САЭС-1

Список разделов Общественно-политический форум DSN Реальный взгляд

Модератор: Znata

#21 sven » 10.09.2015, 19:30

Znata писал(а):Некоторым теперь срочно перестраиваться надо под нового директора. Говорят что он шестерок не очень жалует. :biggrin:
...
Да, он специалистов жалует, которых нынче "днем с огнем" )))
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#22 Гвидон Еланский » 10.09.2015, 22:59

]Ну что? Судя по сообщению блога Романова - станционников кинули с индексацией зарплаты? Несмотря на ТК!..
Зато в "информационном отстойнике" под названием УИОС САЭС, где сидит толпа "деятельных бездельников", тишь и благодать.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#23 2garin » 10.09.2015, 23:17

Это вы щас к чему? У вас алергия на УИОС?
2garin
Общительный
Общительный

#24 Гвидон Еланский » 11.09.2015, 00:56

2garin писал(а):Это вы щас к чему? У вас алергия на УИОС?
Почему они не возмущаются? Или их "не кидают" с индексацией зарплаты? Или они не относятся к станционникам?
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#25 Гвидон Еланский » 11.09.2015, 05:32

ВСЕСЛАВУ.
И всё-то Вам мало...А как пенсионеры живут на свои 6-8 тысяч рублей в месяц, имея за плечами 40-50 лет трудового стажа? Последний кусок хлеба без соли доедаете? Постыдились бы на эту тему толковать.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#26 Алкаш » 11.09.2015, 06:43

Гвидон Еланский писал(а):ВСЕСЛАВУ.
И всё-то Вам мало...А как пенсионеры живут на свои 6-8 тысяч рублей в месяц, имея за плечами 40-50 лет трудового стажа? Последний кусок хлеба без соли доедаете? Постыдились бы на эту тему толковать.
Чё ноешь? В соседних ветках ты властью восхищался! Вот и сиди со своими 8 тысячами не кукарекай. Все вопросы по пенсиям к Обаме и Меркель- они виноваты, вот с них и спрос.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#27 Гвидон Еланский » 12.09.2015, 07:57

Алкаш писал(а):
Чё ноешь? В соседних ветках ты властью восхищался! Вот и сиди со своими 8 тысячами не кукарекай. Все вопросы по пенсиям к Обаме и Меркель- они виноваты, вот с них и спрос.
Чего это Вы так озлобились? Я Вам своим вопросом на Ваши "помидоры" наступил?
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#28 Алкаш » 12.09.2015, 08:43

Нужно быть последовательным. Если с пеной у рта восхищаешся положением дел, действиями властей и готов другим глотки разорвать за свою позицию, а в другой ветке начинаешь ныть про свою маленькую пенсию и на что то жаловаться-это двуличие полное . Нехрен хвостом крутить. Хотел 8 тыс. пенсии-получи! Каму это не нравится-те выходят на Болотную и на Сахарова, за всех вас выходят, а вы их здесь постоянно поносите. Так что повторю:бардак на САЭС, дорога в Екимовичи, ледовый дворец, пенсия в 8 тысяч, цены в магазинах и дорогой бензин, и ещё мнгого чего - всё звенья одной цепи. И виноваты в этом не Обама, не Меркель и не Порошенко!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#29 ua3lls » 12.09.2015, 09:24

А вдруг у него - семеро по лавкам? :scare: Откуда Вы знаете? Это во-первых, а во-вторых - нае...ло государство пенсионеров, так пускай государство (в лице концерна "Росэнергоатом") нае.....т своих сотрудников, чтобы остальным в государстве не так обидно было? Мда.. Логика - похрену, что мне хреново, главное, чтобы соседу хуже было! Где-то я это уже слышал... А, да, на Украине. :biggrin:
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 40

#30 Slava U » 12.09.2015, 09:30

Алкаш писал(а):Каму это не нравится-те выходят на Болотную и на Сахарова, за всех вас выходят, а вы их здесь постоянно поносите. Так что повторю:бардак на САЭС, дорога в Екимовичи, ледовый дворец, пенсия в 8 тысяч, цены в магазинах и дорогой бензин, и ещё мнгого чего - всё звенья одной цепи. И виноваты в этом не Обама, не Меркель и не Порошенко!
:good:
И памятниками заполонить всю Смол. область тож Обама с Меркель сговорились. Точно вам говорю. :wink:
Slava U
Участник
Участник
Темы: 3

