САЭС-1

Список разделов Общественно-политический форум DSN Реальный взгляд

Модератор: Znata

#61 Алкаш » 14.09.2015, 19:27

На АБК можно в костюме, по территории уже дрючат.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#62 2garin » 14.09.2015, 22:26

Алкаш писал(а):А я вам показал, что написано совсем про другое.
Вы реально идиот или прикидываетесь? Чёрным по белому вам цитируют, а вы-там про другое написано. ПРО ЧТО?
2garin
Общительный
Общительный
Темы: 1

#63 Алкаш » 14.09.2015, 22:43

Чёрным по белому написано это верно. Но повторю дословно
Алкаш писал(а):Весь персонал в соответствии с характером выполняемых работ
Если работа не предполагает не загрязнения, не воздействия вредных факторов? А вы господа, как я погляжу мазохисты? Вам доставляет удовольствие бесконечное закручивание гаек на работе и чтение инструкций до последней запятой? Завтра все будем ходить как противочумной лаборатории: в касках, очках, респираторах, наушниках, химзащите и с кислородным баллоном за плечами(на всякий случай) и все будут довольны? Я инженер, я обладаю знаниями, которые мне помогают оценить что мне нужно в работе, а что нет, что опасно, а что нет. Но у нас один полудурок написал инструкцию, а второй готов в лепёшку разбиться её выполняя, и других зодрюкать до полусмерти! Какое б***ь, отношение к безопасности и производительности труда имеют мои штаны?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#64 Всякий » 15.09.2015, 08:31

Алкаш. Могу сказать одно правила ТБ не просто так написаны. Даже я не являюсь сотрудником САЭС вынужден соблюдать регламент и ТБ. Вот скажите зачем программисту одевать бахилы и ремешок на запястие (заземление)к томуже должны быть одеты антистатические перчатки(перчатки как у ювелирных магазинов) при работе в серверной? Хотя я просто пойду проверю оборудование и уйду. Вот наша техника безопасности гласит что Персонал занимающийся обслуживанием периферийного и серверного оборудования, а также рабочих станций, обязан проводить работы в соответствии с требования п2.4 (Сотрудник приступающий к работам обязан быть одет в бахилы, сотрудник должен надеть ремешок заземления(антистатик), иметь при себе карандаш) Вот такой фигней я каждый день страдаю, и это непонятно зачем? А если чего-то забыл по регламенту сделать и это заметили можешь попрощаться со 100% премией и получишь голый оклад.
Всякий M
Участник
Участник

#65 Алкаш » 15.09.2015, 16:24

Одно дело регламент- в вашем случае реальная опасность повреждения микросхем статическим электричеством, а другое дело дебилизм в квадрате со спецовкой для ИТР.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#66 sven » 15.09.2015, 21:25

Естественно, что главной интригой была причина смещения Е.В.Романова.
В официальной редакции его «отречения» говорилось о том, что он самостоятельно обратился в Госкорпорацию «Росатом» с заявлением о расторжении с ним трудового договора по соглашению сторон с 7 сентября 2015 года «по семейным обстоятельствам».
Может быть за удачно проведенную СОУТ (специальную оценку условий труда) в концерне. Вот правда не знаю слово удачно в кавычках или без )))
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#67 sven » 15.09.2015, 22:34

sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#68 Алкаш » 15.09.2015, 22:42

Гнилая страна, гнилое общество, примитивные вульгарные нравы. Сказали что сестро** будет на должности, он им стал. Ни кто не удивился, не возмутился, завтра забудут.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#69 Гвидон Еланский » 16.09.2015, 05:21

Алкаш писал(а):Гнилая страна, гнилое общество, примитивные вульгарные нравы. Сказали что сестро** будет на должности, он им стал. Ни кто не удивился, не возмутился, завтра забудут.
А что Вас держит в нашей стране? Поезжайте туда, где всего этого, что вы перечислили, нету. Кстати, а вы не можете назвать эту "райскую страну"?
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#70 Алкаш » 16.09.2015, 06:41

