3 вопроса Главе Администрации

Список разделов Общественно-политический форум DSN Власть

Модератор: Znata

#41 Znata » 14.07.2014, 08:28

Веселый писал(а):Три значит три...
Первое: Хочу сказать Спасибо Вечяславу за решение глобальной проблемы... площадки возле русалочки, лужи и ямы вредили наши с вами машины на протяжении многих лет
Второе:Как житель 2-9 я вышел на субботник с народными контролерами, и хочу сказать что за час мы покрасили не одну лавку и собрали не один мешок мусора, Из жителей участвовали детишки лет по семь и взрослых три человека вместе со мной я очень был не доволен что приехали с ТВ десна журналисты, Ребята меня убедили, что снимают на камеру только для того что бы потом показывать людям и взывать к их равнодушию... дети работают а взрослые по хатам в окошки пялятся. Неважно кто придумал это, главное люди говорят и делают, а никак Новиков рассказывает про борьбу с кафе сушите весла, а на днях сидит на пятаке и уплетает за оби щеки пельмени и борщ. Как говорится коммунизм по расписанию.
3. Седункову Желаю прочитать или перечитать Евангеле от Матфея главу 7 стих 6. Спасибо
1-е - решение, как мы здесь уже видели по фото, очень оригинальное. Да и не очень то его эта заслуга.
2-е - какое отношение Седунков имеет к проводимым субботникам и почему до сегодняшнего дня возле моего дома таковой не организован. Мы бы тоже лавочки покрасили и мусор собрали. А пока возле нашего дома только ямы с грязью и рыжее огромное пятно из глины, на котором ничего не растёт. А какие ловкие журналисты, всегда оказываются там, где ........ И вообще, почему именно в предстоящим выборам это делается?
3-е - Новиков пельмени и щи на "пятаке" уплетал без водочки? Он же не в ресторанах, как некоторые и не на закрытых ....... И я что-то не поняла, борется с "Сушите вёсла", а ест на "пятаке". Какая связь?
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#42 задорная » 14.07.2014, 08:30

sven писал(а):Памятник возле администрации начал строиться, только когда кормилец с отпуска приехал...
чей кормилец?

Веселый писал(а):Седункову Желаю прочитать или перечитать Евангеле от Матфея главу 7 стих 6.
отец Федор, вы ли это? :wink:
задорная
Модератор
Модератор
Темы: 13

#43 Znata » 14.07.2014, 08:32

Парочка, гусь да гагарочка! весёлый и задорная. :lol:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#44 Омега » 14.07.2014, 08:50

Виртуальные...
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#45 Znata » 14.07.2014, 09:07

Веселый писал(а):3. Седункову Желаю прочитать или перечитать Евангеле от Матфея главу 7 стих 6.
Ему желательно прочитать всю библию. И о заповедях тоже пусть не забывает.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#46 Омега » 14.07.2014, 09:25

И Псалтырь не забывает петь...

Добавлено спустя 3 часа 16 минут:
Имена нарконов, как я понял, Вы знаете. И различаетет их, похоже, даже по лицам. Как-будто с ними вместе не раз за одним столом хлеб вкушали. Ну мы тут не из того десятка... Ругаем власть не потому, что такие "нехристи", а что сами устали жить в обмане и обирательстве за коммуналку, которая не то что денег, доброго слова не стоит... У меня ещё один вопрос: Евангеле от Матфея главу 7 стих 6, которое некто седунков должен читать и перечитывать... Я правильно понял, что в его руках жемчуга, а мы пред ним свиньи? Вы это имеете в виду? Просветите нас, глупых...

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
А пока мне показалось, что рядовых жителей, простых людей пользователь Веселый не любит... Больше перед властными персонами колени преклоняет... Но это моё личное мнение. Прошу не обижаться, если не прав. Просто читаю то, что написано...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#47 Алкаш » 14.07.2014, 12:56

Да обычная реклама! Перед Обл. выборами тоже народ в любви и признательности Лосенко и Петрову признавался.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#48 Znata » 14.07.2014, 13:01

Алкаш писал(а):Да обычная реклама! Перед Обл. выборами тоже народ в любви и признательности Лосенко и Петрову признавался.
А они щедро обещания раздавали на право и налево. :lol: По нашему микрорайону только одно выполнили, засыпали огромную промоину возле 6 дома и асфальту кое как накидали. Без слёз не взглянешь.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#49 задорная » 14.07.2014, 13:09

Znata писал(а):И я что-то не поняла, борется с "Сушите вёсла", а ест на "пятаке". Какая связь?
демагогическая :wink:
задорная
Модератор
Модератор

#50 Омега » 14.07.2014, 13:11

ага
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#51 Веселый » 14.07.2014, 14:30

