Жизнь Десногорска

Список разделов Новостной форум DSN Новости Десногорска

Модератор: задорная

#2761 Гвидон Еланский » 25.12.2015, 07:50

Омега писал(а):
Коммунист писал(а):увлекшись вылизыванием своего шефа. Ну и естественно его подставил не в лучшем свете
:lol: :good: :clapping:
А где отчёт о проделанной работе депутата Смоленской областной Думы А.Ю.Петрова? Кто видел? Кто ему его пишет? Доверенные лица или "свои ребята и курочки" из ЦИСО? Ведь была там в своё время одна особа женского полу и непонятного возраста, которая старалась изо всех не первой свежести сил писать от имени А.Ю.Петрова всякие" приветы" в духе далеко не лучших передовиц газеты "Правда" и первомайских лозунгов периода "хрущёвской оттепели" и "застоя".

ПО ПОВОДУ ИНТЕРВЬЮ М.В.ЛОСЕНКО

Первое. Кто автор этого интервью – не указано. Может быть, сам Михаил Васильевич составлял эти вопросы и на них отвечал. Может быть, редакция предоставила ему эти вопросы и он сам на них отвечал, или поручил подготовить ответы своему помощнику Т.Н.Горбарчук. А может быть сама Т.Н.Горбарчук и вопросы составляла, и отвечала на них. В любом случае к кому обращаться с вопросами по данному интервью – непонятно.
Второе. Если данное интервью есть его отчёт о проделанной им работе за 2015 год, а оно, видимо, так и задумывалось, правда, нигде в этом интервью про это не указано, то почему наряду с теми проблемами, которые он решал в 2015 году, в этом интервью делается ещё и подробный и обширный исторический экскурс в прошлое. Причём наблюдается это в КАЖДОМ ГОДОВОМ отчёте.
- О ХХХ Спартакиаде трудящихся Смоленщины в 2009 году.
- О построенном в 2010 году Храме в честь Иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость».
- О восстановленной в 2006 году родовой церкви русского композитора М.И.Глинки.
- О забытых давно льготах для проживающих в 30-ти километровой зоне.
А вот тема строительства Ледового Дворца и Смоленской АЭС-2 «стыдливо» упущена.
Это сделано сознательно или по забывчивости…
Третье. Вообще-то, зачем ждать целый год, чтобы отчитаться о своей депутатской деятельности перед избирателями. Прошёл квартал и отчитался. Только без всяких исторических экскурсов в прошлое. Они понадобятся ему, когда он будет писать свою автобиографию.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#2762 Омега » 25.12.2015, 08:10

Гвидон Еланский писал(а):А где отчёт о проделанной работе депутата Смоленской областной Думы А.Ю.Петрова
Его главный отчёт в его повышении по службе. Разве изберателю не хорошо, когда депутату сладко и радостно?
Такое мнение должно быть в его характере...
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#2763 комментатор » 25.12.2015, 09:20

Антон Шестериков писал(а):Десногорский городской Совет - представительный орган местного самоуправления. Его функции и полномочия (как и полномочия, права и обязанности депутатов) можно найти в федеральном законе №131-ФЗ, в Уставе муниципального образования и в Регламенте самого Совета.
Это замечательно что мы это помним ! :wink: Вот тов. Аветисян бы это не забывал!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Омега писал(а):Очередной ресторан размножают в планах...
Ресторан там уже лет 10 - только названия меняет!
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#2764 Znata » 25.12.2015, 09:22

комментатор писал(а):Это замечательно что мы это помним ! :wink: Вот тов. Аветисян бы это не забывал!
Кроме Аветисяна в ДГА больше депутатов нет? Больше и поговорить то не о ком. :lol:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#2765 комментатор » 25.12.2015, 09:26

Гвидон Еланский писал(а):Критикуя его действия, было бы правильно сравнивать его работу по какому-то конкретному вопросу с конкретной деятельностью конкретного депутата именно по этой теме.
С чего бы это? Ведь мы уже определидись - никакой конкретики и аргументации, говорим что в голову взбредет: Дети у нас голодные, общаться им запрещено (кроме хоровода), детские творческие коллективы у нас отсутствуют, ДДТ для галочки, Аветисян - бездельник. Не так ли? :pleasantry:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Znata писал(а):Кроме Аветисяна в ДГА больше депутатов нет? Больше и поговорить то не о ком.
Почему же - есть, но вы им и так много внимания уделяете, а Аветисян обделен. Вот я и восстанавливаю в отношении его справедливость. :hi:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#2766 Znata » 25.12.2015, 09:34

