Жизнь Десногорска

Список разделов Новостной форум DSN Новости Десногорска

Модератор: задорная

#641 комментатор » 13.08.2014, 09:16

А я тоже потихоньку тропу обкатываю. :good: Вчера там еще и пацаны на скейте катались - короче, на любой вкус тропинка :wink:
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#642 MoKuM » 13.08.2014, 09:29

Znata писал(а):Ну я туда точно не пойду, мне больше по душе "тропа здоровья". Каждый день возле стадиона АТП вечером проезжаем и я что то не вижу там массового занятия спортом.
Специально вечером схожу и фото сделаю. :yes:

Массовый спорт - это что?
два теннисных корта всегда заняты, баскетбольная площадка тоже. Футбольное поле, бегуны - этого мало?
MoKuM
Ветеран
Ветеран
Темы: 5

#643 комментатор » 13.08.2014, 09:41

MoKuM писал(а):два теннисных корта всегда заняты, баскетбольная площадка тоже. Футбольное поле, бегуны
Кстати да! :good:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#644 Znata » 13.08.2014, 10:05

MoKuM писал(а):два теннисных корта всегда заняты, баскетбольная площадка тоже. Футбольное поле, бегуны - этого мало?
А я вот хочу просто погулять, лёгкую пробежку сделать, а ребёнок на роликах покататься, на стадион идти? Да и не вижу я на стадионе столько народу, о скольких Вы говорите. По тропе я думаю побольше народа ходят и бегает, чем на стадионе. Если Вам нравится стадион, ходите туда, а мне нравится набережная и "тропа здоровья". У людей должно быть право выбора.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
комментатор писал(а):А я тоже потихоньку тропу обкатываю. Вчера там еще и пацаны на скейте катались - короче, на любой вкус тропинка
Многие уже оценили новую тропу. А так как лучшего в городе можно сказать нет, то тропа для отдыха и занятий спортом будет излюбленным местом многих. И побегать и свежим воздухом подышать, а не пыльным, как на стадионе возле дорог. :wink:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#645 MoKuM » 13.08.2014, 10:27

Znata писал(а):
MoKuM писал(а):два теннисных корта всегда заняты, баскетбольная площадка тоже. Футбольное поле, бегуны - этого мало?
А я вот хочу просто погулять, лёгкую пробежку сделать, а ребёнок на роликах покататься, на стадион идти? Да и не вижу я на стадионе столько народу, о скольких Вы говорите. По тропе я думаю побольше народа ходят и бегает, чем на стадионе. Если Вам нравится стадион, ходите туда, а мне нравится набережная и "тропа здоровья". У людей должно быть право выбора.

Добавлено 13.08.2014, 10:08:
комментатор писал(а):А я тоже потихоньку тропу обкатываю. Вчера там еще и пацаны на скейте катались - короче, на любой вкус тропинка
Многие уже оценили новую тропу. А так как лучшего в городе можно сказать нет, то тропа для отдыха и занятий спортом будет излюбленным местом многих. И побегать и свежим воздухом подышать, а не пыльным, как на стадионе возле дорог. :wink:
Стадион - единственное место, которое регулярно поливается водой. О пыли там речи и не идёт
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#646 Znata » 13.08.2014, 10:29

MoKuM писал(а):Стадион - единственное место, которое регулярно поливается водой. О пыли там речи и не идёт
А с дорог, которые рядом, пыль от проезжающих машин куда идёт? Там вентиляторы стоят и пыль назад на дорогу гонят?
Нравится Вам стадион, пожалуйста, бегайте там.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#647 MoKuM » 13.08.2014, 10:34

Znata, причём тут нравится/не нравится? речь же совсем не об этом
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#648 Znata » 13.08.2014, 10:35

MoKuM писал(а):Znata, причём тут нравится/не нравится? речь же совсем не об этом
А о чём? Мы вроде бы речь вели о " тропе здоровья". :wink:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#649 MoKuM » 13.08.2014, 10:39

Znata писал(а):
MoKuM писал(а):Znata, причём тут нравится/не нравится? речь же совсем не об этом
А о чём? Мы вроде бы речь вели о " тропе здоровья". :wink:
о занятии спортом же, и о массовом спорте.
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#650 комментатор » 13.08.2014, 10:41

Znata писал(а):Многие уже оценили новую тропу. А так как лучшего в городе можно сказать нет, то тропа для отдыха и занятий спортом будет излюбленным местом многих. И побегать и свежим воздухом подышать, а не пыльным, как на стадионе возле дорог.
Все же не стоит путать стадион и "тропу"! У них совершенно разное назначение. Мне вот, к примеру, с моим великом стадион не очень подходит - я не занимаюсь трековыми гонками, да и шоссе мне не сильно по душе. А вот "Тропа" с ее извилистостью и перепадами высот - мне интересней, хотя на ней тоже скучновато :wink:
Не стоит кстати забывать то, что стадион постоянно развивается. Скоро нам обещают установить турники, брусья и др. гимнастическое оборудование - ребята "воркаутеры" должны оценить!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#651 Znata » 13.08.2014, 10:42

