Евровидение

Список разделов Творческий форум Культура

Модератор: Tiger

#41 ua3lls » 28.05.2016, 23:38

Гвидон Еланский писал(а):
Алкаш писал(а):У тебя есть документальные доказательства своих слов, ...? А иначе ..... за разжигание межнациональной розни и возбуждение ненависти к гражданам России .... национальности!

Вынесено Предупреждение сроком на 90 дней в соответствии с Правилами (п. 1.2.5)
ua3lls писал(а):Согласен с Алкашом - про татар треп и разжигание межнациональной розни! Доказательства не предоставлены! Гвидону нужен бан по п. 1.2.6.
С Вашей стороны это есть проявление "революционной бдительности". В своё время благодаря такой "революционной бдительности" много народу выехало в "творческую командировку" на южный берег северного моря пилить лобзиком сосну вдоль ствола "без права переписки". Как тут не вспомнить Сергея Довлатова:"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, есть за что. И всё же я хочу спросить - кто написал ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА ДОНОСОВ"?
Тема превратилась в склочную... Бывает. Для особо памятных в истории (по их мнению) могу посоветовать - следуйте законодательству (правилам форума). Мой предыдущий пост был последним Вам предупреждением, в дальнейшем поблажек не будет. С уважением, модератор.
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 51
С нами: 4 года 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Культура