Малые детки - малые "бедки"...

Список разделов Досуговый форум Семья

Модератор: MORKOVINA

#121 комментатор » 25.07.2015, 00:04

Алкаш писал(а):Не можешь на аккордах, лабай на бубне!
Неее, я на харпе лучше - по аккордам :biggrin:
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#122 Алкаш » 25.07.2015, 00:11

Всё это чухня. Я не знаю на гармошке где до, где соль- играю как пою, на слух и сходу. На фортепьяно практически так же. А вот на родном аккордеоне могу и по нотам что то сбацать... но гармошка всё равно проще и круче. можно пьяному шпарить!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#123 комментатор » 25.07.2015, 00:17

Алкаш писал(а):Всё это чухня. Я не знаю на гармошке где до, где соль- играю как пою, на слух и сходу. На фортепьяно практически так же. А вот на родном аккордеоне могу и по нотам что то сбацать... но гармошка всё равно проще и круче. можно пьяному шпарить!
Ха, удивил ))) Аккордеон - почти фортепиано, звукоряд знаешь - правой рукой ноты найдешь :blum1:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#124 Алкаш » 25.07.2015, 00:27

Это всё так. Но вот великая вещь -слух. Когда у тебя всё слито воедино- и уши, и мозги, и руки. И ты не можешь объяснить почему у тебя палец тянется к именно этой клавише.... я же говорю- это как петь- просто шурудишь руками и звучит музыка, а какие кнопки жмёшь не думаешь...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
phpBB [media]

вот когда у нас молодёжь вот так сможет- тогда мы и сможем говорить о РОССИИ..... смотри до конца!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#125 комментатор » 25.07.2015, 00:39

Алкаш писал(а):вот когда у нас молодёжь вот так сможет- тогда мы и сможем говорить о РОССИИ..... смотри до конца!
Красиво! Наша молодежь так может, но почему-то в сеть выкладывают больше пьяные "подвиги"... А тут вы правы - по медийным данным о нас судят!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#126 Алкаш » 25.07.2015, 00:46

вот это и есть национальная идентичность, без пафоса, не на показ.... а у нас языка толком не знают, танцев не знают, песен не помнят...но ссука, мы великие.... а я враг, но песен старых знаю не один десяток, и на гармошке исполнить могу.... вот сплясать -пас, учиться уже не у кого было.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#127 комментатор » 25.07.2015, 00:52

Алкаш писал(а):а у нас языка толком не знают, танцев не знают, песен не помнят...
Да кто вам такое сказал?
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#128 Алкаш » 25.07.2015, 01:00

А я за почти полвека не видел, и не слышал...
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#129 комментатор » 25.07.2015, 01:08

Алкаш писал(а):А я за почти полвека не видел, и не слышал...
Значит - не судьба, либо не там ходите. :pardon:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#130 Алкаш » 25.07.2015, 01:15

Я там ходил, где собака свой х..не таскала... но ничего не слышал.... кстати был недавно в Ростове- жопа, а не город- дорожное движение отсутствует в принципе... три часа пытался его пересечь, будть он не ладен.... другой раз только ночью, и только в объезд!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#131 комментатор » 25.07.2015, 01:18

Алкаш писал(а):Я там ходил, где собака свой х..не таскала... но ничего не слышал.... кстати был недавно в Ростове- жопа, а не город- дорожное движение отсутствует в принципе... три часа пытался его пересечь, будть он не ладен.... другой раз только ночью, и только в объезд!
Если речь идет о РнД - то там как в Иране: кто первый посигналил - тот и едет ))) Ростовские горцы - они такие :biggrin:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#132 Алкаш » 25.07.2015, 01:27

Гор я там не видел, а хамства- это правда через край. А ещё возле цирка не работал светофор-я думал что начнётся перестрелка!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#133 комментатор » 25.07.2015, 01:40

