Коммунальные вопросы

Список разделов Общественно-политический форум DSN ЖКХ и строительство

Модератор: Znata

Как Вы оцениваете коммунальные услуги управляющей компании?

Отлично
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Удовлетворительно
7
32%
Не удовлетворительно
13
59%
Никак
2
9%

Всего проголосовавших: 22

#41 Андрей1 » 08.07.2014, 15:51

Репортёр КОММУНАЛКИ писал(а):
Андрей1 писал(а):Просьба к редакции, спрашивать разрешения на печатания фотографий в газете.
Уважаемый Андрей!
Редакция нашей газеты благодарит Вас за фото Аветисяна. Совершенно не хотелось Вас чем-то расстроить, но уверяю Вас, что разрешение на размещение именно этой фотографии было испрошено совершенно открыто у Аветисяна Артура, по-скольку таковое требуется у конкретного лица. Мы не могли обратиться к Вам лично, потому что в данном формате форума конкретные физические лица скрыты за никами. Закон обязывает редакцию при использовании таковых фотодокументов указывать интернет адрес. Однако мы не стали этого делать, поскольку было получено личное разрешение самого персонажа, запечатлённого на фото.
Однако, примите искренние заверения, что данное недоразумение в последующем не повторится.
Редакция нашей газеты готова публиковать Ваши полные ФИО как автора фоторабот, которыми у нас могут возникнуть интересы к публиукациям. Либо делать это с Вашего разрешения при использовании Вашего псевдонима.
Я не против, но можно было бы и в личку спросить, а у Аветисяна фото до сегодняшнего дня была на бумаге и то наверно потерял,вообще я это написал для вашего сведения что бы вы не уподоблялись как газета Авось-ка :hi:
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#42 комментатор » 08.07.2014, 17:53

Вот интересно, в вашей газете хоть как то освещается тот факт что у многих Десногорцев вторую неделю нет горячей воды?
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#43 Znata » 08.07.2014, 17:58

"Коммунальная квартира", спасибо за опубликованную благодарность. :yes:
А может ваша газета опубликовать адрес сайта этого форума? Я думаю что многим будет интересно сюда заглянуть. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
комментатор писал(а):Вот интересно, в вашей газете хоть как то освещается тот факт что у многих Десногорцев вторую неделю нет горячей воды?
А чего же Вы здесь в этой ветке не поручили газете опубликовать эту .... :acute:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#44 комментатор » 08.07.2014, 18:04

Znata писал(а):А чего же Вы здесь в этой ветке не поручили газете опубликовать эту ....
:blush: Виноват, думал известный факт. Хотя судя по всему в отчетах УК он не фигурирует, неизвестные лица запретили диспетчерам принимать заявки.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#45 Репортёр КОММУНАЛКИ » 08.07.2014, 18:41

Znata писал(а):"Коммунальная квартира", спасибо за опубликованную благодарность.
А может ваша газета опубликовать адрес сайта этого форума? Я думаю что многим будет интересно сюда заглянуть.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
комментатор писал(а):
Вот интересно, в вашей газете хоть как то освещается тот факт что у многих Десногорцев вторую неделю нет горячей воды?
А чего же Вы здесь в этой ветке не поручили газете опубликовать эту ....
Репортёр газеты "КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА-Десногорск" к вашим услугам!!!
Во-первых, хочется искренне поблагодарить участника вашего форума Комментатора (в этом нике много тёплого, душевного журналистского), который применил понравившуюся мне и нашей редакции формулировку "Ваша газета"... Ещё бы чуть-чуть, и назвал бы её не ваша, а наша... Вообще было бы то, ради чего стоит не только работать над нашим изданием, но и просто жить. Спасибо. Для нас, журналистов, очень важно, когда читатели принимают газету как Нашу, как Свою... Таковой, в принципе, она и должна быть.
По существу ваших тем.
По отсутствию горячей воды в следующем номере мы готовим заметку о том, какой должна быть температура горячей воды, чтобы за неё платить по предъявленным тарифам. Вся температура воды ниже установленного режима градусов считается холодной, так и оплачивается. В этом есть элемент мошенничества... Причём наглого, неприкрытого...
Насчёт адреса этого форума. Я допускала мысль, что эту ссылку нужно опубликовать, но не стала торопить ваши интересы. Давайте так: напишите текст. А я подготовлю в следующий номер размещение этой вашей рекламы...
Благодарю за сотрудничество.
Репортёр КОММУНАЛКИ F
Автор темы, Участник
Участник
Аватара
Темы: 22

