"Тяжелое бремя" Десногорских чиновников и депутатов

Список разделов Общественно-политический форум DSN Власть

Модератор: Znata

#161 zdeno hara » 29.07.2014, 14:09

Омега, я уже здесь прописан, во вновь купленной квартире. Так что не пипи, у тя просроченные данные
zdeno hara
Участник
Участник
Аватара

#162 Омега » 29.07.2014, 14:25

ну на новоселье никто не приглашал. А в паспортном столе у меня тётка не работает. Так что руководствуемся только описанными автором мемуарами о доярках...
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#163 zdeno hara » 29.07.2014, 14:29

а я и не заселялся, в деревне половоче жить то
zdeno hara
Участник
Участник
Аватара

#164 Омега » 29.07.2014, 14:30

особливо сейчас...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#165 zdeno hara » 29.07.2014, 14:32

неиначе
zdeno hara
Участник
Участник
Аватара

#166 Znata » 29.07.2014, 14:34

комментатор писал(а):Мне конечно важен результат, и если он будет реальным (не до сентября) - я возрадуюсь и вознесу хвалу богу Рынка за то что через столько лет он даровал уважаемому депутату зрение!
Вот что вы в Аветисяна вцепились как псы науськанные хозяином. Выковыряли из под ногтя что то и разглядываете. А скажите мне, кто поднял проблему ТБО, которая в скором времени может стать экологической катастрофой для Десногорска, кто поднял вопрос о передаче имущества, которое до сих пор не передано, кто отстаивает "пятак" для молодёжи, который почему то стал "питейной" точкой. Могу вам даже документы предоставить мохнатых годов(которые до сих пор актуальны) Я вот что то не услышала на сессиях от других депутатов что в городе есть какие то проблемы. А давайте поговорим о депутатах Пименове и Терлецком. Что сии депутаты за годы депутатства сделали(административный ресурс не в счёт). На сессиях того же Терлецкого я очень редко наблюдала, очень занятой человек.
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#167 zdeno hara » 29.07.2014, 14:41

лучшая защита - это нападение...
zdeno hara
Участник
Участник
Аватара

#168 Znata » 29.07.2014, 14:45

Аветисян на кого нападает? Кто от него защищается? Эти -
Дурманов Михаил Валентинович
Ефимов Анатолий Иванович
Захарова Ирина Владимировна
Кашкаров Николай Александрович
Мельникова Татьяна Михайловна
Печерица Сергей Иванович
Пименов Павел Александрович
Терлецкий Анатолий Александрович
Фомин Николай Дмитриевич
Шубин Андрей Николаевич
Шупта Евгений Александрович

Особенно защищаются "народные Контролёры". :lol:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#169 Алкаш » 29.07.2014, 14:49

А вот я поддерживаю Znatу. Этот балласт для того и служит чтоб места в горсовете были заняты жопами лояльными хозяевам города.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#170 Znata » 29.07.2014, 14:50

А ещё забыла основных -
Блохин Владимир Николаевич
Босевский Игорь Анатольевич,
Гайдайчук Сергей Александрович,
Григорович Игорь Михайлович,
Джугань Максим Олегович.
Вот куда Блохин то .... :nea: И "народные контролёры" здесь. :lol:

http://www.smolensk.vybory.izbirkom.ru/region/reg ... ronetvd=null&type=220&number=2

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Алкаш писал(а):А вот я поддерживаю Znatу. Этот балласт для того и служит чтоб места в горсовете были заняты жопами лояльными хозяевам города.
А Вы обратили внимание, почти одни начальники от ЕР и большинство от САЭС. :wink:
http://www.smolensk.vybory.izbirkom.ru/region/reg ... ronetvd=null&type=220&number=2
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#171 комментатор » 29.07.2014, 15:19

Znata писал(а):Вот что вы в Аветисяна вцепились как псы науськанные хозяином.
Я ни в кого не цеплялся - я задал вопрос по существу и вполне конкретный (не пользуясь слухами): "уже не первый год я вижу горящую помойку на рынке, неужели депутату работающему там это все не заметно?". Будьте последовательны - если вы требуете от других быть всевидящими, готовьтесь к таким же требованиям в свой адрес.
Я понимаю что мое предположение, высказанное в притче о "лицензированном мерзавце" - не очень лицеприятно для "борца за справедливость", оно больше бы подошло "бюрократу крючкотворцу", но так скажите прямо - Аветисян защищает только закон, справедливость не его поле деятельности.
Аветисян в чем то может и полезен, но все же от него больше шума чем дела (об этом не только я говорю но и говорят многие в городе - списки говорящих представить не могу, да и не нужны они - некоторые из говорящих все равно проголосуют за него, по дружбе).
Вы так рьяно его защищаете, что готовы даже с вполне нормально к вам и к нему относящимся людьми затеять ссору! :hi:

