться пришли. :biggrin:

Надеюсь мы увидим отчёты(правдивые) наших депутатов о проделанной ими работы. :yes:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#227 Омега » 14.08.2014, 11:43

В чём глубоко сомневаюсь...Было бы о чём отчитаться, уже был бы крик на всю Ивановскую...
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 256

#228 sven » 14.08.2014, 12:23

2комментатор, речь скорей о приоритетах. Нынешние памятники выглядят чистой воды фарсом на фоне остальных городских проблем. Как-то так в кратце :wink:
sven M
Суперпостер
Суперпостер
Аватара
W
Темы: 1

#229 Znata » 14.08.2014, 12:29

sven писал(а):2комментатор, речь скорей о приоритетах. Нынешние памятники выглядят чистой воды фарсом на фоне остальных городских проблем. Как-то так в кратце :wink:
Полностью Вас поддерживаю.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#230 задорная » 14.08.2014, 13:25

комментатор писал(а):А это когда представляется один документ - в основе которого сотня других и говорится: "там все плохо - поверьте"
о каком конкретно документе речь?

комментатор писал(а):Свечку держите?
Собираю мнения жителей. Из примерно полусотни человек ни с одним депутаты его округа за 5,5 лет ни разу не встречались (например, в формате отчетов о своей деятельности).
Допускаю, что перед остальными 28 тысячами жителей городские депутаты отчитываются регулярно. Поскольку ни одного такого случая не знаю, предлагаю уже Вам привести примеры.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
sven писал(а):Нынешние памятники выглядят чистой воды фарсом на фоне остальных городских проблем. Как-то так в кратце
Совершенно верно.

И будем надеяться, что депутатов, у которых сегодня на сессии хватит духу это признать, будет больше одного.
задорная
Общительный
Общительный
Темы: 13

#231 комментатор » 14.08.2014, 13:46

sven писал(а):2комментатор, речь скорей о приоритетах. Нынешние памятники выглядят чистой воды фарсом на фоне остальных городских проблем. Как-то так в кратце :wink:
Я уже говорил что все зависит от угла зрения. Вот мы тут с вами "лясы точим", а в это время у кого то дом горит. Аморально поступаем :biggrin:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#232 MoKuM » 14.08.2014, 13:50

комментатор писал(а):
Я уже говорил что все зависит от угла зрения. Вот мы тут с вами "лясы точим", а в это время у кого то дом горит. Аморально поступаем:biggrin:
вы тут ножи случайно не точите?
MoKuM
Ветеран
Ветеран
Темы: 5

#233 комментатор » 14.08.2014, 13:51

задорная писал(а):о каком конкретно документе речь?
В данном случае, конкретика не важна - это тенденция а она не может быть конкретизирована!

задорная писал(а):Собираю мнения жителей. Из примерно полусотни человек ни с одним депутаты его округа за 5,5 лет ни разу не встречались (например, в формате отчетов о своей деятельности).
Вот опять вы понятия подменяете. Отчет перед избирателями и сбор сведений о их проблемах - совершенно разные вещи с разными целями.

Добавлено спустя 26 секунд:
MoKuM писал(а):вы тут ножи случайно не точите?
Аха, и примусы починяем :biggrin:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#234 sven » 14.08.2014, 14:28

комментатор писал(а):
Я уже говорил что все зависит от угла зрения. Вот мы тут с вами "лясы точим", а в это время у кого то дом горит. Аморально поступаем :biggrin:
Ниочём. Вы в своём репертуаре : слиться в юмор :smile:
sven M
Суперпостер
Суперпостер
Аватара
W
Темы: 1

#235 комментатор » 14.08.2014, 14:36

sven писал(а):Ниочём. Вы в своём репертуаре : слиться в юмор
Да никуда я не сливаюсь, мне реально памятники не мешают, а так же я прекрасно понимаю что они удобным инфоповодом являются - вот их и пытаются использовать.
А лозунгами типа "они тут олимпиады строят а в .... люди голодные" давно никого не удивишь!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#236 zdeno hara » 14.08.2014, 14:48

инигавари
zdeno hara
Участник
Участник
Аватара

#237 задорная » 14.08.2014, 15:30

комментатор писал(а):В данном случае, конкретика не важна - это тенденция а она не может быть конкретизирована!
Мне - важна. В данном случае Ваша фраза - это снова демагогия.

комментатор писал(а):Вот опять вы понятия подменяете. Отчет перед избирателями и сбор сведений о их проблемах - совершенно разные вещи с разными целями.
Тем не менее в обоих этих "вещах" имеет место встреча и общение депутата и избирателями по инициативе депутата. А таких встреч нет. По крайней мере мне о них ничего не известно. Если известно Вам, расскажите.
задорная
Общительный
Общительный
Темы: 13

#238 Омега » 14.08.2014, 15:43

Нынешний состав городского совета какой-то безинициативный. Ощущение, как-будто кем-то всё решено... Инициатива ограничена... И им безмеееерно скууууучноооо!!!
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#239 комментатор » 14.08.2014, 15:54

задорная писал(а):Мне - важна. В данном случае Ваша фраза - это снова демагогия.
Так общепринято такое правило: кому важно - тот и ищет. Перечитайте форум. :wink:

задорная писал(а):Тем не менее в обоих этих "вещах" имеет место встреча и общение депутата и избирателями по инициативе депутата. А таких встреч нет. По крайней мере мне о них ничего не известно. Если известно Вам, расскажите.
Вот и я говорю, общепит в Десногорске никакой.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#240 Омега » 14.08.2014, 16:00

Имеется в виду в Десногорске?
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Общество