Кому мы верим

Список разделов Общественно-политический форум DSN Глас народа

Модератор: Znata

#41 комментатор » 07.07.2014, 13:57

Znata писал(а):Аветисян депутат первого микрорайона, надеюсь помните. Вот здесь весь список депутатов, если Вы забыли. - http://www.admin-smolensk.ru/~desnogorsk/index.php?id=166
Т.е. на то что не в первом микрорайоне делается - он плевать хотел? Хорошая позиция :ok:, а я то как дурак к нему людей не из его округа отсылал - думал ему проблемы всего города не безразличны.
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#42 Омега » 07.07.2014, 14:02

Нет, Аветисян не спрашивает у людей, обращающихся к нему, из какого они микрорайона... Берётся и помогает людям...
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 256

#43 комментатор » 07.07.2014, 14:10

Омега писал(а):Нет, Аветисян не спрашивает у людей, обращающихся к нему, из какого они микрорайона... Берётся и помогает людям...
А без обращения и пальцем не пошевелит? Чтож, его можно в этом понять, смотреть годами на то как нарушается закон и ждать что по этому поводу кто то обратится - наверное правильно, иначе - кто же узнает о сделанном?!
Я не говорю что он один такой!!! Просто от него не ожидал такой позиции! От других ожидал а от него - нет! :sad:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#44 Андрей1 » 07.07.2014, 14:10

А что ваш Аветисян против Ковальского, выгонит его Ковальский и пойдет ваш Аветисян к администрации с протянутой рукой сидеть или к церкви.(кушать то, каждый день хочется) а на рынке хоть подкармливают и вообще ваш Аветисян зависим от многих власть держащих , и толку от него как от козла молока,
а когда нервничает по русски не говорит а переходит на тарабарский язык, который кроме него ни кто не понимает.
Последний раз редактировалось Андрей1 07.07.2014, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#45 Znata » 07.07.2014, 14:10

комментатор писал(а):Т.е. на то что не в первом микрорайоне делается - он плевать хотел? Хорошая позиция , а я то как дурак к нему людей не из его округа отсылал - думал ему проблемы всего города не безразличны.
Не передёргивайте пожалуйста. Я знаю что к Аветисяну у Вас "особые" чувства, но я пытаюсь Вам сказать, что один в поле не воин.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Андрей1 писал(а):А что ваш Аветисян против Ковальского, выгонит его Ковальский и пойдет ваш Аветисян к администрации с протянутой рукой сидеть или к церкви.(кушать то, каждый день хочется) и вообще ваш Аветисян зависим от многих власть держащих , и толку от него как от козла молока,
а когда нервничает по русски не говорит а переходит на тарабарский язык который кроме него ни кто не понимает.
А другие депутаты то как кушать хотят. :lol:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#46 комментатор » 07.07.2014, 14:16

Znata писал(а):
комментатор писал(а):Т.е. на то что не в первом микрорайоне делается - он плевать хотел? Хорошая позиция , а я то как дурак к нему людей не из его округа отсылал - думал ему проблемы всего города не безразличны.
Не передёргивайте пожалуйста. Я знаю что к Аветисяну у Вас "особые" чувства, но я пытаюсь Вам сказать, что один в поле не воин.
Я не передергиваю. Я тоже знаю что он все даты и свои обращения записывает и ведет им учет. Когда он хотя бы просто указал Ковальскому на недопущение нарушения закона?
А отношение у меня к нему нормальное, я его давно знаю и могу делать выводы. Где громкое дело - там Аветисян, а где шума не поднять - его не дождешься. За громкие дела - ему спасибо! Да и за другие добрые дела тоже стоит отдать должное - знаю что адресно людям помогает.
Но вот делать из него святого - не стоит, где ему "не выгодно" что то замечать - он будет слеп! Он обычный человек - со своими страстями и привязанностями!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#47 Znata » 07.07.2014, 14:20

