Капитальный ремонт

Список разделов Общественно-политический форум DSN ЖКХ и строительство

Модератор: Znata

Верите ли Вы в новую программу Капитального ремонта?

Да, верю
3
5%
Очень сомневаюсь в её продуктивности для населения
15
27%
Нет, однозначно не верю
32
57%
Нужно разобраться, пока не знаю
6
11%

Всего проголосовавших: 56

#601 MoKuM » 17.02.2015, 23:56

Самого активного выбрали и наградили :biggrin:
MoKuM
Ветеран
Ветеран
Темы: 5

#602 задорная » 17.02.2015, 23:59

MoKuM писал(а):Самого активного выбрали и наградили :biggrin:
Это официальная информация или радио ОБС? :wink:
задорная
Общительный
Общительный
Темы: 13

#603 Омега » 18.02.2015, 00:00

задорная писал(а):А кто срывал собрание в ГЦД? В число "срывателей" минимум человек десять можно записать. В том числе двух за столом, которые нормально не смогли организовать, и двух других за столом, которые при должности срывались в истерику ("так нам уйти?" и прочее).
Ну не вышло у Данилы-мастера Каменного цветка. Кто же виноват, как не сам организатор этого процесса? Тем более, сам дурак изначально не по правилам включил дуру в этой программе. Не дал Бог разума. Считай, калека.
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 255

#604 MoKuM » 18.02.2015, 00:01

Здесь очень-очень редко появляется официальная информация
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#605 Омега » 18.02.2015, 10:37

А она, эта информация, сначала формируется здесь. Потом власти её пережевывают и выдают как свою.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#606 MoKuM » 18.02.2015, 10:54

может быть....
Знаю точно, что вся эта "наша" информация пережёвывается прессой и впихивается в платные "народные" газеты
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#607 Омега » 18.02.2015, 11:19

А может наоборот? Я не помню запретов на нашем форуме на эксклюзивные новости. И коммуналка, если от сюда что-то брала, так она ссылалась на наш форум. И рекламу форума печатает. Стоит ли на неё бочку катить?
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#608 комментатор » 18.02.2015, 11:25

MoKuM писал(а):может быть....
Знаю точно, что вся эта "наша" информация пережёвывается прессой и впихивается в платные "народные" газеты
Все это очень четко попадает под определение понятия "слухи" :wink:
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#609 Znata » 18.02.2015, 11:29

комментатор писал(а):Все это очень четко попадает под определение понятия "слухи"
Так слухи на пустом месте не рождаются и "дыма без огня не бывает".
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#610 комментатор » 18.02.2015, 11:32

Znata писал(а):
комментатор писал(а):Все это очень четко попадает под определение понятия "слухи"
Так слухи на пустом месте не рождаются и "дыма без огня не бывает".
Естественно, я же говорю - как по учебнику. В данном ключе, почти цитирую: "есть старое выражение про то что дыма без огня не бывает, так же не бывает абсолютно ложных слухов, впрочем как и совершенно достоверных...".
Мы с вами прям по одним книжкам учимся :wink: :biggrin:
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#611 Репортёр КОММУНАЛКИ » 18.02.2015, 11:34

Не вижу проблем. Если Вы, а я воспринимаю Вас как модератора на форуме, имеющего право высказывать конкретную позицию от админгруппы по сложившимся взаимоотношениям между нашими органами как СМИ, то я воспринимаю это как претензию и готова к пересмотру этих отношений. Я не буду брать из форума информацию для нашего издания. Кстати, правильно заметил Омега, что мы используем ваши новости и изречения со ссылкой на адрес форума и даём рекламу форума уже которое продолжительное время.
Подобный Ваш пост очень субъективен. И не думаю, что его поддержат Ваши коллеги по форуму в админ группе.
Извиняюсь, что приходится открыто высказывать это мнение, но и Ваш пост не скрыт от обозрения.
Репортёр КОММУНАЛКИ F
Участник
Участник
Аватара
Темы: 22

