"Тяжелое бремя" Десногорских чиновников и депутатов

Список разделов Общественно-политический форум DSN Власть

Модератор: Znata

#221 комментатор » 31.07.2014, 07:41

Омега писал(а): Аветисян плевать хотел на карман Абраменкова и МУПа, он по закону добивается, чтобы люди как люди жили...
А как его попросить что бы нам во дворах поставили вот такие штуки?
trash-71191.jpg

Что бы законным способом не платить за вывоз мусора.
:biggrin:
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#222 Омега » 31.07.2014, 07:53

Нет, дело не в том. Есть в городе отдел по экологии. Он области подчиняется. Что касается: чтобы не платить. Блиновских не пропустить ни одну фирму, чтобы не проверить, есть у них договор на вывоз мусора или нет. А тут рынок. Я даже ничуть не сомневаюсь, что такой договор есть. И мусор вывозится. Другой вопрос: почему жгут и что?
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#223 Znata » 31.07.2014, 07:55

Так для начала надо хотя бы обратится к нему с письменным обращением. :wink:
А ещё лучше к своим ЕРовским депутатам, они Вам как соратнику помогут.
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#224 комментатор » 31.07.2014, 08:01

Омега писал(а):Нет, дело не в том. Есть в городе отдел по экологии. Он области подчиняется. Что касается: чтобы не платить. Блиновских не пропустить ни одну фирму, чтобы не проверить, есть у них договор на вывоз мусора или нет. А тут рынок. Я даже ничуть не сомневаюсь, что такой договор есть. И мусор вывозится. Другой вопрос: почему жгут и что?
Возит дядька на тележке всякие коробки и прочий хлам, возит то ли из пекарни, то ли со внутреннего двора рынка. Я подъезжал с подветренной стороны, запах довольно неприятный - от бумаги не такой. Вчера еще мало жгли, бывает что пламя метров на пять поднимается.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Znata писал(а):Так для начала надо хотя бы обратится к нему с письменным обращением. :wink:
А ещё лучше к своим ЕРовским депутатам, они Вам как соратнику помогут.
ЕРовские то помогут, может даже и бумажку писать не придется, наверное к ним и придется обращаться.
Я просто надеялся что Арцвик Агасиевич, не просто как депутат (которому бумажки для отчета нужны) а как житель города - увидит наконец-то, что творится в месте - где он имеет честь не один год работать. Но судя по всему, гражданская совесть и статус борца за закон в нем не уживаются. :wink:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#225 Znata » 31.07.2014, 08:12

А у Вас к нему вопрос только по рынку?
У нас депутаты живут в домах не один год и проблемы не видят, но Вы к ним по этому поводу без притензий.
Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Ещё раз напомню, я обращалась к Аветисяну два раза и в обоих случаях он мне помог(другие депутаты помочь не смогли или не захотели), Вы же к нему не обращались, но ......
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#226 Алкаш » 31.07.2014, 08:30

Для справки: подобные художества караются штрафом более 100000р.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#227 zdeno hara » 31.07.2014, 08:33

Владельцев гаражных кооперативов видимо тоже можно поштрафавать
zdeno hara
Участник
Участник
Аватара

#228 Znata » 31.07.2014, 08:38

zdeno hara писал(а):Владельцев гаражных кооперативов видимо тоже можно поштрафавать
Вот, и это тоже Аветисяну припишите, не далеко же от рынка. :lol:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#229 zdeno hara » 31.07.2014, 08:42

Znata, не передёргивайте.
zdeno hara
Участник
Участник
Аватара

#230 комментатор » 31.07.2014, 08:52

Znata писал(а):А у Вас к нему вопрос только по рынку?
Я же вам говорил что не являюсь сторонником разборов слухов. Рынок у меня перед глазами ежедневно, и не один год я наблюдаю там зарево костра. Остальное меня пока (или уже) мало интересует. Но то есть (было), позволяет сделать вывод: Аветисян, обычный и ни чем не отличимый от других политикан. Правда он гиперактивен, но такие есть и среди членов других партий, в том числе и ЕР - они всю жизнь куда то бегут и с чем то борются, без этого себя даже представить не могут, но эта черта для них является так же своеобразными шорами. Подобный тип людей, моментально замечает какой то не порядок, на устранении которого можно сорвать аплодисменты и активно кидается его устранять громко взывая к окружающим, но будет ежедневно, старательно переступать через кучу говна наложенную в коридоре соседом алкоголиком. Нет, он конечно поворчит, но так как соседу до известного места его пылкие речи а других зрителей нет и не предвидится - то он будет ворча переступать через продукт соседской жизнедеятельности.
:hi:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#231 Омега » 31.07.2014, 08:54

