3 вопроса Главе Администрации

Список разделов Общественно-политический форум DSN Власть

Модератор: Znata

#61 Омега » 14.07.2014, 15:19

Алкаш писал(а):Так вот кто за афёру со счётчиками срок мотать будет!
Это другая история:замена электросчётчиков. А я хочу знать по поверке водомерных счётчиков...
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#62 sven » 14.07.2014, 17:10

задорная писал(а):
sven писал(а):Памятник возле администрации начал строиться, только когда кормилец с отпуска приехал...
чей кормилец?
:
Это ранее по тексту...

Аэто наверное его (Блохина) "Совет руководителей" напрег организовать поверку водяных счетчиков ))
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#63 Омега » 14.07.2014, 18:07

Веселый писал(а):Хочу сказать Спасибо Вечяславу за решение глобальной проблемы... площадки возле русалочки, лужи и ямы вредили наши с вами машины
На те вам.. А он то тут при чём? Это его обязанность и работа за бюджетный счёт, а не его подарок как мецената из личного кармана...
Вообще, у меня складывается впечатление, что Вы из крупных профессионалов "подлизываться и вылизывать". Ну как ещё можно объяснить этот подхалимаж к "другу" ВЯЧЕСЛАВУ? Или такое внимание к шнуркам ПАШИ?
А что касается площадки перед 10-м домом 3-го микрорайона,так на какой-то ветке здесь фото было выложено и там ямы с канализационными колодцами не прикрытые... Прямо перед подъездом дома... А там дети и старики ходят... И дай Бог, чтобы травмы не случилось. Чтобы живы все были...
Охринеть...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#64 Znata » 14.07.2014, 18:26

А мы вот не можем поблагодарить Вячеслава. 1 мик-он в планах ни у руководителей города ни у администрации не числится. А ведь город начинался именно с 1 мкр-она. Могли бы к 40-тию хоть что нибудь сделать. Если заметили, входящий от 17.04.14г.

Изображение
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#65 Репортёр КОММУНАЛКИ » 14.07.2014, 18:31

Ну там же написано: Предусматривается выполнЕть при условии...
Репортёр КОММУНАЛКИ F
Участник
Участник
Аватара
Темы: 20

#66 Znata » 14.07.2014, 18:35

Я конечно не знаю, что у них означает - выпОлнеть, но это весь ответ "горячей линии". Кстати, Аветисян свои депутатские выделил уже давно на благоустройство возле д/с "Чебурашка" и школы №1. Только администрация в лице Вячеслава ......
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#67 Репортёр КОММУНАЛКИ » 14.07.2014, 18:57

Аветисян уже готов сам сидеть без копья, как мне кажется, лишь бы в городе навести порядок...
Репортёр КОММУНАЛКИ F
Участник
Участник
Аватара
Темы: 20

#68 Znata » 14.07.2014, 18:59

Сегодняшнее озеленение у нас закончилось тем, что в выкопанные лунки повтыкали какие то кусты и всё. Просили восстановить газон, а нам кусты. :sad:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Репортёр КОММУНАЛКИ писал(а):Аветисян уже готов сам сидеть без копья, как мне кажется, лишь бы в городе навести порядок...
А нам его пытаются представить каким то недоумком не умеющим хорошо говорить по русски и каждый раз норовят "пнуть". Он в этом стаде как белая ворона. Единственный депутат который каждый день на прямую общается с людьми и знает какие у кого проблемы. Конечно он тоже не без недостатков.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#69 Омега » 14.07.2014, 19:04

А писали, что сейчас с грунтом... всё можно... я подозревал, что может быть только насмешка... а не работа..
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#70 Веселый » 14.07.2014, 22:56

Znata писал(а):Сегодняшнее озеленение у нас закончилось тем, что в выкопанные лунки повтыкали какие то кусты и всё. Просили восстановить газон, а нам кусты. :sad:

Добавлено 14.07.2014, 19:04:
Репортёр КОММУНАЛКИ писал(а):Аветисян уже готов сам сидеть без копья, как мне кажется, лишь бы в городе навести порядок...
А нам его пытаются представить каким то недоумком не умеющим хорошо говорить по русски и каждый раз норовят "пнуть". Он в этом стаде как белая ворона. Единственный депутат который каждый день на прямую общается с людьми и знает какие у кого проблемы. Конечно он тоже не без недостатков.
Кусты вдоль тропинки появились по просьбе жителей, Высаживали активисты родной земли, сами кустарники подарил один из жителей города( фио не называю, иначе опять начнутся обесценки личности). Почему решили посадить до того как администрация приведет газон в порядок? очень просто, их нужно было высадить чтобы они не погибли, вопрос с газоном, по вашему кстати обращению на горячую линию находится на контроле, до конца месяца все сделают, надеемся как раз кусты приживутся . Если бы вы сразу подошли и сказали ребятам кто садил, что вам не нужны красиво цветущие растения, то я думаю в городе нашлось бы не мало дворов которые они бы украсили. Такой ответ мне дал народный контролер, на ваш сегодняшний вопрос.( Фио не называю по причине вашей агрессии в отношении контролеров )
Веселый

#71 Омега » 14.07.2014, 23:02

Классика... А не ответ...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#72 Znata » 14.07.2014, 23:07

Спасибо что Вы проявили интерес к нашей проблеме и позвонили своим знакомым из "народного контроля". Эти кусты, которые пропадали, можно было посадить возле 1-й школы на пустыре, там они гармоничней смотрелись бы, а нам бы газон.
Завтра я сфотографирую эти красиво цветущие растения. :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#73 Омега » 14.07.2014, 23:08

Зната, я не понял,о какой вашей агрессии в отношении контролеров здесь идёт речь?
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#74 Znata » 14.07.2014, 23:10

Омега писал(а):Зната, я не понял,о какой вашей агрессии в отношении контролеров здесь идёт речь?
Я не знаю. Может это о Пименове, развязанном шнурке и жителях 2 дома.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#75 Омега » 14.07.2014, 23:16

Znata писал(а):
Омега писал(а):Зната, я не понял,о какой вашей агрессии в отношении контролеров здесь идёт речь?
Я не знаю. Может это о Пименове и жителях 2 дома.
Я пересмотрел все ваши посты, но угроз по смыслу я не вижу. Тексты вроде не правили... Так надо разбираться. Либо я что-то недосмотрел, а это достойно немедленному пресечению. Либо у нас появились фантазёры...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#76 Znata » 14.07.2014, 23:18

Да ладно, пусть фантазирует, я не в обиде. Он всё таки мужчина, ему можно. :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#77 Веселый » 14.07.2014, 23:23

Znata писал(а):Спасибо что Вы проявили интерес к нашей проблеме и позвонили своим знакомым из "народного контроля". Эти кусты, которые пропадали, можно было посадить возле 1-й школы на пустыре, там они гармоничней смотрелись бы, а нам бы газон.
Завтра я сфотографирую эти красиво цветущие растения. :wink:
Вам никто и не говорил что они цветут, это саженцы. И высаживали их по обращению жителей , причем если не изменяет память возле вашего дома, вместо того что бы обесценивать труд ребят, которые являются патриотами города во всех смыслах этого слова и работают безвозмездно за идею, вышли бы и сами что то сделали если силы и возраст позволяют. Но по всей видимости вам интереснее поливать всех грязью, даже тех кто идет навстречу вам. Поэтому у вас во дворах ничего и нет, даже того маленького заборчика который как вы говорите вам обещал Блохин.
Веселый

#78 Омега » 14.07.2014, 23:25

Так, всё, понеслось... Сейчас баннер вспомнят... И фашизм...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#79 Веселый » 14.07.2014, 23:29

Омега писал(а):Так, всё, понеслось... Сейчас баннер вспомнят... И фашизм...
Че за баннер?
Веселый

#80 Znata » 14.07.2014, 23:29

Я же приглашала Вас к нашему дому. Сегодня вот договорилась с нашими бабушками что мы выйдем на субботник. Пообещала что их телевидение снимать будет. :biggrin:
А вот хотелось бы уточнить кого и где я здесь грязью поливаю?
Ладно я, а чем же другие жильцы перед Блохиным провинились?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Власть