Смотрю многих как бы задели мои слова...а я ведь всего лишь главе спасибо сказал, что в этом плохого. А субботник во дворе Зната и сама может организовать, я думаю энергии у нее много судя по сообщениям и самое главное она знает что и как делать, возраст думаю то же позволяет пока или Артурчика попросит, хотя его то же что то давно не было видно на субботниках видно депутатство много времени отнимает, смотрю в его округе город -сад , ведь он же уже лет так эдак 12-15 как депутат, а площадки детские почему то совет руководителей ставит, а не Аватесян на депутатские денежки, за 15 лет можно было не один двор в порядок привести
Веселый

#52 Znata » 14.07.2014, 14:33

Веселый писал(а):Смотрю многих как бы задели мои слова...а я ведь всего лишь главе спасибо сказал, что в этом плохого. А субботник во дворе Зната и сама может организовать, я думаю энергии у нее много судя по сообщениям и самое главное она знает что и как делать, возраст думаю то же позволяет пока или Артурчика попросит, хотя его то же что то давно не было видно на субботниках видно депутатство много времени отнимает, смотрю в его округе город -сад , ведь он же уже лет так эдак 12-15 как депутат, а площадки детские почему то совет руководителей ставит, а не Аватесян на депутатские денежки, за 15 лет можно было не один двор в порядок привести
Какой Вы осведомлённый в делах Аветисяна. Тогда Вы должны знать куда его деньги направлены были. А у нас депутатов 5 и Блохин в их числе и Пименов(который опять рвётся).
Зната- женщина значит сама организовывай, а Вы -мужчина к товарищам из организаций примазались. :lol:
А то что в нашем округе давно уже не город-сад значит Аветисян виноват? Вот это новость. Для меня новость, что наш город оказывается не с 1 мкр-она начался и в именно в нём не проживают в большинстве своём первостроители, а им от щедрот на 40-летие - большую фигу.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#53 задорная » 14.07.2014, 14:42

Веселый писал(а):А субботник во дворе Зната и сама может организовать
А Вам лично слабо?
Да и вообще с чего Вы взяли, что депутаты нужны для того, чтобы столы ремонтировать, лавки красить да мусор убирать во дворах?
задорная
Модератор
Модератор

#54 Веселый » 14.07.2014, 14:44

Не могу с вами не согласиться, сам жалею что раньше не организовал сам. Не повторяйте моих ошибок.Я думаю в вашем микрорайоне найдутся мужчины которые помогут вам организовать, ну попросите того же Пименова, он уже имеет опыт, не вижу ничего плохого в том что депутаты участвуют в жизни города
Веселый

#55 Znata » 14.07.2014, 14:48

Веселый писал(а):Не могу с вами не согласиться, сам жалею что раньше не организовал сам. Не повторяйте моих ошибок.Я думаю в вашем микрорайоне найдутся мужчины которые помогут вам организовать, ну попросите того же Пименова, он уже имеет опыт, не вижу ничего плохого в том что депутаты участвуют в жизни города
Вы знаете, мы уже обращались и к Блохину и к Пименову. В нашем микрорайоне лучше эти фамилии не называйте.
В нашем доме больше бабушки проживают, у нас больше 70% пенсионеры-первостроители, так что .... Пройдитесь мимо нашего дома, посмотрите. Особенно посмотрите возле "Бильярдного клуба" :wink: Потом скажете какой субботник нам поможет.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#56 задорная » 14.07.2014, 15:01

задорная писал(а):А Вам лично слабо?Да и вообще с чего Вы взяли, что депутаты нужны для того, чтобы столы ремонтировать, лавки красить да мусор убирать во дворах?
задала 2 вопроса, ответа не получила не на один. Веселый, Вы там часом не в помощниках депутатов состоите? очень уж похожие на некоторых из них ответы.
задорная
Модератор
Модератор

#57 Веселый » 14.07.2014, 15:11

Хотя бы мусор собрать можно, который сами же жители и накидали, ну раз вам не нужен субботник, о чем у нас разговор. Продолжайте жить как жили. А Блохину нужно спасибо сказать только за то что он организовывает поверку счетчиков
Веселый

#58 Омега » 14.07.2014, 15:12

Блохин организовывает поверку счётчиков? Да что вы говорите? Это кому, где и на чьи средства? Пожалуйста конкретно...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#59 Znata » 14.07.2014, 15:15

Веселый писал(а):Хотя бы мусор собрать можно, который сами же жители и накидали, ну раз вам не нужен субботник, о чем у нас разговор. Продолжайте жить как жили. А Блохину нужно спасибо сказать только за то что он организовывает поверку счетчиков
Какой мусор накидали наши бабушки? Не пивные бутылки ли? Это какие счётчики Блохин проверил, где и что выявилось? Нам на субботнике ямы на дороге заделать, которые глубиной около 30-40см, или на дорожке возле дома проваленные канализационные люки поднять? Может нам ещё самим ремонтом дома заняться?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#60 Алкаш » 14.07.2014, 15:16

Веселый писал(а):. А Блохину нужно спасибо сказать только за то что он организовывает поверку счетчиков
Так вот кто за афёру со счётчиками срок мотать будет!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

Пред.След.

Вернуться в Власть