Электроэнергия

Список разделов Общественно-политический форум DSN ЖКХ и строительство

Модератор: Znata

#141 задорная » 19.03.2016, 00:29

Znata писал(а):А в Десногорске, где дома имеют не больше 200-300 квартир, тоже не могут провести ОС. Прокуратуре тоже не мешает занятся вопросом, как в Десногорске администрация проводила и проводит ОС.

То времена давно минувших дней. По-моему Администрация уже давно перестала какие-либо собрания проводить.
Другое дело - заняться собраниями, которые сейчас ККП проводит. Из всех знакомых только 2 или 3 человека что-то заполняли и подписывали. На кворум явно не тянет.
задорная
Общительный
Общительный
Темы: 13

#142 Znata » 19.03.2016, 10:23

задорная писал(а):То времена давно минувших дней. По-моему Администрация уже давно перестала какие-либо собрания проводить.
Другое дело - заняться собраниями, которые сейчас ККП проводит. Из всех знакомых только 2 или 3 человека что-то заполняли и подписывали. На кворум явно не тянет.
Теперь частью 1 статьи 46 Жилищного кодекса РФ установлено, что решения и протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме являются официальными документами, потому что они влекут за собой определенные юридические последствия. За подделку можно и уголовное наказание получить. ККП об этом что, не знает? Тогда пусть им в суде объяснят. :wink:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#143 задорная » 19.03.2016, 15:39

Znata писал(а):За подделку можно и уголовное наказание получить. ККП об этом что, не знает? Тогда пусть им в суде объяснят.

Люди то в основном те же работают, так что, может быть, еще работают "по старинке". Как только суд "объяснит" хотя бы кому-то одному, начнут работать по закону. Осталось дождаться копий протоколов на обозначенных в законе сайтах.
задорная
Общительный
Общительный
Темы: 13

#144 ua3lls » 20.03.2016, 15:00

TanitKa писал(а):пришла платежка с указанием МУП ККП, я оплачиваю электричество через сбербанк-онлайн напрямую в Атомэнергосбыт, сейчас оплатила так же, даже не вдаваясь в подробности платежки...платеж прошел, вот жду, не зачислят ли мне МУПовцы эту сумму в долг, они-то ничего не получили... :sorry:

ЗЫ: пока на почте стояла в очереди на получение посылки, куча народу приходила с этими платежками и... была послана в МУП, ибо почта теперь за электричество платежи принимать не может - все на благо людей! :good:
Отпишитесь, пожалуйста здесь, не предъявили ли Вам долг. Еще МОКУМ оплачивал все через Сбербанк-онлайн, но он, похоже, потерял интерес к этому форуму. Платить пеню ГазЭнергоБанку не сильно хочется.
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 47

#145 TanitKa » 21.03.2016, 08:51

ua3lls писал(а):Отпишитесь, пожалуйста здесь, не предъявили ли Вам долг. Еще МОКУМ оплачивал все через Сбербанк-онлайн, но он, похоже, потерял интерес к этому форуму. Платить пеню ГазЭнергоБанку не сильно хочется.

Я этот вопрос в МУПе уточнила, сказали, что деньги, перечисленные напрямую Атомэнегосбыту, также ушли на счет МУПа, после подписания договора будут переведены в Атомэнергосбыт...Теперь ждем платежек за март, там будет видно, надеюсь с этим они сами разберутся :wink:
TanitKa
Участник
Участник

#146 Андрей1 » 29.03.2016, 17:41

идиоты муп ккп заплатил им за электроэнергию а они не перечислили в Атомэнегосбыт теперь от туда пришла квитанция с долгом придется ходить разбираться, так что не платите электроэнергию этим идиотам в муп ккп. :mad: (всё плачу через сбер онлайн.)// завтра пойду ругаться в муп ккп, а потом в суд, кто со мной.
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#147 ua3lls » 05.04.2016, 07:35

Сегодня коллега показал - пришла ему бумажка от МУП ККП с долгом на сумму чуть более 1000 рублей за свет в период с 2013 по 2014 год... Что бы это значило?
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара

#148 Tiger » 05.04.2016, 10:43

а сейчас будем платить в РСЦ ,как написано в платежках,оказывется имннно за это мы все "проголосовали",что бы платить напрямую в "Атом энергосбыт""
Tiger
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 16

#149 TanitKa » 05.04.2016, 14:48

ua3lls писал(а):Отпишитесь, пожалуйста здесь, не предъявили ли Вам долг. Еще МОКУМ оплачивал все через Сбербанк-онлайн, но он, похоже, потерял интерес к этому форуму. Платить пеню ГазЭнергоБанку не сильно хочется.

все норм у меня, платила за февраль через СБ-онлайн в Атомэнергосбыт, за март пришла платежка без каких-либо долгов, значит платеж прошел, можно было не кипишить и не платить в МУП (многие знакомые так и сделали), раз уже в марте все оформили и теперь опять по-старому
TanitKa
Участник
Участник

#150 sven » 05.04.2016, 16:09

Я платил последний квиток по Сберонлайн на МУП КППшный счёт :pardon:
sven M
Суперпостер
Суперпостер
Аватара
W

#151 Yourok » 05.04.2016, 22:33

Платил в МУП КПП "СБ-онлайн", пришла квитанция с долгом
Yourok
Новичок
Новичок
Аватара

#152 ua3lls » 06.04.2016, 07:32

Уже не актуально. В свежей платежке опять получатель "Атомэнергосбыт".
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара

#153 krutogor » 07.04.2016, 10:45

чета в сбербанк онлайн не проходит платеж... говорит такой ЛС не найден. всегда все проходило.
В этот раз тоже в ККП плотить нужно?
krutogor
Участник
Участник

#154 sven » 07.04.2016, 13:15

Yourok писал(а):Платил в МУП КПП "СБ-онлайн", пришла квитанция с долгом
Может не правильно реквизиты указали? Новый квиток сегодня пришел без долга.
Февральский квиток: исполнитель и получатель МУП ККП.
Мартовский квиток: исполнитель МУП ККП, а получатель АтомЭнергоСбыт. Т.е. платим по старой схеме, она у меня в закладках СБ-онлайн.
зы. На квитке есть телефон горячей линии 8-800-222-11-67, WWW.atomsbt.ru
sven M
Суперпостер
Суперпостер
Аватара
W

Пред.

Вернуться в ЖКХ и строительство