#31 Алкаш » 12.09.2015, 09:32

ua3lls писал(а):Логика - похрену, что мне хреново, главное, чтобы соседу хуже было! Где-то я это уже слышал... А, да, на Украине.
Как раз не так. Нам говорят:" Пусть у нас хреново, это ерунда, а вот на Украине ещё хуже! Поэтому закройте рты, а кто откроет-нацпредатель!"
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#32 Znata » 12.09.2015, 10:00

Slava U писал(а):И памятниками заполонить всю Смол. область тож Обама с Меркель сговорились. Точно вам говорю.
Да не, здесь другие этим занимаются. :biggrin:

Гендиректор Концерна «Росэнергоатом» Андрей Петров принял участие в открытии памятника основателю города Рославля. http://www.snpp.rosenergoatom.ru/main/press/news/66d6488049cc4e93a3feabac266abd69
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#33 Алкаш » 12.09.2015, 10:06

Обратите внимание как удачно выбрано место! На памятник деньги есть, а починить парапет на крыше стоящей сзади библиотеки нет! Пусть жопа голая, за то голова в шляпе!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#34 Гвидон Еланский » 12.09.2015, 13:46

Алкаш писал(а):Обратите внимание как удачно выбрано место! На памятник деньги есть, а починить парапет на крыше стоящей сзади библиотеки нет! Пусть жопа голая, за то голова в шляпе!
И на индексацию зарплаты для работников САЭС то же денег не нашлось.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#35 2garin » 12.09.2015, 13:59

Чего вы панику раньше времени поднимаете! Где-то официально объявили что индексации не будет?
2garin
Общительный
Общительный

#36 Гвидон Еланский » 12.09.2015, 14:39

Апкаш, дискутируйте по теме. Не заводите рака за камень. Ваше увлечение политикой на Вас дурно влияет. Вы, похоже, на ней уже рехнулись. К любой теме везде на Форуме Вы подвязываете Путина,Меркель,Обаму, Порошенко. Ложитесь пораньше, вставайте попозже, перед сном принимайте тёплый душ, после сна холодный душ и всё будет нормально.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#37 Алкаш » 12.09.2015, 14:51

Я ложусь в 22.00 встаю в 6.00, делаю зарядку, принимаю душ, ем овсяную кашу еду на работу. Нервы мои крепки, разум не замутнён, здоровье на 4+, настроение обычно бодрое. И что всё будет нормально, когда воровская власть сгинет, народ проснётся, и Россия станет нормальной страной я тоже знаю! Правда это будет не скоро!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#38 Омега » 12.09.2015, 17:28

Во-первых, ты в своём распорядке забыл процедуры по алкоголизации организма. А во-вторых, смею не согласиться. Пока народ не проснётся, вернее, пока его не пробудят, воровская власть не сгинет. :hi:
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#39 Гвидон Еланский » 12.09.2015, 17:30

Алкаш писал(а):Я ложусь в 22.00 встаю в 6.00, делаю зарядку, принимаю душ, ем овсяную кашу еду на работу. Нервы мои крепки, разум не замутнён, здоровье на 4+, настроение обычно бодрое. И что всё будет нормально, когда воровская власть сгинет, народ проснётся, и Россия станет нормальной страной я тоже знаю! Правда это будет не скоро!
У каждого совё понятие "нормальной страны".
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#40 Алкаш » 12.09.2015, 17:41

Омега писал(а):Во-первых, ты в своём распорядке забыл процедуры по алкоголизации организма. А во-вторых, смею не согласиться. Пока народ не проснётся, вернее, пока его не пробудят, воровская власть не сгинет. :hi:
Алкоголь вещь приятная , но не обязательная, и в разумных дозах полезная. А насчёт пробуждения народа, он уже начинает просыпаться, особенно те кому глаза не застят шальные зарплаты и халявные бонусы. Помочь народу проснуться-задача каждого честного человека, разбудить хотя бы одного-двух это уже дело, и этим я никогда не устану заниматься!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Реальный взгляд