комментатор писал(а):Почему же - есть, но вы им и так много внимания уделяете, а Аветисян обделен. Вот я и восстанавливаю в отношении его справедливость.
Это не справедливость, это Вы как банный лист к его попе приклеелись. :yes:

Добавлено спустя 52 секунды:
комментатор писал(а):С чего бы это? Ведь мы уже определидись - никакой конкретики и аргументации, говорим что в голову взбредет: Дети у нас голодные, общаться им запрещено (кроме хоровода), детские творческие коллективы у нас отсутствуют, ДДТ для галочки, Аветисян - бездельник. Не так ли?
Утрируйте дальше, у Вас это очень хорошо получается.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#2767 комментатор » 25.12.2015, 09:38

Znata писал(а):Это не справедливость, это Вы как банный лист к его попе приклеелись.
Ну так вы к одному я к другому ))) В чем же несправедливость?
Znata писал(а):Утрируйте дальше, у Вас это очень хорошо получается.
У вас тоже. А я всего лишь привел ваши и ваших соратников утверждения и добавил своих! :hi:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#2768 Znata » 25.12.2015, 09:41

комментатор писал(а):Ну так вы к одному я к другому ))) В чем же несправедливость?
Ваше кредо - Сам дурак? :lol:
phpBB [media]
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#2769 комментатор » 25.12.2015, 09:46

Znata писал(а):Ваше кредо - Сам дурак?
Возможно :wink: Но правильней все же qui pro quo - как вы поступаете, так и я имею право поступать. Вы не владея информацией генерируете сплетни - я не хуже вас это умею делать. :hi:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#2770 Гвидон Еланский » 25.12.2015, 09:56

комментатор писал(а):
Znata писал(а):Ваше кредо - Сам дурак?
Возможно :wink: Но правильней все же qui pro quo - как вы поступаете, так и я имею право поступать. Вы не владея информацией генерируете сплетни - я не хуже вас это умею делать. :hi:
И тут Остапа понесло.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Znata писал(а):
комментатор писал(а):Это замечательно что мы это помним ! :wink: Вот тов. Аветисян бы это не забывал!
Кроме Аветисяна в ДГА больше депутатов нет? Больше и поговорить то не о ком. :lol:
комментатор писал(а):
Гвидон Еланский писал(а):Критикуя его действия, было бы правильно сравнивать его работу по какому-то конкретному вопросу с конкретной деятельностью конкретного депутата именно по этой теме.
С чего бы это? Ведь мы уже определидись - никакой конкретики и аргументации, говорим что в голову взбредет: Дети у нас голодные, общаться им запрещено (кроме хоровода), детские творческие коллективы у нас отсутствуют, ДДТ для галочки, Аветисян - бездельник. Не так ли? :pleasantry:

Добавлено 25.12.2015, 09:27:
Znata писал(а):Кроме Аветисяна в ДГА больше депутатов нет? Больше и поговорить то не о ком.
Почему же - есть, но вы им и так много внимания уделяете, а Аветисян обделен. Вот я и восстанавливаю в отношении его справедливость. :hi:
Аветисян просил Вас выступать в роли адвоката?
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#2771 комментатор » 25.12.2015, 10:11

Гвидон Еланский писал(а):Аветисян просил Вас выступать в роли адвоката?
Все верно!
Znata писал(а):Новый год для детей какой то не радостный - для галочки.
Дети просили выступать их адвокатами?
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#2772 Гвидон Еланский » 25.12.2015, 10:18

комментатор писал(а):
Гвидон Еланский писал(а):Аветисян просил Вас выступать в роли адвоката?
Все верно!
Znata писал(а):Новый год для детей какой то не радостный - для галочки.
Дети просили выступать их адвокатами?
Не юродствуйте.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
ДЛЯ "КОММЕНТАТОРА" по поводу его "адвокатской деятельности" по отношению к Аветисяну.
Есть у Крылова такая басня - "Пустынник и Медведь". Это рассказ о дружбе Медведя с Пустынником. Целые дни они проводили вместе. Однажды Пустынник лёг отдохнуть и заснул. Медведь отгонял от него мух. Согнал муху со щеки, она села на нос, затем на лоб. Медведь, взяв увесистый булыжник, подкараулил муху и
Что силы есть - хвать друга камнем в лоб!
Удар так ловок был, что череп врознь раздался,
И Мишин друг лежать надолго там остался!