Пименова я знаю по другим (не депутатским) делам, знаю с очень хорошей стороны! Какой он депутат? Я честно говоря не интересовался, я не живу в округе который он представляет и из моего окна он ни чем не отличается от других.
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#172 Znata » 29.07.2014, 15:36

комментатор писал(а):Вы так рьяно его защищаете, что готовы даже с вполне нормально к вам и к нему относящимся людьми затеять ссору!
Я не люблю с детства когда несколько человек бьют одного. Его я защищаю по тому что он защитил меня(и не только меня). Если Вы не забыли, я хожу на депутатские слушания и комиссии и пытаюсь разобраться как и чем живёт наш город. По тому как работают депутаты на сессиях(а это их чуть ли не основная работа как депутатов) я для себя делаю выводы - Аветисян там нужен. Блохина и Терлецкого я там вижу настолько редко, что возникает вопрос - зачем им депутатство. Про Пименова ничего хорошего сказать не могу, моё к нему обращение ........
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#173 комментатор » 29.07.2014, 15:40

Znata писал(а):Я не люблю с детства когда несколько человек бьют одного.
Бьют всегда самого заметного, поверьте моему уличному опыту. Так что, вы Аветисяна больше всех пиарите - естественно ему и достается больше :wink:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#174 Znata » 29.07.2014, 16:10

комментатор писал(а):Бьют всегда самого заметного, поверьте моему уличному опыту. Так что, вы Аветисяна больше всех пиарите - естественно ему и достается больше
Бьют чаще всего того, кто не может дать сдачи(или не хочет). Пиарят Вы сами знаете где и кого(газета "Родная земля", "Десна" ТВ и раньше времени), а я говорю с благодарностью о человеке который мне пришёл на помощь в тяжелую для меня минуту. Меня бабушка учила - сделал тебе человек хорошее, сделай в ответ хорошего в два раза больше. Сделал плохое, пусть этот человек для тебя не существует.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#175 Омега » 29.07.2014, 16:16

Сначала давайте разделим пиар законный от чёрного...
Здесь на сайте чёрному пиару не место.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#176 комментатор » 29.07.2014, 18:23

Znata писал(а):Пиарят Вы сами знаете где и кого(газета "Родная земля", "Десна" ТВ и раньше времени), а я говорю с благодарностью о человеке который мне пришёл на помощь в тяжелую для меня минуту.
Я все понимаю: наши - разведчики, не наши - шпионы. Только это все риторика.
А я вот сегодня поехал кататься и не взял фотоаппарат. И очень пожалел (((

Ну а на счет того, как и кого бьют - вы женщина и вам позволительно не знать :wink:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#177 Омега » 29.07.2014, 18:47

комментатор писал(а):А я вот сегодня поехал кататься и не взял фотоаппарат. И очень пожалел (((
Не судьба...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#178 Znata » 29.07.2014, 18:52

Зря Вы думаете что я не знаю как и кого бьют. Я росла в СССР и во дворе вместе с мальчишками. Паинькой не была :wink: .
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#179 комментатор » 29.07.2014, 18:58

Омега писал(а):
комментатор писал(а):А я вот сегодня поехал кататься и не взял фотоаппарат. И очень пожалел (((
Не судьба...
Ага. а мог бы и костер (якобы за рынком) и "бомжа" с тележкой - который топливо подвозил. Кстати, спросите там у Арцвика Агасиевича: бомжи на рынке и в пекарне - тоже нормально и по закону? :wink: :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Znata писал(а):Зря Вы думаете что я не знаю как и кого бьют. Я росла в СССР и во дворе вместе с мальчишками. Паинькой не была :wink: .
Во дворе - немножко не то, вот район на район - это та еще "школа" :lol:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#180 Znata » 29.07.2014, 19:02

комментатор писал(а):Во дворе - немножко не то, вот район на район - это та еще "школа"
В таком не участвовала, но представить что это такое могу.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
комментатор писал(а):Ага. а мог бы и костер (якобы за рынком) и "бомжа" с тележкой - который топливо подвозил. Кстати, спросите там у Арцвика Агасиевича: бомжи на рынке и в пекарне - тоже нормально и по закону?
Очень жаль что фото нет, а так это только слова ни чем не подтверждённые. Может это Вы(или Ваш .....) там каждый вечер костёр жжёте и шашлык жарите. :acute:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Власть