Удивительные факты истории

Список разделов Научный форум История

Модератор: Юстас

#41 Алкаш » 09.08.2015, 19:27

Что конкретно было плохого в импортном мясе? Какой критерий оценки? Что было не так с уничтоженной сейчас свининой, сыром, персиками, помидорами?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#42 комментатор » 09.08.2015, 19:30

Алкаш писал(а):Что конкретно было плохого в импортном мясе? Какой критерий оценки? Что было не так с уничтоженной сейчас свининой, сыром, персиками, помидорами?
Что было не так в левом мясе? Спросите у тех людей что через инфекционное отделение прошли!
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#43 Алкаш » 09.08.2015, 20:03

Кто прошёл? Фамилия? Я пойду спрошу.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#44 комментатор » 09.08.2015, 20:50

Алкаш писал(а):Кто прошёл? Фамилия? Я пойду спрошу.
Так зайдите - спросите, думаю без труда найдете... Из тех - кто непонятно какое мясо покушал.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#45 Гвидон Еланский » 10.08.2015, 09:23

комментатор писал(а):
Алкаш писал(а):Кто прошёл? Фамилия? Я пойду спрошу.
Так зайдите - спросите, думаю без труда найдете... Из тех - кто непонятно какое мясо покушал.
Раз не называете конкретных фамилий, то видимо эти люди на кладбище.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

Re: Удивительные факты истории

#46 комментатор » 10.08.2015, 10:30

Гвидон Еланский писал(а):
комментатор писал(а):[quote="Алкаш"]Кто прошёл? Фамилия? Я пойду спрошу.
Раз не называете конкретных фамилий, то видимо эти люди на кладбище.[/quote]
Всё гораздо проще, меня просто не интересуют фамилии :-)
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#47 Znata » 10.08.2015, 12:03

комментатор писал(а):Так зайдите - спросите, думаю без труда найдете... Из тех - кто непонятно какое мясо покушал.
И где же они это мясо взяли, на помойке? :wink:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

Re: Удивительные факты истории

#48 комментатор » 10.08.2015, 12:28

Znata писал(а):
комментатор писал(а):Так зайдите - спросите, думаю без труда найдете... Из тех - кто непонятно какое мясо покушал.
И где же они это мясо взяли, на помойке? :wink:
Его происхождение так же неизвестно, как у того - которым вы предлагает детей кормить.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#49 Znata » 10.08.2015, 12:51

комментатор писал(а):Его происхождение так же неизвестно, как у того - которым вы предлагает детей кормить.
Позвольте поинтересоваться, где это я это предлагала? По моему это Вы предлагали отмыть фрукты с помойки и отправить в детские дома.
комментатор писал(а):Вот собрали бы - да отвезли в детский дом.
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#50 комментатор » 10.08.2015, 13:46

Znata писал(а):Позвольте поинтересоваться, где это я это предлагала? По моему это Вы предлагали отмыть фрукты с помойки и отправить в детские дома.
Хорошо, вы не против того что бы "левые" продукты уничтожались и категорически против того - что бы их вместо уничтожения передавали людям для еды. Я все правильно понял?
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#51 Андрей1 » 10.08.2015, 21:29

"Недавно назначенная на должность в Одесскую областную администрацию Мария Гайдар обратилась за защитой к Президенту Украины Петру Порошенко, по поводу насильственных действий сексуального характера со стороны губернатора Одесской области Михаила Саакашвили" - сообщает BBC.