Лучше отправить туда уродов , которые эту страну портят.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#71 Гвидон Еланский » 16.09.2015, 07:19

Алкаш писал(а):Лучше отправить туда уродов , которые эту страну портят.
Вы уходите от ответа. Адрес страны обетованной.
И ещё. Давно уже замечено, что те, кто не любит НАШЕ ОТЕЧЕСТВО, тот называет его "этой страной".
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#72 sven » 16.09.2015, 18:50

На обиженных воду возят...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Гость нашего форума:
- Уважаемый Сергей Владиленович! На предприятиях Росатома прокатилась волна сокращений. И продолжается поныне. Так как это делается, не умещается в рамки здравого смысла! Руководители предприятий ГК Росатом, словно поместные царьки решают судьбы людей, и люди зачастую совершенно несправедливо страдают от чиновничьего произвола! Почему от этих сокращений в большинстве своем страдают обычные инженеры, в то время как менеджмент продолжает жировать на неоправдано больших зарплатах? Почему с предприятий выкидывают людей, которые не один год проработали в атомной энергетике, технарей, инженеров, в то время как "эффективные менеджеры", "родственники" и "люди со связями" продолжают работать? Можно приводить десятки примеров! Сокращения приняли характер и мести по личным мотивам, когда убирают "неугодных" или просто слабых, "без покровителей и связей". Неужели Росатом действительно не нуждается в технарях? (Ответить на это)
http://proatom.ru/modules.php?name=Forums&file=vi ... ae31d1a6825492fc248b35244ec15a
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#73 Znata » 16.09.2015, 19:26

Петрову теперь на такое не пожалуешься, он сам пактиковал ....
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#74 Андрей1 » 17.09.2015, 05:27

первый билет Вам :wink:
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#75 Гвидон Еланский » 19.09.2015, 04:47

sven писал(а):
Естественно, что главной интригой была причина смещения Е.В.Романова.
В официальной редакции его «отречения» говорилось о том, что он самостоятельно обратился в Госкорпорацию «Росатом» с заявлением о расторжении с ним трудового договора по соглашению сторон с 7 сентября 2015 года «по семейным обстоятельствам».
Может быть за удачно проведенную СОУТ (специальную оценку условий труда) в концерне. Вот правда не знаю слово удачно в кавычках или без )))
По чьим "семейным обстоятельствам"?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Андрей1 писал(а):
первый билет Вам :wink:
в общем вагоне.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#76 Андрей1 » 19.09.2015, 17:42

чё то алкоголика не видно, наверно взаправду 1билет получил.
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#77 Алкаш » 19.09.2015, 18:57

Просто не вижу смысла обсуждать весь этот откровенный бред. Будет повод, и будет оппонент,способный что либо воспринимать критически, а не выпучив глаза долдонить одно и то же , так и я что нибудь напишу.... а пока читайте опусы Гвидона.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#78 Гвидон Еланский » 20.09.2015, 02:44

Алкаш писал(а):Просто не вижу смысла обсуждать весь этот откровенный бред. Будет повод, и будет оппонент,способный что либо воспринимать критически, а не выпучив глаза долдонить одно и то же , так и я что нибудь напишу.... а пока читайте опусы Гвидона.
Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#79 sven » 20.09.2015, 07:48

Алкаш писал(а):Просто не вижу смысла обсуждать весь этот откровенный бред. Будет повод, и будет оппонент,способный что либо воспринимать критически, а не выпучив глаза долдонить одно и то же , ... Гвидона.
Вы считаете к вам ваш пост не относится ? :lol:
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#80 Гвидон Еланский » 20.09.2015, 08:03

sven писал(а):
Алкаш писал(а):Просто не вижу смысла обсуждать весь этот откровенный бред. Будет повод, и будет оппонент,способный что либо воспринимать критически, а не выпучив глаза долдонить одно и то же , ... Гвидона.
Вы считаете к вам ваш пост не относится ? :lol:
Оне выше толпы!
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Реальный взгляд