Коммунальные вопросы

Список разделов Общественно-политический форум DSN ЖКХ и строительство

Модератор: Znata

Как Вы оцениваете коммунальные услуги управляющей компании?

Отлично
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Удовлетворительно
7
32%
Не удовлетворительно
13
59%
Никак
2
9%

Всего проголосовавших: 22

#61 Znata » 14.07.2014, 09:26

Я что думаю, может нам надо сократить администрацию, УК и др. службы и пусть у нас разные движения и "народные контроли" (только от какого народа они?) городом занимаются. :wink:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#62 Омега » 14.07.2014, 09:28

Да вы что? Они на выборы как немцы любители "со свиньёй" на выборы только с нарконом идут...
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 251

#63 Znata » 14.07.2014, 09:30

А что после выборов, город опять на откуп этим отдадут?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#64 Омега » 14.07.2014, 10:02

Этим-это кому? Если они те же, что думаю и я, то городское хозяйство больное уже давно. Его давно и отдали на откуп. Вопрос в другом, новый депутатский корпус сможет его отнять из липких лап этих?
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#65 Znata » 14.07.2014, 10:45

Вы всё правильно поняли. А депутаты то могут и "старые" опять прийти. Вон Терлецкий, Пименов и ....... А Пименов аж в "народном контроле" ещё. Это как контрольный в голову. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Веселый писал(а):Можно через вашу газету выразить благодарность движению Родная Земля за организацию субботника во 2 мкрн Дома 9, 9а ,так же народным контролерам Подкорытову Славе и Максиму Джугань за их участие в востановлении стола и лавочек. И еще если у вас есть информация когда еще будут субботники во втором, сообщите, мы с товарищем и женами примем участие
Вы бы благодарность выразили конкретным людям кто лавочки восстанавливал и красил, ну и свою фамилию тоже укажите, всё равно себя уже похвалили. :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#66 задорная » 14.07.2014, 11:07

Znata писал(а):Вы бы благодарность выразили конкретным людям кто лавочки восстанавливал и красил, ну и свою фамилию тоже укажите, всё равно себя уже похвалили.
поддерживаю. имена-фамилии всех участников субботника в студию!
задорная
Общительный
Общительный
Темы: 13

#67 Омега » 14.07.2014, 11:18

Список этот не из кандидатов ли будет состоять?
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#68 Znata » 14.07.2014, 11:42

Думаете они самолично лавочки красили? :nea:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#69 Омега » 14.07.2014, 11:44

Ну писали, же, что это сделали сами жильцы... Я правильно понял?
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#70 Веселый » 14.07.2014, 12:02

Znata писал(а):Я что думаю, может нам надо сократить администрацию, УК и др. службы и пусть у нас разные движения и "народные контроли" (только от какого народа они?) городом занимаются. :wink:
Вот вышли бы на субботник и посмотрели какой там народ и кто работает, я не записывал их фамилии, да это и не главное, важен результат. Как у вас будут проходить субботники выходите, участвуйте, и запишите заодно фамилии если они вам так интересны.
Веселый

#71 Znata » 14.07.2014, 12:04

Веселый писал(а):Вот вышли бы на субботник и посмотрели какой там народ и кто работает, я не записывал их фамилии, да это и не главное, важен результат. Как у вас будут проходить субботники выходите, участвуйте, и запишите заодно фамилии если они вам так интересны.
Обязательно это сделаю. И на субботник выйду и фамилии запишу и свою видеосъёмку проведу. :wink: Вы же вот записали фамилии, и благодарность им хотите вынести через газету.
А результат действительно важен и важно почему до этого дня ничего не происходило.
Последний раз редактировалось Znata 14.07.2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#72 Веселый » 14.07.2014, 12:09

Омега писал(а):Ну писали, же, что это сделали сами жильцы... Я правильно понял?
Жильцы и активисты родной земли. Мы его делали не для того чтоб списки фио тут выкладывать, а потому что городу в этом году 40 лет, давайте встретим его в чистоте и уюте. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Znata писал(а):
Веселый писал(а):Вот вышли бы на субботник и посмотрели какой там народ и кто работает, я не записывал их фамилии, да это и не главное, важен результат. Как у вас будут проходить субботники выходите, участвуйте, и запишите заодно фамилии если они вам так интересны.
Обязательно это сделаю. И на субботник выйду и фамилии запишу и свою видеосъёмку проведу. :wink:
А результат действительно важен и важно почему до этого дня ничего не происходило.
И правда, почему вам и многим до сих пор не пришла мысль о том что бы самоорганизоваться и навести чистоту у себя во дворе
Веселый

