Кому мы верим

Список разделов Общественно-политический форум DSN Глас народа

Модератор: Znata

#1 Омега » 03.07.2014, 17:44

Через эту страницу могут пройти любые кандидаты в депутаты в предстоящий выборный городской Совет... Давайте называть достойные имена и давать им реальную оценку.
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 256

#2 Znata » 03.07.2014, 17:55

Я за Комментатора, он умный, справедливый, хоть и ЕРовец. Но он похоже свою кандидатуру в пользу .......
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#3 Андрей1 » 03.07.2014, 19:14

Znata, Не, он слишком умный. :smile:
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#4 Znata » 03.07.2014, 19:16

Это его не портит. :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#5 Омега » 03.07.2014, 20:17

Znata писал(а):Я за Комментатора, он умный, справедливый, хоть и ЕРовец. Но он похоже свою кандидатуру в пользу .......
Трудней всего давать политические характеристики людям, которых знаешь и очень уважаешь. Но хочешь узнать человека лучше, дай ему власть. Со стороны тех, кто собирает "список" на выдвижение от нынешних "об---ся" на прошлых выборах со своими "кивалами", было бы приёмом ниже пояса выставление его кандидатуры. С одной стороны, рука не поднимается голосовать ЗА, потому что ихний, с другой стороны, голосовать не хочется ПРОТИВ, потому что знаешь этого человека. Хоть на выбору не иди...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#6 Znata » 03.07.2014, 20:24

Жалко что на этих выборах не будет графы против всех, а то я думаю нынешние рвущиеся во власть увидели бы настроение людей. :negative:
Скоро опубликуют списки и мы увидим кандидатов. Я уже говорила кого в этом списке я не хотела бы видеть.
Последний раз редактировалось Znata 03.07.2014, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#7 Омега » 03.07.2014, 20:25

Znata писал(а):Жалко что на этих выборах не будет графы против всех, а то я думаю нынешние рвущие во власть увидели бы настроение людей.
Скоро опубликуют списки и мы увидим кандидатов. Я уже говорила кого в этом списке я не хотела бы видеть.
Но эта тема форума о других...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#8 Юстас » 04.07.2014, 00:02

А я бы за Аветисяна проголосовал... Он сильный человек в плане добиваться своей цели. Вот не любит он эту команду. И не только знает, за что, но и аргументирует своё такое отношение... Я за него... Побольше бы в горсовете было бы таких, как он, город был бы другим... :acute:
Юстас-Алексу:
- Пить будешь?
Юстас M
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 10

#9 Znata » 04.07.2014, 07:31

А что, списки уже есть?
Надо будет посмотреть кто по нашему мкр-ону проходит. Если Аветисян есть, я за него. На сегодняшний день от нашего мкр-она в совете Аветисян, Жовнер, Блохин, Патракеев и Пименов и что? Лично я получила помощь только от Аветисяна и результат имеется(за что ему благодарна не только я), остальные наши избранники ........ и дела их - пустое сотрясание воздуха.
Наблюдая за работой депутатов, могу сказать, что Аветисян для остальных - кость в горле, шило в ....., ну не даёт он остальным спокойно сидеть и расслабляться. Кстати, он давно поднимал некоторые проблемы, которые только сейчас заставили спохватится остальных депутатов, потому как дальше уже некуда. Справедливости ради надо сказать, иногда его поддерживала Зорина, Дурманов, Арустамов и Шугин.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#10 Омега » 07.07.2014, 11:18

Нет, списков ещё нет. Но предположительно, можно надеяться, что это имя там будет... А если не будет, то кто же останется наши интересы там реально отстаивать?
Омега M
Супермодератор
Аватара

#11 комментатор » 07.07.2014, 11:56

Znata писал(а):А что, списки уже есть?
Надо будет посмотреть кто по нашему мкр-ону проходит. Если Аветисян есть, я за него. На сегодняшний день от нашего мкр-она в совете Аветисян, Жовнер, Блохин, Патракеев и Пименов и что? Лично я получила помощь только от Аветисяна и результат имеется(за что ему благодарна не только я), остальные наши избранники ........ и дела их - пустое сотрясание воздуха.
Наблюдая за работой депутатов, могу сказать, что Аветисян для остальных - кость в горле, шило в ....., ну не даёт он остальным спокойно сидеть и расслабляться. Кстати, он давно поднимал некоторые проблемы, которые только сейчас заставили спохватится остальных депутатов, потому как дальше уже некуда. Справедливости ради надо сказать, иногда его поддерживала Зорина, Дурманов, Арустамов и Шугин.
А проблемы (не одну) городского рынка он будет поднимать, или работая там - глаза другим заняты? :wink:
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#12 Омега » 07.07.2014, 11:59