комментатор писал(а):Я не передергиваю. Я тоже знаю что он все даты и свои обращения записывает и ведет им учет. Когда он хотя бы просто указал Ковальскому на недопущение нарушения закона?
А отношение у меня к нему нормальное, я его давно знаю и могу делать выводы. Где громкое дело - там Аветисян, а где шума не поднять - его не дождешься. За громкие дела - ему спасибо! Да и за другие добрые дела тоже стоит отдать должное - знаю что адресно людям помогает.
Но вот делать из него святого - не стоит, где ему "не выгодно" что то замечать - он будет слеп! Он обычный человек - со своими страстями и привязанностями!
Может Вы в чём-то и правы, только дела других депутатов вообще мало кому видны, а уж громкие дела ........ А депутаты людьми выбирались и соответственно хотелось бы иметь хоть какой нибудь отчёт.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
У Вас скоро списки утвердят и наверное из "старых" депутатов там будет не один человек. Вот мы и послушаем, что они за прошлые года сделали для ....
Я ещё надеюсь увидеть в этих списках Вашу фамилию. :wink:
Последний раз редактировалось Znata 07.07.2014, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#48 Омега » 07.07.2014, 14:46

Znata писал(а):У Вас скоро списки утвердят и наверное из "старых" депутатов там будет не один человек. Вот мы и послушаем, что они за прошлые года сделали для ....
Мне кажется, тут и ждать нечего. можно открывать беспроигрышную букмекерскую контору...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#49 Андрей1 » 07.07.2014, 14:52

Хватит депутатов обсуждать, давайте нового главу обсудим. :drink:
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#50 Znata » 07.07.2014, 14:54

Андрей1 писал(а):Хватит депутатов обсуждать, давайте нового главу обсудим. :drink:
И что в городе изменилось с его приходом? :sorry:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#51 Андрей1 » 07.07.2014, 14:57

А что будет и что ожидать?
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#52 Znata » 07.07.2014, 15:00

Андрей1 писал(а):А что будет и что ожидать?

А это опять в выборы депутатов упирается. Всё зависит от того, кого мы выберем. :biggrin:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#53 Омега » 07.07.2014, 15:05

В смысле, снова выбирать совет руководителей?
Омега M
Супермодератор
Аватара

#54 Znata » 07.07.2014, 15:08

Омега писал(а):В смысле, снова выбирать совет руководителей?
Ну да, если в депутаты одни руководители пойдут. :lol: У нас и сейчас практически одни руководители, один Терлецкий чего стоит.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#55 Омега » 07.07.2014, 15:16

В смысле один за десяток весит...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#56 Znata » 07.07.2014, 15:19

Омега писал(а):В смысле один за десяток весит...
Да уже под 100 кг. наверное. :secret:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#57 Омега » 07.07.2014, 16:06

Не, я в смысле политического веса в переводе на вес руководителей...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#58 Znata » 07.07.2014, 16:17

Омега писал(а):Не, я в смысле политического веса в переводе на вес руководителей...
Он пользуется весом другого руководителя, сам то мало что .....
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#59 Омега » 07.07.2014, 16:39

политического веса.... в блеске того и на той орбите он тоже звезда
Омега M
Супермодератор
Аватара

#60 Репортёр КОММУНАЛКИ » 07.07.2014, 17:04

Андрей1 писал(а):А что ваш Аветисян против Ковальского, выгонит его Ковальский и пойдет ваш Аветисян к администрации с протянутой рукой сидеть или к церкви.(кушать то, каждый день хочется) а на рынке хоть подкармливают и вообще ваш Аветисян зависим от многих власть держащих , и толку от него как от козла молока,
а когда нервничает по русски не говорит а переходит на тарабарский язык, который кроме него ни кто не понимает.
Можно, я своё мнение выскажу?
Когда бы за своих избирателей так переживало бы хотябы половина депутатов, в нашем городе были бы другие справедливые цены на коммуналку, да и вообще, жители города дышали бы свободней. Не было бы и дохлой рыбы в водохранилище...
Это только моё мнение.
Только нельзя человека и депутата ругать, если он один работает, но ничего против целой "своры" сделать не может... Это не правильно.
Репортёр КОММУНАЛКИ F
Участник
Участник
Аватара
Темы: 22

Пред.След.

Вернуться в Глас народа