#73 Znata » 14.07.2014, 12:16

Веселый писал(а):Жильцы и активисты родной земли. Мы его делали не для того чтоб списки фио тут выкладывать, а потому что городу в этом году 40 лет, давайте встретим его в чистоте и уюте. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
А кто эти активисты, Вы тоже фамилий не знаете? Мы вот возле своего дома тоже старались, делали, а пришёл дядя из УК и нагадил. Сейчас правда кое как восстановили. Мне вот лично, во всё услышанье Басевский на одной из сессий пообещал от депутата Блохина сделать нам повреждённое ограждение цветников возле дома. Обещал в мае сделать, вернее проследить чтобы сделали. И что? Где она? Мы даже сами готовы её покрасить. Правда у нас в основном одни бабушки(из первостроителей), но очень бодренькие.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Веселый писал(а):И правда, почему вам и многим до сих пор не пришла мысль о том что бы самоорганизоваться и навести чистоту у себя во дворе
Вы представляете, пробовали, но вот ни как не получается. Кто-то очень не хочет чтобы у нас было красиво и чисто. И этот кто-то не из простых жителей. :wink:
А Вы почему сами субботник не организовали, а ждали пока к вам придут активисты родной земли.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#74 Омега » 14.07.2014, 12:37

Веселый писал(а):ожно через вашу газету выразить благодарность движению Родная Земля за организацию субботника во 2 мкрн Дома 9, 9а ,так же народным контролерам Подкорытову Славе и Максиму Джугань за их участие в востановлении стола и лавочек.
Тогда у меня другой вопрос: Почему своих соседей Вы не знаете, а нарконов (сокращение от народного контролёра), знаете даже по именам? Или это своеобразная форма пиара? Типа, никто не похвалит, себя сами похвалим?
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#75 Веселый » 14.07.2014, 12:54

Своих соседей я знаю всех. Просто не буду называть их, считаю это лишним, а вот активистов родной земли не знаю... Как в стихотоворении: " Знак ГТО на груди у него, больше не знаю о нем ничего". А контролеры сами представились, мне если честно без разницы кто их отправил Путин или Петров, Зюганов или Аватесян... Чище стало и это факт, не знаю что вы их так не любите
Веселый

#76 Znata » 14.07.2014, 12:57

Веселый писал(а):Чище стало и это факт, не знаю что вы их так не любите
А за что их любить, позвольте спросить? За то что они собой подменяют администрацию, УК, службу благоустройства? Тогда зачем нам эти нахлебники, пусть у нас будут только Вами названные организации.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#77 Омега » 14.07.2014, 13:08

Скажите, какие артисты с родной земли? Один раз сказали и их запомнили...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#78 Веселый » 14.07.2014, 14:11

Znata писал(а):
Веселый писал(а):Чище стало и это факт, не знаю что вы их так не любите
А за что их любить, позвольте спросить? За то что они собой подменяют администрацию, УК, службу благоустройства? Тогда зачем нам эти нахлебники, пусть у нас будут только Вами названные организации.
Мне кажется нахлебники как раз те кто делает вид что им до всего есть дело, а как доходит до реальных дел они отсиживаются по углам
Веселый

#79 задорная » 14.07.2014, 14:17

Веселый писал(а):Мы его делали не для того чтоб списки фио тут выкладывать
Прааааавда? А к чему тогда здесь появились имена-фамилии двух человек и наименование одного движения?

Веселый писал(а):Просто не буду называть их, считаю это лишним, а вот активистов родной земли не знаю... Как в стихотоворении: " Знак ГТО на груди у него, больше не знаю о нем ничего".
и какой знак был на груди тех, о ком Вы рассказываете?
задорная
Общительный
Общительный
Темы: 13

#80 Znata » 14.07.2014, 14:18

Веселый писал(а):Мне кажется нахлебники как раз те кто делает вид что им до всего есть дело, а как доходит до реальных дел они отсиживаются по углам
А можно по конкретней, про кого это Вы так? Не уж то Вы о новом главе? Или о старом? Или о заместителе главы ГХ иПК? Или о МУП ККП?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Не уж то ни одного обращения в этом году не было?
Обращения граждан
http://www.admin-smolensk.ru/~desnogorsk/index.php?id=453
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в ЖКХ и строительство