Кому мы верим

Список разделов Общественно-политический форум DSN Глас народа

Модератор: Znata

#21 Znata » 07.07.2014, 12:20

Омега писал(а):Они по помойкам не ходят... Они презентации посещают...
Ааа, тогда понятно. Кесарю кесарево. :wink:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#22 Омега » 07.07.2014, 12:24

Богу Богово...
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 253

#23 комментатор » 07.07.2014, 12:24

Znata писал(а):
комментатор писал(а):Так я о том же :wink: Проблемы годами существуют, а уважаемый депутат их в упор не замечает! Я вот со своего окна их вижу (хоть и нахожусь подальше) а он вблизи не видит. Странная зрительная девиация :pardon:
З.Ы. Хотя если исходить из правила "кормящую руку не кусают" - все ясно становится. Но я сомневаюсь в том что такой честный человек им руководствуется - значит причины "слепоты" другие. :wink:

А другие депутаты и "народный контроль" чего, тоже ослепли? :wink:

Добавлено 07.07.2014, 12:17:
комментатор писал(а):Там рядом лесок красивый и чистый, мангал большой есть (корову за раз легко запечь можно)!
Какое отношение этот лесок имеет к рынку?
Т.е. то что другие не замечают - дает право и не другим не замечать? А может "не другим" просто не удобно эти вопросы поднимать - на них ведь громкое дело не разовьешь? Ну а ответ в стиле "а они вот тоже не делают" - юзают все стороны.

Лесок никакого вроде отношения к рынку не имеет , ко мне тоже - считаете что и я имею право его как свалку использовать?
А вот на счет мангала - он на территории рынка стоит! Приходите по вечерам погреться :wink:
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#24 Znata » 07.07.2014, 12:25

Омега писал(а):Непонятно, ОНИ это кто?
Они, это депутаты городского совета. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
комментатор писал(а):Т.е. то что другие не замечают - дает право и не другим не замечать? А может "не другим" просто не удобно эти вопросы поднимать - на них ведь громкое дело не разовьешь? Ну а ответ в стиле "а они вот тоже не делают" - юзают все стороны.

Лесок никакого вроде отношения к рынку не имеет , ко мне тоже - считаете что и я имею право его как свалку использовать?
А вот на счет мангала - он на территории рынка стоит! Приходите по вечерам погреться
А на "горячую линию" звонить не пробовали? Уже давно "народный контроль" проблему бы решил. :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#25 Омега » 07.07.2014, 12:28

комментатор писал(а):Лесок никакого вроде отношения к рынку не имеет , ко мне тоже - считаете что и я имею право его как свалку использовать?
Это Аветисян его там так засрал? Я его не защищаю, но если в связи с ним вспоминается лесок...
Мне казалось, он каждый день с 2 часов сидит в горсовете...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#26 Znata » 07.07.2014, 12:30

Омега писал(а):Это Аветисян его там так засрал? Я его не защищаю, но если в связи с ним вспоминается лесок...
Это Комментатор так своё отношение к Алиеву высказывает. :biggrin:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#27 Омега » 07.07.2014, 12:37

Znata писал(а):Это Комментатор так своё отношение к Алиеву высказывает.
К Алиеву?
Это скорее к Ковальскому. Мне показалось, он здесь пишет о тыльной части рынка, что между ним и берегом...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#28 комментатор » 07.07.2014, 12:42

Омега писал(а):
комментатор писал(а):Лесок никакого вроде отношения к рынку не имеет , ко мне тоже - считаете что и я имею право его как свалку использовать?
Это Аветисян его там так засрал? Я его не защищаю, но если в связи с ним вспоминается лесок...
Я разве говорил что Аветисян что то засрал? Я говорю о том что он делает вид что не видит этого! Хотя вроде бы с его репутацией правдолюба - первый должен подойти к Ковальскому и сказать "чтож ты творишь?".
Я тут и позицию Ковальского тоже могу понять - лично он ничего не выбрасывает и не сжигает, он просто сдает в аренду площади. Но вот хороший хозяин обычно не позволяет гостям гадить!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#29 Znata » 07.07.2014, 12:49

Омега писал(а):
Znata писал(а):Это Комментатор так своё отношение к Алиеву высказывает.
К Алиеву?
Это скорее к Ковальскому. Мне показалось, он здесь пишет о тыльной части рынка, что между ним и берегом...
Это к леску относится. :wink: Тут всё в куче - кони, люди. :biggrin:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#30 Омега » 07.07.2014, 12:50

комментатор писал(а):Я тут и позицию Ковальского тоже могу понять - лично он ничего не выбрасывает и не сжигает, он просто сдает в аренду площади. Но вот хороший хозяин обычно не позволяет гостям гадить!
Это точно...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#31 комментатор » 07.07.2014, 12:57

