Удивительные факты истории

Список разделов Научный форум История

Модератор: Юстас

#21 Андрей1 » 07.08.2015, 12:30

Znata писал(а):Не угадали, в одной ...... :blum1:
жарко в одной, наверно бедолажка не высыпаешся. :empathy3:
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

Re: Удивительные факты истории

#22 комментатор » 07.08.2015, 12:33

Znata писал(а):
Андрей1 писал(а):в разных комнатах. :blum1:
Не угадали, в одной ...... :blum1:

Ух ты, а я думала что часы Пескова интересней. [emoji38]

Под одним одеялом?

С Песковым мы не знакомы, какой нам интерес копаться в грязном белье незнакомцев? :-)
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#23 Znata » 07.08.2015, 13:14

комментатор писал(а):С Песковым мы не знакомы, какой нам интерес копаться в грязном белье незнакомцев? :-)
Как, Вы не знаете первых лиц государства? Или опять за своих п.... рвёте?
Вы наверное и Сердюкова с Васильевой не знаете и Хорошавина ....
Ну да, какой интерес копаться в грязном белье чиновников, когда одной нечем за ЖКХ заплатить, другой дорогие "прошлогодние" часы якобы в подарок....
И правда, что это я, они же о нас бедных в кризисное время пекутся и время на простых часах другое будет, не успеют о нас позаботится. Да и кто мы такие, чтобы спрашивать - "за чей счёт банкет?" Наших пенсионеров обидели - ничего, потерпят, остальным пенсионный возраст повысим, народ нищает- ничего потерпят, кризис же .... А Пескова спросили за часы и сразу - "что вы в их грязном белье копаетесь?", да и Навка обиделась ......
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#24 ua3lls » 07.08.2015, 13:29

Znata писал(а):да и Навка обиделась ......
На́вка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Навка_(значения)

Навка — одно из названий мавки — в славянской мифологии духа умершего человека в облике женщины.

:lol:
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 49

#25 Алкаш » 07.08.2015, 13:35

У нас во власти одни флюгера- поворачивают так как подсказывает ситуация. Мизулина допустим не считает частной жизнью как вечером муж жену нагибает. Гос дума уже давно регламентирует что нам делать, что читать, что смотреть, что говорить, как и с кем трахаться. А вот мы у собственных слуг не можем спросить от куда такие умопомрачительные расходы при скромных доходах. Повторю- госчиновник слуга народа, мы его взяли на работу, мы ему платим, если у него денег больше чем мы ему платим, то он однозначно вор, потому что все доходы он должен задекларировать.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#26 комментатор » 07.08.2015, 15:58

Znata писал(а):Как, Вы не знаете первых лиц государства? Или опять за своих п.... рвёте? Вы наверное и Сердюкова с Васильевой не знаете и Хорошавина ....
Да, я их не знаю. Так сложилось, что мы никогда не были представлены друг другу - не судьба наверное.

Znata писал(а):Ну да, какой интерес копаться в грязном белье чиновников, когда одной нечем за ЖКХ заплатить, другой дорогие "прошлогодние" часы якобы в подарок.... И правда, что это я, они же о нас бедных в кризисное время пекутся и время на простых часах другое будет, не успеют о нас позаботится. Да и кто мы такие, чтобы спрашивать - "за чей счёт банкет?" Наших пенсионеров обидели - ничего, потерпят, остальным пенсионный возраст повысим, народ нищает- ничего потерпят, кризис же .... А Пескова спросили за часы и сразу - "что вы в их грязном белье копаетесь?", да и Навка обиделась ......
Дело в том что вы не за часы спросили, а за личную жизнь гражданина. С кем он живет, как , сколько раз в день и не за это ли ему девушка подарки дарит - это все не имеет никакого отношения к исполнению служебных обязанностей!
Поинтересовались вы - а не украл ли он эти часы? Он ответил - нет, это подарок любимой девушки. Всё!!! Если у вас есть сомнения и тем более факты, опровергающие его слова - заявите об этом в надзорный орган. А хихикать о том, за чей он счет живет - это довольно таки низко. Не надо хомякам Навального уподобляться - они все таки "гуманитарии" и интеллектом не обременены, так с них и спрос как с "детей природы".
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#27 Алкаш » 08.08.2015, 19:44

Ну хомяки интеллектом может и не обременнены, но многие из них имеют дипломы престижных ВУЗов. А вот лично ты, умник, кроме полуподвального псевдоинститута можешь подтвердить документально свой умственный потенциал? Что ты смог в этой жизни освоить, кроме хаяния других? Или зависть гложет? Ну так выпей воды и успокойся.....Самое простое это плюнуть на человека, тем более если другого не умеешь!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#28 Znata » 08.08.2015, 20:51

"Чего прицепились к часам Пескова, стоимость которых сопоставима с бюджетом небольшого российского городка? Не большого же города..."
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#29 Алкаш » 08.08.2015, 21:29