комментатор писал(а):А проблемы (не одну) городского рынка он будет поднимать, или работая там - глаза другим заняты?
Ну зачем же сразу так? Насколько я знаю, он своими запросами и выступлениями ни разу рынок в горсовете не озвучивал... Зря наговаривать не нужно.
Омега M
Супермодератор
Аватара

#13 Znata » 07.07.2014, 12:07

Я тоже не слышала чтобы на сессиях кто либо озвучивал прблемы рынка. Значит их нет раз ни один депутат ......
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#14 Clash » 07.07.2014, 12:08

Они на рынок ходят за покупками?
Карта атомной станции по проекту Чернобыльской АЭС
http://strike-npp.3dn.ru/
Clash M
Участник
Участник
Темы: 1

#15 комментатор » 07.07.2014, 12:09

Омега писал(а):
комментатор писал(а):А проблемы (не одну) городского рынка он будет поднимать, или работая там - глаза другим заняты?
Ну зачем же сразу так? Насколько я знаю, он своими запросами и выступлениями ни разу рынок в горсовете не озвучивал... Зря наговаривать не нужно.
Так я о том же :wink: Проблемы годами существуют, а уважаемый депутат их в упор не замечает! Я вот со своего окна их вижу (хоть и нахожусь подальше) а он вблизи не видит. Странная зрительная девиация :pardon:
З.Ы. Хотя если исходить из правила "кормящую руку не кусают" - все ясно становится. Но я сомневаюсь в том что такой честный человек им руководствуется - значит причины "слепоты" другие. :wink:
Последний раз редактировалось комментатор 07.07.2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#16 Znata » 07.07.2014, 12:10

Clash писал(а):Они на рынок ходят за покупками?
Лично я их там не видела. :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#17 Омега » 07.07.2014, 12:12

Clash писал(а):Они на рынок ходят за покупками?
Непонятно, ОНИ это кто?
И другое, хотелось сказать, что Аветисяну интересно работатьна рынке, там народу много проходит. А он там на видном месте всегда ходит. И с людьми общается. К нему люди сами подходят и не только для приветствия. Но и с жалобами... Думается, что Аветисян один больше жалоб Десногорсцев перерабатывает, нежели совет руководителей... Не за это ли его те не любят? Конкурентом считают...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#18 комментатор » 07.07.2014, 12:14

Znata писал(а):Лично я их там не видела. :wink:
Лично я проблем 1-3 тоже не видел - пока конкретно ими не заинтересовался.
Вы почаще в район рынка на прогулки выбирайтесь. Там рядом лесок красивый и чистый, мангал большой есть (корову за раз легко запечь можно)! :wink:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#19 Znata » 07.07.2014, 12:16

комментатор писал(а):Так я о том же :wink: Проблемы годами существуют, а уважаемый депутат их в упор не замечает! Я вот со своего окна их вижу (хоть и нахожусь подальше) а он вблизи не видит. Странная зрительная девиация :pardon:
З.Ы. Хотя если исходить из правила "кормящую руку не кусают" - все ясно становится. Но я сомневаюсь в том что такой честный человек им руководствуется - значит причины "слепоты" другие. :wink:

А другие депутаты и "народный контроль" чего, тоже ослепли? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
комментатор писал(а):Там рядом лесок красивый и чистый, мангал большой есть (корову за раз легко запечь можно)!
Какое отношение этот лесок имеет к рынку?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#20 Омега » 07.07.2014, 12:17

Znata писал(а):А другие депутаты и "народный контроль" чего, тоже ослепли?
Они по помойкам не ходят... Они презентации посещают...
Омега M
Супермодератор
Аватара

След.

Вернуться в Глас народа