"Об этом нам сообщил один из высокопоставленных чиновников в администрации Петра Порошенко, который возмущен действиями Саакашвили на посту Одесской ОГА. По понятным причинам, его имя мы назвать не можем. Мария Гайдар самостоятельно приехала в Киев и обратилась к Президенту Украины по поводу изнасилования. Сейчас проводится предварительная проверка по заявлению чиновницы.Аудиозапись,где слышны сдавленные крики Марии:"Слава Украине!" предъявлены в качестве вещественных доказательств

Мария Гайдар только недавно была назначена на должность заместителя губернатора Одесской области Михаила Саакашвили по социальным вопросам и буквально на прошлой неделе получила гражданство Украины." - информирует ведущий Би-би-си.
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#52 Омега » 10.08.2015, 21:38

Андрей1 писал(а):"Недавно назначенная на должность в Одесскую областную администрацию Мария Гайдар обратилась за защитой к Президенту Украины Петру Порошенко, по поводу насильственных действий сексуального характера со стороны губернатора Одесской области Михаила Саакашвили" - сообщает BBC.
"Об этом нам сообщил один из высокопоставленных чиновников в администрации Петра Порошенко, который возмущен действиями Саакашвили на посту Одесской ОГА. По понятным причинам, его имя мы назвать не можем. Мария Гайдар самостоятельно приехала в Киев и обратилась к Президенту Украины по поводу изнасилования. Сейчас проводится предварительная проверка по заявлению чиновницы.Аудиозапись,где слышны сдавленные крики Марии:"Слава Украине!" предъявлены в качестве вещественных доказательств
Мария Гайдар только недавно была назначена на должность заместителя губернатора Одесской области Михаила Саакашвили по социальным вопросам и буквально на прошлой неделе получила гражданство Украины." - информирует ведущий Би-би-си.
Это шутка такая?
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 253

#53 Андрей1 » 10.08.2015, 21:40

комментатор писал(а):Хорошо, вы не против того что бы "левые" продукты уничтожались и категорически против того - что бы их вместо уничтожения передавали людям для еды.
не спорте все продукты левые, правые только в кремлевской столовке, не было бы санкций левые стали бы правыми.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Омега писал(а):Это шутка такая?
но если би-би-си юмористическая организация то шутка.
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#54 Омега » 10.08.2015, 22:27

Андрей1 писал(а):но если би-би-си юмористическая организация то шутка.
и что, гайдаршу ждать снова в российское подданство но теперь как ярую противницу киевской клики? :lol:
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 253

#55 Алкаш » 10.08.2015, 22:49

А если не трудно можно с ссылочку на ВВС ? Если нет то вы , батенька π( балобол), если предоставите, то я! Клянусь признаю!...Ну, слабо?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#56 Андрей1 » 11.08.2015, 07:19

http://fotostrana.ru/public/post/336991/721648232/ ищи http://www.bbc.com/ пожалуйста, и думай шутка или нет, а вообще позвони в администрацию поросенко и попроси разъяснений, если такой щепетильный. :hi:
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#57 Алкаш » 11.08.2015, 08:55

Час искал на ВВС ничего не нашёл. А на фотостране автор сообщения "Донбасс жив"- что кроме вранья вы от него хотите? Так что резюмирую- вы, батенька,этот фейковый бред распрастроняете а подкрепить доказательствами кишка тонка
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#58 комментатор » 11.08.2015, 09:06

Андрей1 писал(а):не было бы санкций левые стали бы правыми
Вполне вероятно... Без санкций, та часть контрабанды, которая действительно является оригинальной продукцией - была бы ввезена легально, с оформлением положенной документации.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#59 Андрей1 » 11.08.2015, 16:46

Алкаш писал(а):Час искал на ВВС ничего не нашёл.
А в администрацию Порошенко звонил?. :wink:
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#60 silent » 12.08.2015, 20:20

Алкаш писал(а):Час искал на ВВС ничего не нашёл. А на фотостране автор сообщения "Донбасс жив"- что кроме вранья вы от него хотите? Так что резюмирую- вы, батенька,этот фейковый бред распрастроняете а подкрепить доказательствами кишка тонка
ооо, мистер "доказушкавидеополнонаютубе" пытается поймать кого-то?
zdeno hara R.I.P. 02.07.2014 - 09.10.2014
silent
Участник
Участник

Пред.След.

Вернуться в История