Люди у власти просто не видят берегов.... Неужели они и в правду думают что эта вакханалия будет вечной? Ну ведь уже проходили и не раз......Наверное они на уроках истории курить за спортзал бегали.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#30 sven » 08.08.2015, 22:00

Алкаш писал(а):Люди у власти просто не видят берегов.... Неужели они и в правду думают что эта вакханалия будет вечной? Ну ведь уже проходили и не раз......Наверное они на уроках истории курить за спортзал бегали.
А может поверили куратору? :pardon:
sven M
Суперпостер
Суперпостер
Аватара
Темы: 1

#31 Алкаш » 08.08.2015, 23:23

Нужно и свои мозги иметь. Когда разъярённый толпа потащит к ближайшей осине будет поздно что то менять.....И кричать как в фильме "...не виноватая я!!!!!..."
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#32 комментатор » 09.08.2015, 00:46

Алкаш писал(а):А вот лично ты, умник, кроме полуподвального псевдоинститута можешь подтвердить документально свой умственный потенциал?
Можно подумать - ваша фельдшерская школа лучше :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Znata писал(а):Чего прицепились к часам Пескова, стоимость которых сопоставила с бюджетом небольшого российского городка? Не большого же города..."
Зависть, обычная человеческая зависть - не больше и не меньше!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#33 Znata » 09.08.2015, 09:36

комментатор писал(а):Зависть, обычная человеческая зависть - не больше и не меньше!
Это не зависть, просто люди уже устали, что их считают тупым быдлом и им можно бессовестно врать. Многие даже не понимают, зачем ему такие дорогие часы. Не понимают, на пример, почему мы всем миром смсками собираем деньги на лечение тяжелобольных детей, а в это время высокие чины позволяют себе жировать.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#34 Алкаш » 09.08.2015, 12:48

комментатор писал(а):Можно подумать - ваша фельдшерская школа лучше
Ну что будем дальше членами мериться?
Вложения
Диплом 2.jpg
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#35 комментатор » 09.08.2015, 15:44

Алкаш, Ай молодец - диплом гения :biggrin:

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Znata писал(а):
комментатор писал(а):Зависть, обычная человеческая зависть - не больше и не меньше!
Это не зависть, просто люди уже устали, что их считают тупым быдлом и им можно бессовестно врать. Многие даже не понимают, зачем ему такие дорогие часы. Не понимают, на пример, почему мы всем миром смсками собираем деньги на лечение тяжелобольных детей, а в это время высокие чины позволяют себе жировать.
Я тоже не понимаю - зачем ему такие часы, я вообще не понимаю - зачем люди носят наручные часы! И конечно - же я тоже хочу, что бы в мире было равенство и справедливость... Что бы не было болезней, не было голода, что бы всем было тепло (а кому то не жарко), что бы люди никогда-никогда не расставались с любимыми!
Но я с сожалением понимаю что это утопия! Я знаю что те люди, которые раздувают волну зависти по отношению к чьим-то часам (под видом - борьбы за справедливость) - сами далеко не бедные! При чем свои богатства они "заработали" на борьбе с богатствами других! И они уж точно никогда не станут кормить голодных старушек в переходе!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#36 Алкаш » 09.08.2015, 17:01

комментатор писал(а):И они уж точно никогда не станут кормить голодных старушек в переходе!
Как хорошо домысливать за других-" они не станут", а может станут, это не ясно. А вот что ваша братия имеет возможность кормить, но не кормит, а вместо этого жратву в печь кидает это факт. Заметь факт свершившийся!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#37 комментатор » 09.08.2015, 17:05

Алкаш писал(а):Как хорошо домысливать за других-" они не станут"
У вас учусь :pleasantry:
Вот когда станут - поговорим! Вы вот, получая на АЭС незаслуженно высокую зарплату - сколько отдаете слесарям?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Алкаш писал(а):А вот что ваша братия имеет возможность кормить, но не кормит, а вместо этого жратву в печь кидает это факт. Заметь факт свершившийся!
Так вы за то что бы не в печь а народ травить? Я о вас лучшего мнения был...
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#38 Алкаш » 09.08.2015, 17:46

До санкций было мясо хорошее, а теперь плохое? Типичный приём демагога-извратить. Жгут не потому что отрава, а чтоб хоть что то ответить западу, пусть и отнимая у собственного народа.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#39 ua3lls » 09.08.2015, 18:00

Сейчас так Ашан травят. Сначала просрочку "обнаружили" (как будто в других сетях ее нет). Потом расшифровали геном свиного фарша :lol: - нашли коника, курицу, корову... Теперь - "опасные бактерии". А весь вопрос - хозяева во Франции. :wink:
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 49

#40 комментатор » 09.08.2015, 18:02

Алкаш писал(а):До санкций было мясо хорошее, а теперь плохое?
До санкции оно тоже было плохим... Не передергивайте - говно всегда уничтожалось, вспомните сколько воя было - когда тушки осетра и белуги палили!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

Пред.След.

Вернуться в История