Алкаш писал(а):Гор я там не видел, а хамства- это правда через край. А ещё возле цирка не работал светофор-я думал что начнётся перестрелка!
Помнится я уже будучи жителем Смоленской области - поехал в РнД.. Еду по Буденовскому, всех пропускаю, а мне говорят: Ну ты совсем отвык - у тебя же СААБ .... Действительно, работает схема :biggrin:
А на счет перестрелок - Ростов-папа в этом деле довольно магок: там люди более коммуникабельные чем на Смоленщине...
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#134 Tiger » 27.07.2015, 22:52

да если ребенок притих -жди беды
Вложения
детки.jpeg
Tiger
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 16

#135 Омега » 23.08.2015, 20:49

Шумел камыш, деревья гнулись.......)))))
Вложения
Детки.jpg
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 251

#136 Tiger » 23.08.2015, 21:38

да детки натура общительная
Вложения
дитя занято.jpeg
Tiger
Модератор
Модератор
Аватара

#137 Омега » 03.11.2015, 08:14

Полуторагодовалый ребенок в Бразилии загрыз ядовитую змею
Неожиданным образом закончилась встреча полуторагодовалого ребенка с опасной ядовитой змеей в Бразилии — мальчик насмерть загрыз рептилию, при этом сам не пострадал.
По сообщению радио Gaucha, необычный случай произошел в городе Мостардас в штате Риу-Гранди-ду-Сул. Малыш по имени Лоренцо играл во дворе дома, когда рядом с ним появилась змея жарарака, укус которой весьма опасен для человека, тем более для ребенка. Каким образом малышу удалось закусать рептилию до смерти, неизвестно.
Сразу после инцидента Лоренцо доставили в госпиталь, опасаясь, что он был укушен. Однако врачи никаких признаков попадания яда в его организме не нашли, заверив родителей, что малыш не пострадал и прекрасно себя чувствует.
http://news.rambler.ru/31815746/
Омега M
Супермодератор
Аватара

#138 Tiger » 03.11.2015, 16:10

а вот правильное воспитание
Вложения
детка.jpeg
Tiger
Модератор
Модератор
Аватара

#139 Омега » 13.11.2015, 00:41

Сын Иосифа Сталина, Василий, ходил в обычную школу. И конечно же, всем было известно, чей это сын. Теперь почитаем письмо, которое Сталин написал учителю своего сына и подумаем, а возможно ли подобное общение между очень или даже не очень высокопоставленным чиновником и простым учителем в современной, демократической и свободной России.

Преподавателю т. Мартышину:

"Ваше письмо о художествах Василия Сталина получил. Спасибо за письмо. Отвечаю с большим опозданием ввиду перегруженности работой. Прошу извинения. Василий – избалованный юноша средних способностей, дикаренок (тип скифа!), не всегда правдив, любит шантажировать слабеньких “руководителей”, нередко нахал, со слабой или - вернее - неорганизованной волей.

Его избаловали всякие “кумы” и “кумушки”, то и дело подчеркивающие, что он “сын Сталина”. Я рад, что в Вашем лице нашелся хоть один уважающий себя преподаватель, который поступает с Василием, как со всеми, и требует от нахала подчинения общему режиму в школе.

Василия портят директора, вроде упомянутого Вами, люди-тряпки, которым не место в школе, и если наглец Василий не успел еще погубить себя, то это потому, что существуют в нашей стране кое-какие преподаватели, которые не дают спуску капризному барчуку. Мой совет: требовать построже от Василия и не бояться фальшивых, шантажистских угроз капризника насчет “самоубийства”. Будете иметь в этом мою поддержку. К сожалению, сам я не имею возможности возиться с Василием. Но обещаю время от времени брать его за шиворот. Привет!"

Иосиф Сталин, 8.06.1938 года
Вложения
Сталин.jpg
Омега M
Супермодератор
Аватара

#140 Tiger » 24.11.2015, 06:12

а вот ребенок сам справляется с проблемами
Вложения
детка 2.jpeg
Tiger
Модератор
Модератор