Благоустройство

Список разделов Общественно-политический форум DSN ЖКХ и строительство

Модератор: Znata

#121 Znata » 02.09.2014, 09:23

комментатор писал(а):На деслане был человечек один, "Князь Мышкин" - вот у него можно было спросить.
И где этот Деслан, и "Князь Мышкин" - он на этом форуме есть?
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#122 Омега » 02.09.2014, 10:42

Они канули...
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 257

#123 комментатор » 02.09.2014, 11:00

Znata писал(а):и "Князь Мышкин" - он на этом форуме есть?
Вряд ли, его не интересуют политические баталии - парень другими интересами и проблемами живет.
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#124 Znata » 02.09.2014, 11:16

комментатор писал(а):Вряд ли, его не интересуют политические баталии - парень другими интересами и проблемами живет.
Что же Вы здесь на него ссылаетесь?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#125 комментатор » 02.09.2014, 11:28

Znata писал(а):
комментатор писал(а):Вряд ли, его не интересуют политические баталии - парень другими интересами и проблемами живет.
Что же Вы здесь на него ссылаетесь?
Потому что у него больше прав судить о том - как живут инвалиды, чем у нас с вами.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#126 Znata » 02.09.2014, 11:31

комментатор писал(а):Потому что у него больше прав судить о том - как живут инвалиды, чем у нас с вами.
Я лично помогала спускать коляску с инвалидом и знаю как тяжело им подниматься и спускаться без посторонней помощи. Не все молоды и имеют силу в руках.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Комментатор, Вы можете с чем или с кем либо согласится(с другим мнением). У Вас получается, что есть моё мнение и неправильное.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#127 комментатор » 02.09.2014, 11:39

Я согласен что быть инвалидом не просто. Я не согласен с тем - когда кто то берется делать заявления от чужого имени. Потому то я и сказал: На заявления в стиле "депутаты безучастно из окна смотрят" есть право у тех, кто сам на коляске.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#128 Znata » 02.09.2014, 11:44

Получается, что если инвалид-сосед не жалуется или не знает кому жаловаться и Вы это видите, то Вы от его имени делать ничего для него не будете?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#129 zdeno hara » 02.09.2014, 11:51

Znata писал(а):Комментатор, Вы можете с чем или с кем либо согласится(с другим мнением). У Вас получается, что есть моё мнение и неправильное.
и не только у него такое :pardon:
zdeno hara
Участник
Участник
Аватара

#130 комментатор » 02.09.2014, 12:08

Znata писал(а):Получается, что если инвалид-сосед не жалуется или не знает кому жаловаться и Вы это видите, то Вы от его имени делать ничего для него не будете?
Почему же, если вдруг он не знает к кому обратиться (удивительно но и такое бывает) - я ему помогу, но это не даст мне права заявлять что для инвалидов ничего не делается. Поверьте, они как правило знают к кому обращаться и обращаются с возникающими проблемами - и им помогают.
Вы одному человеку по лестнице подняться помогли, а я ходил к ним домой и с каждым разговаривал. Каждый человек, особенно с ограниченными возможностями - отдельная судьба. Естественно не все проблемы можно решить на "раз": в 9 общ. к примеру девочке очень трудно добираться до работы - так как двор колледжа периодически закрывают на замок, а в первом микрорайоне за счет инвалида живет целое семейство трутней. В последнем случае - вообще сердце рвется. Ты видишь что они нахлебники (пенсия то не маленькая - вот и сидят на ней всем семейством) а сделать ничего нельзя - человек то не жалуется!!! :sad:
А вот в 1-16 живет бабуля очень и очень интересная - она очень дотошно и принципиально подошла к строительству пандуса, но тем не менее она очень доброжелательна и к ней такое же отношение, а то что ворчит иногда - так по делу же, да и общения человеку не хватает - я к ней не раз заходил и все время приходится задержаться из за затянувшегося разговора.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#131 Znata » 02.09.2014, 12:32

Вы молодец.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#132 комментатор » 02.09.2014, 12:48

Znata писал(а):Вы молодец.
Это они молодцы! Знаете какие они талантливые. В 2-12, мужчина из дерева такие красивые вещи вырезает - просто дух захватывает. Парень, про которого выше говорили - в театре играет! :good:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#133 Омега » 02.09.2014, 15:36

Znata писал(а):Получается, что если инвалид-сосед не жалуется или не знает кому жаловаться и Вы это видите, то Вы от его имени делать ничего для него не будете?
Если сосед-инвалид не просит и молчит о неудобствах, конечно не буду... Но аккуратно поинтересуюсь, знает ли он о своих правах?
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#134 Гвидон Еланский » 12.09.2014, 06:36

А чего-то ни слова не сказали о тех, кто построил эту спортивную дорожку? Взяли бы у них интервью, как это было.И ещё надо отметить, что эту дорожку очень любят "собачники", а поэтому по ней особо не разбежишься. Особенно утром.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#135 Омега » 12.09.2014, 06:46

Гвидон Еланский писал(а):А чего-то ни слова не сказали о тех, кто построил эту спортивную дорожку? Взяли бы у них интервью, как это было.И ещё надо отметить, что эту дорожку очень любят "собачники", а поэтому по ней особо не разбежишься. Особенно утром.
Как же? Интервью и слова благодарности воздали Сундукову и Петрову вместе с их кандидатами... Значится, это они сделали...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#136 Znata » 12.09.2014, 07:11

У нас в городе только руководители работают, а остальные тунеядцы. :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#137 Омега » 12.09.2014, 08:02

Хуже... Они бы хотели без нас жить. Мы мешаем...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#138 Znata » 12.09.2014, 08:04

Человек труда нынче не в почёте, сейчас принято только руководителей награждать а превозносить. :sad:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#139 Омега » 12.09.2014, 08:28

Так они сами такое в практику ввели... Совет директоров решил, что если трудяги молчат, значит заслуги можно себе приписать... Объявим борьбу с приписками заслуг!!!
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#140 2garin » 20.10.2014, 21:24

Как вам благоустройство напротив 13общ.? Упс-и появился забор и продолжения скверу "у Ревы " уже никогда не быть.
2garin
Общительный
Общительный
Темы: 1

Пред.След.

Вернуться в ЖКХ и строительство