#612 Омега » 18.02.2015, 11:42

Репортёр КОММУНАЛКИ писал(а):Если Вы, а я воспринимаю Вас как модератора на форуме, имеющего право высказывать конкретную позицию от админгруппы по сложившимся взаимоотношениям между нашими органами как СМИ, то я воспринимаю это как претензию и готова к пересмотру этих отношений. Я не буду брать из форума информацию для нашего издания.
Это частное мнение. И не как модератора. И не позиция. А просто к слову. Ничего страшного в этом посте нет. Работаем дальше в том же виде.
И просьба, выяснять позиции и мнения либо в соответствующие темы, либо в личку. А так это всё здесь оффтоп...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#613 MoKuM » 18.02.2015, 12:22

Репортёр КОММУНАЛКИ писал(а):
Не вижу проблем. Если Вы, а я воспринимаю Вас как модератора на форуме, имеющего право высказывать конкретную позицию от админгруппы по сложившимся взаимоотношениям между нашими органами как СМИ, то я воспринимаю это как претензию и готова к пересмотру этих отношений. Я не буду брать из форума информацию для нашего издания. Кстати, правильно заметил Омега, что мы используем ваши новости и изречения со ссылкой на адрес форума и даём рекламу форума уже которое продолжительное время.
Подобный Ваш пост очень субъективен. И не думаю, что его поддержат Ваши коллеги по форуму в админ группе.
Извиняюсь, что приходится открыто высказывать это мнение, но и Ваш пост не скрыт от обозрения.
При чём тут модераторство? Поддержат его мои коллеги или нет - меня мало беспокоит. Честно.
А с чего вы взяли вообще, что я про "коммуналку" пишу? Спроецировали?
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#614 Омега » 18.02.2015, 12:33

MoKuM писал(а):А с чего вы взяли вообще, что я про "коммуналку" пишу? Спроецировали?
Всяк кулик своё болото имеет... :biggrin:
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#615 Репортёр КОММУНАЛКИ » 18.02.2015, 12:38

MoKuM писал(а):А с чего вы взяли вообще, что я про "коммуналку" пишу? Спроецировали?
Просто критично принимаю такие посты в свой адрес.
Хотя замечено оказывается не только мной, что здесь на форуме и городская газета ловит темы. А потом публикует без указания авторства. Но это в их правилах. Они давно плагиатничают. Гвидон Еланский об этом открыто пишет. Но они уже и не оспаривают.
Репортёр КОММУНАЛКИ F
Участник
Участник
Аватара
Темы: 22

#616 Омега » 18.02.2015, 12:39

К теме, господа, к теме!!! Капитальный ремонт...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#617 задорная » 19.02.2015, 11:47

Отдельный акцент Губернатор сделал на тематике ЖКХ и капитальном ремонте: «Здесь справедливо жители Смоленской области, города Смоленска и иных муниципалитетов ставят вопросы по тому, как ведется работа с ними по сбору средств на капитальный ремонт. Создан региональный оператор, он работаем с муниципалитетами. К сожалению, штатный состав данного учреждения минимален, а количество работы – огромное. То, что там якобы получают какие-то очень значительные средства, руководство и сотрудники, не соответствует действительности. Средняя заработная плата по учреждению – 26 тысяч рублей, что соответствует другим учреждениям подобного уровня. Во многом работа регионального оператора зависит от муниципалитетов. Часть муниципалитетов не предоставляет даже информации по объектам муниципальной собственности, которые необходимо «ставить» на капремонт. Прошу вас, уважаемые коллеги, «подтянуться».

http://www.admin-smolensk.ru/news/news_10920.html
задорная
Общительный
Общительный
Темы: 13

Re: Капитальный ремонт

#618 Андрей1 » 19.02.2015, 19:55

Платить или нет, кто правду скажет?.
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#619 Омега » 19.02.2015, 20:13

23-го февраля на митинге 12 часов в центре Десногорска ещё раз народ протестовать будет.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#620 Андрей1 » 19.02.2015, 20:27

Омега писал(а):23-го февраля на митинге 12 часов в центре Десногорска ещё раз народ протестовать будет.
сегодня прокурор Колокольцев по телеку сказал, что надо платить а то в тюрягу за неуплату.
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

Пред.След.

Вернуться в ЖКХ и строительство