Znata, Омега все правильно говорит. Я уже много лет наблюдаю как красивый лесок (особенно овражки в нем) с попустительства г. Ковальского и слепоты ув. Аветисяна превращается в помойку. Я понимаю что на нем "политические дивиденды" не сорвешь - не так заметны старания будут, но все же на сколько я помню - это пока еще Десногорск!!!
Ну а о "мангале" и вообще говорить не хочется, садоводов за городом за жженую ботву штрафуют, а тут в черте города, на глазах у депутата - чуть не каждый день папу римского выбирают!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#32 Znata » 07.07.2014, 13:12

комментатор писал(а):Znata, Омега все правильно говорит. Я уже много лет наблюдаю как красивый лесок (особенно овражки в нем) с попустительства г. Ковальского и слепоты ув. Аветисяна превращается в помойку. Я понимаю что на нем "политические дивиденды" не сорвешь - не так заметны старания будут, но все же на сколько я помню - это пока еще Десногорск!!!
Ну а о "мангале" и вообще говорить не хочется, садоводов за городом за жженую ботву штрафуют, а тут в черте города, на глазах у депутата - чуть не каждый день папу римского выбирают!
Так Вы же зрячий, вот и спросили бы у Аветисяна и заодно других депутатов, когда это безобразие администрация города прекратит. :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#33 Омега » 07.07.2014, 13:17

Znata писал(а):Так Вы же зрячий, вот и спросили бы у Аветисяна и заодно других депутатов, когда это безобразие администрация города прекратит.
Может наоборот: спросить у всех депутатов, а заодно и аветисяна?
Омега M
Супермодератор
Аватара

#34 Znata » 07.07.2014, 13:19

Омега писал(а):
Znata писал(а):Так Вы же зрячий, вот и спросили бы у Аветисяна и заодно других депутатов, когда это безобразие администрация города прекратит.
Может наоборот: спросить у всех депутатов, а заодно и аветисяна?
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Главное, что у них не спрашивают. :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#35 Омега » 07.07.2014, 13:30

Я думаю, что в таком контексте как раз несколько меняется. например, расставленные акценты и выбранные приоритеты...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#36 комментатор » 07.07.2014, 13:34

Znata писал(а):Так Вы же зрячий, вот и спросили бы у Аветисяна и заодно других депутатов, когда это безобразие администрация города прекратит. :wink:
Придет время - спрошу. Но сейчас вопрос в другом, почему человек позиционирующий себя борцом за справедливость, несколько лет не желает замечать то что происходит у него буквально под носом? Тогда как в других вопросах (там где это больше заметно избирателям) он очень принципиален? Я вполне могу допустить что под окнами кабинета Блохина тоже что то палят и он этого не видит, но вот со стороны СМАТЭ я черного дыма не наблюдаю, а со стороны рынка - частенько!
З.Ы. Заметьте! Я не умаляю его заслуг по решению других проблем, у меня просто нехорошие ассоциации в конкретном случае возникли!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#37 Znata » 07.07.2014, 13:37

комментатор писал(а):Я понимаю что на нем "политические дивиденды"не сорвешь - не так заметны старания будут, но все же на сколько я помню - это пока еще Десногорск!!!
Мне вот хочется узнать, на чём едросовские(и от ЕР) депутаты "политические дивиденды" срывают?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
комментатор писал(а):Придет время - спрошу. Но сейчас вопрос в другом, почему человек позиционирующий себя борцом за справедливость, несколько лет не желает замечать то что происходит у него буквально под носом? Тогда как в других вопросах (там где это больше заметно избирателям) он очень принципиален? Я вполне могу допустить что под окнами кабинета Блохина тоже что то палят и он этого не видит, но вот со стороны СМАТЭ я черного дыма не наблюдаю, а со стороны рынка - частенько!
З.Ы. Заметьте! Я не умаляю его заслуг по решению других проблем, у меня просто нехорошие ассоциации в конкретном случае возникли!
Аветисян депутат первого микрорайона, надеюсь помните. Вот здесь весь список депутатов, если Вы забыли. - http://www.admin-smolensk.ru/~desnogorsk/index.php?id=166
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#38 Омега » 07.07.2014, 13:43

а к какому микрорайону относится рынок?
Омега M
Супермодератор
Аватара

#39 Znata » 07.07.2014, 13:44

Омега писал(а):а к какому микрорайону относится рынок?
То что он к администрации имеет отношение, это точно. :secret:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#40 Омега » 07.07.2014, 13:51

Это какая-то складская зона... Там должен комитет по городскому хозяйству отвечать...
Омега M
Супермодератор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Глас народа