Превратили Аветисяна в козла отпущения... Если в городе чиновники не работают, а только деньги получают. То аветисян всё в точности до наоборот... а ведь находятся мрази из них, кто его ещё и ненавидит...?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
комментатор писал(а):но такие есть и среди членов других партий, в том числе и ЕР - они всю жизнь куда то бегут и с чем то борются
Эта фраза напомнила Босевского... Только с него что с гуся вода.Везде затычка, а толку нет... Любитель лизнуть начальство в нужное место...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#232 Znata » 31.07.2014, 09:01

Комментатор, скажите, Вы например знали что Аветисян помогал нам в том, чтобы сделали ремонт в нашем доме, и как он помогал? Он об этом говорил, кричал на каждом углу? А то что он мне помог и в другом вопросе, тоже знаете?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#233 комментатор » 31.07.2014, 09:04

Омега писал(а):Превратили Аветисяна в козла отпущения... Если в городе чиновники не работают, а только деньги получают. То аветисян всё в точности до наоборот... а ведь находятся мрази из них, кто его ещё и ненавидит...?
Ни в кого его не превращали. Просто спустили на землю. Аветисян не "ангел - спаситель" каким его пытаются представить, а обыкновенный "профессиональный депутат". Он далеко не безгрешен и не бескорыстен. То что он делает, он делает не из желания сделать мир лучше а потому что важно для его депутатского имиджа.
В сущности, идеальный мир ему не нужен - в идеальном мире ему не найдется места! :hi:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#234 Znata » 31.07.2014, 09:06

комментатор писал(а):Просто спустили на землю. Аветисян не "ангел - спаситель" каким его пытаются представить, а обыкновенный "профессиональный депутат". Он далеко не безгрешен и не бескорыстен. То что он делает, он делает не из желания сделать мир лучше а потому что важно для его депутатского имиджа.
А расскажите нам о ваших депутатах, что они для города полезного сделали?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#235 комментатор » 31.07.2014, 09:09

Znata писал(а):Комментатор, скажите, Вы например знали что Аветисян помогал нам в том, чтобы сделали ремонт в нашем доме, и как он помогал? Он об этом говорил, кричал на каждом углу? А то что он мне помог и в другом вопросе, тоже знаете?
Т.е. вы хотите сказать что о нем ничего не говорилось? Так как же понимать теперешний шквал хвалебных отзывов, статей и заметок. Не то ли это - в чем вы обвиняете других?
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#236 Омега » 31.07.2014, 09:09

комментатор писал(а):обыкновенный "профессиональный депутат". Он далеко не безгрешен и не бескорыстен.
Во-первых, он не профессиональный, а скорее фанатично отдающийся этому делу.
ну а насчёт второго, ну для этого нужны конкретные факты... Сказать можно всё что угодно...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#237 комментатор » 31.07.2014, 09:09

Znata писал(а):А расскажите нам о ваших депутатах, что они для города полезного сделали?
А не хочу :blum1: Я в предвыборной компании не участвую :hi:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#238 Омега » 31.07.2014, 09:11

скрывать и прикрываться в данном случае - расписаться в брехне...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#239 комментатор » 31.07.2014, 09:12

Омега писал(а):
комментатор писал(а):Он далеко не безгрешен.
для этого нужны конкретные факты... Сказать можно всё что угодно...
«Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя» (Пс. 50, 7) :pleasantry:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#240 Омега » 31.07.2014, 09:15

По этому писанию зачат и Аветисян, и я, и зната... Все жившие, живущие и будующие во житие... Если только этот грех на аветисяне, тогда понятно, к чему клонишь... Но разве можно связывать аветисяновский такой грех с горящей мусоркой на рынке?
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Власть