#46 Андрей1 » 08.07.2014, 18:47

комментатор писал(а):Вот интересно, в вашей газете хоть как то освещается тот факт что у многих Десногорцев вторую неделю нет горячей воды?
Дим у тебя ККП к квартире стояк обрезали, а у всех вода горячая есть. :wink:
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#47 Омега » 08.07.2014, 19:16

Андрей1 писал(а):Дим у тебя ККП к квартире стояк обрезали, а у всех вода горячая есть.
А что такое горячая вода?
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 253

#48 комментатор » 08.07.2014, 19:26

Андрей1 писал(а):
Дим у тебя ККП к квартире стояк обрезали, а у всех вода горячая есть. :wink:
Далеко не у всех. У моих родителей в 3-13 её вообще нет, в 3-3 у коллеги - тоже :blum1:
У меня хоть просто вода из крана течет.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#49 Znata » 08.07.2014, 19:29

Омега писал(а):А что такое горячая вода?
А это та водичка которая бежит из краника когда открываешь вентиль с названием - hot water. :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#50 Омега » 08.07.2014, 19:30

У тебя вода из крана? А у некоторых из крана Хенесси течёт... А мусор вывозит на Хендае лично дир. УК... Это если по ценам за коммуналку судить...
А у тебя вода... Жить не умеешь, вот ты кто....
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#51 комментатор » 08.07.2014, 19:32

Znata писал(а):
Омега писал(а):А что такое горячая вода?
А это та водичка которая бежит из краника когда открываешь вентиль с названием - hot water. :wink:
Поправлю: та которая ДОЛЖНА бежать из соответствующего крана!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#52 Znata » 08.07.2014, 19:34

Омега писал(а):У тебя вода из крана? А у некоторых из крана Хенесси течёт... А мусор вывозит на Хендае лично дир. УК... Это если по ценам за коммуналку судить...
А у тебя вода... Жить не умеешь, вот ты кто....
У кого Хенесси? Хочу туда в гости. :rolleyes:

комментатор писал(а):Поправлю: та которая ДОЛЖНА бежать из соответствующего крана!
Кому должны, тому МУП ККП уже простила. :lol:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#53 Омега » 08.07.2014, 19:46

Znata писал(а):У кого Хенесси? Хочу туда в гости.
У местных олигархов?
А на деле, у тех, у кого в квитанциях сумасшедшие суммы коммунальных услуг в частности по воде...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#54 Znata » 08.07.2014, 19:50

Омега писал(а):У местных олигархов?
Ааа, туда - в "калашный ряд" меня не пустят. :cray:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#55 Омега » 08.07.2014, 20:18

Пекарский хлебосольный. Даже в партер проведёт...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#56 Веселый » 14.07.2014, 00:33

Можно через вашу газету выразить благодарность движению Родная Земля за организацию субботника во 2 мкрн Дома 9, 9а ,так же народным контролерам Подкорытову Славе и Максиму Джугань за их участие в востановлении стола и лавочек. И еще если у вас есть информация когда еще будут субботники во втором, сообщите, мы с товарищем и женами примем участие
Веселый

#57 Омега » 14.07.2014, 06:00

:hi:
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#58 задорная » 14.07.2014, 08:37

у многих десногорцев пару недель из горячего крана шла вода температурой от силы градусов сорок по цене горячей

Веселый писал(а):Можно через вашу газету выразить благодарность движению Родная Земля
Первый раз слышу. что это за движение и куда оно движется?
задорная
Общительный
Общительный
Темы: 13

#59 Znata » 14.07.2014, 08:39

задорная писал(а):Первый раз слышу. что это за движение и куда оно движется?
Движется на выборы в местную думу. :lol:

Добавлено спустя 33 минуты 8 секунд:
Веселый писал(а):Можно через вашу газету выразить благодарность движению Родная Земля за организацию субботника во 2 мкрн Дома 9, 9а ,так же народным контролерам Подкорытову Славе и Максиму Джугань за их участие в востановлении стола и лавочек. И еще если у вас есть информация когда еще будут субботники во втором, сообщите, мы с товарищем и женами примем участие
Это Вам в газеты "десна" и "асвось-ка". Это там хвалебные оды разовым явлениям и ..... поют.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#60 Омега » 14.07.2014, 09:23

:good:
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в ЖКХ и строительство