День Победы

Список разделов Общественно-политический форум DSN Реальный взгляд

Модератор: Znata

#41 комментатор » 25.04.2015, 13:22

Тема "Победа 70!" проходит на ДСН под эгидой "обосри администрацию города"! Молодцы, что сказать - в политической борьбе, никакие средства не лишние - почему бы 70-и летие победы не использовать... Не так ли? :pleasantry:
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#42 Омега » 25.04.2015, 19:09

Не так.
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#43 sven » 25.04.2015, 19:37

комментатор писал(а):Тема "Победа 70!" проходит на ДСН под эгидой "обосри администрацию города"! Молодцы, что сказать - в политической борьбе, никакие средства не лишние - почему бы 70-и летие победы не использовать... Не так ли? :pleasantry:
Лучшая защита - нападение :pardon:
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

Re: Победа 70!

#44 комментатор » 26.04.2015, 02:49

sven писал(а):
комментатор писал(а):Тема "Победа 70!" проходит на ДСН под эгидой "обосри администрацию города"! Молодцы, что сказать - в политической борьбе, никакие средства не лишние - почему бы 70-и летие победы не использовать... Не так ли? [emoji14]leasantry:
Лучшая защита - нападение [emoji14]ardon:
Я о том же... Как такую возможность упустить? 70 лет назад закончилась война, казалось - при чем тут ДГА?
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#45 Znata » 26.04.2015, 08:14

комментатор писал(а):Тема "Победа 70!" проходит на ДСН под эгидой "обосри администрацию города"! Молодцы, что сказать - в политической борьбе, никакие средства не лишние - почему бы 70-и летие победы не использовать... Не так ли? :pleasantry:
А в борьбе ДГА с неугодными тоже все средства хороши?

комментатор писал(а):Я о том же... Как такую возможность упустить? 70 лет назад закончилась война, казалось - при чем тут ДГА?
Конечно же они не причём, они ещё и не родились тогда.
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#46 Андрей1 » 26.04.2015, 09:42

не так Дим, просто критикуют администрацию, чтобы праздник "Победа 70!" был на высоте, и что бы потом критиковать не чего было. :hi:
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#47 Омега » 27.04.2015, 17:23

Польские автомобилисты заблокировали погранпереход Тересполь
Около 60 польских мотоциклистов из Катынского мотоклуба в знак протеста против решения польских властей не впустить на территорию страны участников российского мотопробега из клуба «Ночные волки», посвященного 70-летию Победы, заблокировали своими мотоциклами польский погранпереход «Тересполь».
Польское государственное телевидение TVP ведет прямую трансляцию с погранперехода. Сначала польские байкеры в знак солидарности со своими российскими коллегами включили через усилитель на погранпереходе гимн Польши, а после окончания исполнения гимна стали звучать клаксоны.
http://news.rambler.ru/30083027/

Подобные действия Польских правителей могут и должны иметь адекватные действия со стороны российского правительства. Особенно в намерениях посещения Катынского захоронения и места гибели польского Президента под Смоленском.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#48 Алкаш » 27.04.2015, 18:12

Хирург и компания месяц назад объявляли Европу врагами. Поехали устроить провакацию? Сиди дома. Да и вообще что это за байкеры, живущие на подачки властей, поющие псалмы, и обнимающиеся с ГАИшниками. Это не байкеры, а "мотолюбители". А где секс, драгз, рок-н-ролл?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#49 ua3lls » 01.05.2015, 08:49

Изображение
271 мемориальная радиостанция в год 70-летия Победы

В Мемориале «Победа», проводимом Союзом радиолюбителей России при участии редакции журнала «Радио» в честь 70-летия Победы, зарегистрировано 271 мемориальная радиостанция из семи стран мира и 76 субъектов Российской Федерации. Союз выражает признательность национальным радиолюбительским организациям Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Молдовы за помощь в организации Мемориала в своих странах.

Полный список мемориальных радиостанций опубликован по ссылке.

Торжественное открытие Мемориала состоится 3 мая в 09 часов 00 минут UTC (12.00 МСК) и проводится радиостанцией RP70L (г. Санкт-Петербург) на частоте 7,070 МГц, а также радиостанцией RP70P (г. Тюмень) на частоте 14,170 МГц. Оно включает в себя обращение Оргкомитета Мемориала к его участникам и минуту молчания (с 09 ч. 04 мин. до 09 ч. 05 мин. UTC) в память о событиях тех лет. Работа мемориальных станций начинается в 09 часов 05 минут UTC (12.05 МСК).