А перед этой басней написана следующая сентенция -

Хотя услуга нам при жизни дорога,
Но за неё не всяк умеет взяться:
Не дай бог с дураком связаться!
Услужливый дурак опаснее врага.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#2773 комментатор » 25.12.2015, 10:38

Гвидон Еланский писал(а):Не юродствуйте.
Я не юродствую. Очень легко делать заявления: В городе ничего не делается для детей и подростков, Детям было скучно и сделано все было только для галочки, Аветисян бездельник - и при этом не иметь ни малейшего представления о том, что говоришь. Если это позволено вашим товарищам, почему так не могу поступать я? Или принципы равенства и демократичности у нас на форуме действуют избирательно - тем кто работает против ДГА можно высказывать любой бред, от имени любого человека либо группы лиц и при этом совершенно не владея информацией, а тем кто не против ДГА - позволено "помалкивать в тряпочку"?
А вот ХРЕН ВАМ! Вы несете бред, я в ответ буду писать не меньший и плевать на ваши упреки хотел :pleasantry: :hmm:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#2774 Омега » 25.12.2015, 10:46

комментатор писал(а):Или принципы равенства и демократичности у нас на форуме действуют избирательно
Бога ради, высказывайте свои суждения. Но соблюдайте правила приличия. Не оскорблять, Не юродствовать. Не передёргивать. Не возводить клевету.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#2775 комментатор » 25.12.2015, 10:58

Омега писал(а):Но соблюдайте правила приличия. Не оскорблять, Не юродствовать. Не передёргивать. Не возводить клевету.
Еще раз повторю: вам все это можно - почему мне нельзя? Можете прямо и без увиливания ответить? - типа: потому что мы тут главные и нам можно все.
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#2776 Омега » 25.12.2015, 11:00

комментатор писал(а):почему мне нельзя?
Что нельзя, читайте в Правилах нашего форума.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#2777 комментатор » 25.12.2015, 11:13

Омега писал(а):
комментатор писал(а):почему мне нельзя?
Что нельзя, читайте в Правилах нашего форума.
Т.е. вам это можно - без объяснения причин. Чтож, спасибо и досвидания. :hi:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#2778 Гвидон Еланский » 25.12.2015, 11:18

КОММЕНТАТОР! А чего это Вы сегодня такой взволнованный?
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#2779 комментатор » 25.12.2015, 11:22

Гвидон Еланский писал(а):КОММЕНТАТОР! А чего это Вы сегодня такой взволнованный?
Да потому что мне не нравится, когда люди жалующиеся на то что их кто-то притесняет, что кто-то пользуется служебным положением, что где-то есть цензура - при первой же возможности устраивают то-же самое!
Я помню, как начинался этот форум и тогда мне казалось что тут действительно свободное общение. Но форум скадился до прототипа Деслана - только с другим уклоном. Тут вам можно врать и юлить а оппонентам вы указываете на правила.
Вы ни чем не лучше тех - кого хаете. Мне с такими людьми скучно дискутировать, поэтому я поищу себе для общения более адекватных людей. :hi:
А вы можете продолжать свой "театр одного актера", развлекайте сами себя, аплодируйте друг другу, дарите взаимно цветы...
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#2780 Гвидон Еланский » 25.12.2015, 13:25

комментатор писал(а):
Гвидон Еланский писал(а):КОММЕНТАТОР! А чего это Вы сегодня такой взволнованный?
Да потому что мне не нравится, когда люди жалующиеся на то что их кто-то притесняет, что кто-то пользуется служебным положением, что где-то есть цензура - при первой же возможности устраивают то-же самое!
Я помню, как начинался этот форум и тогда мне казалось что тут действительно свободное общение. Но форум скадился до прототипа Деслана - только с другим уклоном. Тут вам можно врать и юлить а оппонентам вы указываете на правила.
Вы ни чем не лучше тех - кого хаете. Мне с такими людьми скучно дискутировать, поэтому я поищу себе для общения более адекватных людей. :hi:
А вы можете продолжать свой "театр одного актера", развлекайте сами себя, аплодируйте друг другу, дарите взаимно цветы...
Ни кто ни кого не хает. Критикуем. Мнения разные. Друг другу тут ни кто не аплодирует. Если сделали замечание, так и что тут страшного. Учли или не учли и поехали дальше, по теме.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Новости Десногорска