MoKuM писал(а):о занятии спортом же, и о массовом спорте.
Нееет, мы о "тропе" здесь говорили, и о приобщении жителей города к массовому спорту. :smile:

Добавлено спустя 54 секунды:
комментатор писал(а):Все же не стоит путать стадион и "тропу"! У них совершенно разное назначение.
Вот и я о том же. :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
"Тропа" и набережная больше подходят наверное для спокойного отдыха и релакса. Мне так кажется, это моё мнение.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#652 MoKuM » 13.08.2014, 10:51

Значит я говорил про Фому
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#653 Znata » 13.08.2014, 10:53

MoKuM писал(а):Значит я говорил про Фому
Да нет. Эти две темы переплетаются между собой, Вы не находите?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#654 комментатор » 13.08.2014, 10:56

Znata писал(а):"Тропа" и набережная больше подходят наверное для спокойного отдыха и релакса. Мне так кажется, это моё мнение.
Не совсем. "Тропа" хороша для тренировок кроссовиков - в общем, тем - кому нужен переменный темп нагрузки. Тут во многом - дело техники. Кому то нужен стадион и равномерная нагрузка на всей дистанции, а кому то "тропа" и переменный темп с рывками и поворотами.
З.Ы. а я вот, на велике еще и по бардюрчикам попрыгать люблю :wink:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#655 Znata » 13.08.2014, 10:59

комментатор писал(а):а я вот, на велике еще и по бардюрчикам попрыгать люблю
Это по каким? На "тропе" бордюрчиков же нет. Или Вы по парапету набережной?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Вот видите сколько у "тропы" предназначений. На любой вкус. Должна развиваться не только "тропа", но и всё что вокруг её. Вот тогда жители города действительно скажут спасибо нашим "хозяевам". :yes:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#656 ua3lls » 13.08.2014, 11:06

Znata писал(а):Так когда музыка звучит и какая? Никак мы её услышать не можем. Только птички поют. А тропа сейчас вот такая

Очень даже не плохо. Хмызник ещё убрать, травку посадить и полный кайф. Вот это место действительно для отдыха и спорта. Набережную в порядок тоже привести надо бы.
Прошелся сейчас по тропе, музыки не звучало... Наверное включаться будет только при персональном посещении ПАЮ. :wink: Улыбнули громкоговорители ГР-1, наследие холодной войны (предназначенные для воспроизведения речевых передач на открытых местах и в помещениях с высоким уровнем шумов), музыку по ним слушать - сомнительное удовольствие из-за узкого частотного диапазона (500 - 3500 Гц), не знал, что они еще выпускаются... А может на складах нашли. :pardon: Мощность ламп в светильниках тоже вызывает сомнения, хотя, возможно освещения будет и достаточно, нужно потемкам посмотреть. Итог на мой взгляд: скромненько, но и на том - спасибо.
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Автор темы, Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 40

#657 Znata » 13.08.2014, 11:09

Как говорится -"Всё что смогли". Спасибо и за это.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#658 ua3lls » 13.08.2014, 11:12

В районе кольца мной был замечен белый Renault Kangoo (или что-то похожее - далековато было) с многочисленными надписями на бортах. Наиболее крупно была "Мониторинг ГЛОНАСС". Видеокамер, как на гугл-машинах, не было. :sad: Интересна цель его нахождения у нас.
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Автор темы, Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 40

#659 zdeno hara » 13.08.2014, 11:24

ua3lls писал(а):
Znata писал(а):Так когда музыка звучит и какая? Никак мы её услышать не можем. Только птички поют. А тропа сейчас вот такая

Очень даже не плохо. Хмызник ещё убрать, травку посадить и полный кайф. Вот это место действительно для отдыха и спорта. Набережную в порядок тоже привести надо бы.
Прошелся сейчас по тропе, музыки не звучало... Наверное включаться будет только при персональном посещении ПАЮ. :wink: Улыбнули громкоговорители ГР-1, наследие холодной войны (предназначенные для воспроизведения речевых передач на открытых местах и в помещениях с высоким уровнем шумов), музыку по ним слушать - сомнительное удовольствие из-за узкого частотного диапазона (500 - 3500 Гц), не знал, что они еще выпускаются... А может на складах нашли. :pardon: Мощность ламп в светильниках тоже вызывает сомнения, хотя, возможно освещения будет и достаточно, нужно потемкам посмотреть. Итог на мой взгляд: скромненько, но и на том - спасибо.
о да! Ваше авторитетнейшее мнение очень важно для нас :\m/:
zdeno hara
Участник
Участник
Аватара

#660 MoKuM » 13.08.2014, 11:54

Кстати официальное открытие "тропы здоровья" планируется 15.08.2014 в 17.00
На доске объявлений прочитал
MoKuM
Ветеран
Ветеран