В ходе торжественного открытия после минуты молчания микрофон будет передаваться всем радиостанциям, записавшимся на участие в торжественном открытии. Запись начнётся за полчаса до открытия Мемориала.

http://news.srr.ru/?p=2551
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Автор темы, Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 40

#50 adimas » 09.05.2015, 11:30

С Праздником Великой Победы всех, ура ура ура Изображение
adimas M
Общительный
Общительный
Аватара

#51 sven » 09.05.2015, 11:40

C праздником! Никто не забыт, ничто не забыто.
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#52 sundukovvv » 09.05.2015, 11:43

Поздравляю десногорцев с Днем Великой Победы!!!
Администрация делала и продолжает делать все возможное для того, чтобы достойно провести этот праздник.
Но уже сейчас надо думать, какой праздник мы будем широко отмечать следующим. Предлагайте. В будущее - вместе!
sundukovvv
Участник
Участник
Темы: 15

#53 Znata » 09.05.2015, 15:41

Как мало уже осталось ветеранов. Дай бог им здоровья.
В Питере им на каждом шагу устраивали овации.

Изображение
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#54 Омега » 09.05.2015, 16:11

С Днём Великой ПОБЕДЫ!!!
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#55 ua3lls » 11.05.2015, 00:22

Может быть символично...
ua3lls M
Автор темы, Модератор
Модератор
Аватара

#56 ua3lls » 10.05.2016, 12:14

От покинувшего нас Комментатора в одной из групп ВК:

Поздравляю всех с праздником Великой Победы! Хотел я сегодня написать добрую заметку про этот праздник, но так получается - что "ложка дегтя" и тут разбавила мои светлые чувства.
Из года в год, акция "Бессмертный полк" собирает все большее количества людей. Каждый раз, на празднование Дня Победы приходит огромное количество жителей города.
И вот сегодня, мы столкнулись с вопиющим фактом отвратительной организации праздника! Учитывая солнечную погоду и эмоциональное состояние участников митинга - следовало ожидать, что кому-то может стать плохо. И это случилось!
На моих глазах, девочка участвовавшая в праздничных мероприятиях упала в обморок.
Но как оказалось, на празднике не было не только достаточного количества работников скорой помощи - среди присутствующих не оказалось ни одного медработника! На просьбу откликнуться врачей - ответила тишина!
Слава Богу, нашелся таки врач. Он один оказывал помощь нескольким людям. К тому же, на сколько мне известно - он не штатный работник СМП, его специализация несколько, если не сказать большего - иная. Но все равно, спасибо этом доктору, и позор его коллегам - оказавшимся в нужный момент в стороне!

Источник: https://vk.com/overhear_des?w=wall-111909575_35613
ua3lls M
Автор темы, Модератор
Модератор
Аватара

#57 sven » 10.05.2016, 21:23

Я свидетель этого обморока, прямо передо мной в пяти шагах это было. Я так понял у помогавшей женщины и нашатырь с собой оказался. А сосед сказал, что ещё было плохо мужчине, и тоже не могли найти представителей МСЧ.
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#58 Андрей1 » 11.05.2016, 06:29

ua3lls писал(а):И вот сегодня, мы столкнулись с вопиющим фактом отвратительной организации праздника!
как все и вся в нашем городе, а сундуку что? на пенсию деньги копит.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
ua3lls писал(а):Слава Богу, нашелся таки врач.
спасибо ему, что не забыл клятву врача, как забыли многие доктора в нашем городе.
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#59 ua3lls » 11.05.2016, 07:32

За организацию СМП на собраниях отвечает нач. МСЧ-135. :secret:

P.S. Андрей1, не совсем правильно процитировали - это слова Комментатора. Пройдите по ссылке, там, в обсуждениях, он более подробно рассказывает.
ua3lls M
Автор темы, Модератор
Модератор
Аватара

#60 Андрей1 » 11.05.2016, 13:03

кто у нас в ответе что в городе что то идет не так?, я думаю что при таком организованном скоплении людей больше половины мсч-135 должно быть там.
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Реальный взгляд