Ледовый дворец-долгострой

Список разделов Общественно-политический форум DSN ЖКХ и строительство

Модератор: Znata

#21 комментатор » 28.07.2014, 23:26

Znata писал(а):Поведайте, о чём это Вы, а то я в непонятках. Кто кого, когда, где?
Случилось мне однажды своими глазами увидеть его отношение к соратникам по партии. Я могу конечно допустить что увлекшись самопиаром он на минуту забыл о том что не является "звездой сцены", но пожилого человека стало реально жалко!
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#22 Znata » 28.07.2014, 23:29

Так что он сделал, говорите уже. Я ведь рядом с Вами не была. :wink:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#23 комментатор » 28.07.2014, 23:53

Znata писал(а):Так что он сделал, говорите уже. Я ведь рядом с Вами не была. :wink:
На выборах дело было, Новиков там "спектакль" устраивал. Зашел в помещение для голосования, в шарфе с символикой, вел себя так - что бы привлечь к своей персоне побольше внимания. Возле столов комиссии "прорисовался", демонстративно урны на телефон заснял.
А к пожилому наблюдателю от КПРФ не то что не подошел - даже не кивнул. Человек там весь день работает, а его кандидат даже не заметил!
По поводу шарфика, ему председатель комиссии сделала замечание. Мне потом с других участков наблюдатели рассказали - что он такой спектакль на каждом устроил.
Знаете, как мне было неприятно его отношение к тем людям - которые вроде бы для него старались? Осадок очень стойкий остался. А что говорить о них самих - вы бы видели выражение лица старого человека - который ожидал что "начальство" подойдет и хотя бы "как дела?" спросит...
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#24 Znata » 29.07.2014, 00:04

Он там кого то обругал, оскорбил, ударил? А я по отношению к себе от кандидата Лосенко "лестные" слова слушала и что, он теперь депутат.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#25 комментатор » 29.07.2014, 00:07

Znata писал(а):Он там кого то обругал, оскорбил, ударил? А я по отношению к себе от кандидата Лосенко "лестные" слова слушала и что, он теперь депутат.
Я разве говорил о том что он кого то оскорбил или ударил? Я сказал что он старого человека, вроде как соратника обидел. Хотя может быть в КПРФ так принято - я не знаю. Тогда уж сорри, в чужой монастырь не стану свой устав навязывать.
З.Ы. того, кого он обидел - я с детства знаю, и повторюсь - старушка сидела растерянная и как оплеванная. На мой взгляд, это хуже чем если бы он ее обругал. От "своего" то она другого отношения ждала.
Последний раз редактировалось комментатор 29.07.2014, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#26 Znata » 29.07.2014, 00:10

А соратник Вам лично сказал что он обижен? У Вас неприязнь к КПРФ?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#27 комментатор » 29.07.2014, 00:11

Znata писал(а):А соратник Вам лично сказал что он обижен?
Да!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#28 Веселый » 29.07.2014, 00:12

Znata писал(а):Он там кого то обругал, оскорбил, ударил? А я по отношению к себе от кандидата Лосенко "лестные" слова слушала и что, он теперь депутат.
К теме про спектакль, зачем он сказал, что Лосенко с Петровым хотели взорвать его))) Типа он нашел канистру с бензином под машиной :lol: Или он насмотрелся фильмов идумал что горажане в это поверят? или вспомнить газету Искра.. Которую признали экстремизмом и разжиганием социальной вражды...как говорится ложь пожирает сама себя или того из чьих уст она выходит на свет
Веселый

#29 Znata » 29.07.2014, 00:14

Комментатор, не верить Вам не могу.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#30 Весельчак У » 29.07.2014, 00:17

Веселый писал(а):
К теме про спектакль, зачем он сказал, что Лосенко с Петровым хотели взорвать его))) Типа он нашел канистру с бензином под машиной :lol: Или он насмотрелся фильмов идумал что горажане в это поверят? или вспомнить газету Искра.. Которую признали экстремизмом и разжиганием социальной вражды...как говорится ложь пожирает сама себя или того из чьих уст она выходит на свет
Чего только люди не придумают, чтобы попасть во власть :music: Весело тут у вас!!!! Привет всем!
Весельчак У

#31 Znata » 29.07.2014, 00:18

Здрасте и Вам. :pleasantry:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#32 комментатор » 29.07.2014, 00:20

Znata писал(а):Комментатор, не верить Вам не могу.
:hi: :hi: :hi:
Надеюсь, мое невольное откровение не повлечет нехороших последствий для той бабушки. :wink:
Я понимаю что вычислить ее не проблема, но надеюсь ей не станут выговаривать за то что с представителем оппонента в задушевные разговоры вступает и делится переживаниями.
Последний раз редактировалось комментатор 29.07.2014, 00:23, всего редактировалось 2 раз(а).
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#33 Веселый » 29.07.2014, 00:21

Доброй ночи! Через неделю еще веселее будет!!! Смотрю ты тоже из семейства веселых как и я!
Веселый

#34 Znata » 29.07.2014, 00:22

А что через неделю будет?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#35 Весельчак У » 29.07.2014, 00:24

выборы наверно
Весельчак У

#36 Znata » 29.07.2014, 00:25

комментатор писал(а):
Znata писал(а):Комментатор, не верить Вам не могу.
:hi: :hi: :hi:
Надеюсь, мое невольное откровение не повлечет нехороших последствий для той бабушки. :wink:
А бабушка то из КПРФ, а Вы про их монастырь как то ....., могли тоже её обидеть.

Добавлено спустя 55 секунд:
Весельчак У писал(а):выборы наверно
Да Вы что, выборы в сентябре. :biggrin:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#37 Веселый » 29.07.2014, 00:29

Начнут грязь лить со всех щелей друг на друга как обычно....ЧемНовиков собственно и занимался на прошлых выборах,в это раз коммунисты даже пиарщиков наняли, тут где то писали об этом,будет разваливать и без того недостроеныйледовый дворец и обвинять Отца Виталия в агитации за ЕдРо.
Веселый

#38 Znata » 29.07.2014, 00:31

Весёлый а у Вас случаем не раздвоение личности? :wink: А то я с таким финтом на Деслане знакома была и тут как то ..... Странненько. :sorry:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#39 комментатор » 29.07.2014, 00:32

Znata писал(а):А бабушка то из КПРФ, а Вы про их монастырь как то ....., могли тоже её обидеть.
Я про монастырь только спросил :wink: , надеюсь я ее еще увижу, так что если мое предположение как то ее обидело - у меня будет возможность с ней объясниться.
К тому же я реально не знаю, может там действительно не принято здороваться с теми - кто ниже по партийной лестнице, а значит обид на меня быть не может :pleasantry:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#40 Znata » 29.07.2014, 00:33

Я про пиарщиков только у ЕР знаю.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в ЖКХ и строительство