Жалобы и предложения

Список разделов Форум техподдержки DSN Официальный раздел

Описание: Раздел с официальной информацией и обращений пользователей.
Модератор: Sapphire

#181 ua3lls » 18.02.2015, 16:25

MoKuM писал(а):А можно эмблему в левом верхнем углу поменять: крест и надгробия какие-то
Ну не знаю... У меня под настроение видится, или шестнарики на кольце с деревом, или доминошки с трефой. :biggrin:
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 40

#182 Znata » 18.02.2015, 16:51

Зимний сюжет уже пора менять.)))
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#183 Омега » 18.02.2015, 17:33

ua3lls писал(а):У меня под настроение видится, или шестнарики на кольце с деревом, или доминошки с трефой.
Вообще по первичному наброску такого эскиза был замысел 3-х 16-ти этажек и светильника с 3-мя плафонами в центре которые.
Znata писал(а):Зимний сюжет уже пора менять.)))
Потерпите до календарной весны.
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#184 Алкаш » 23.02.2015, 21:57

Я понимаю - личная неприязнь, и неприязнь взглядов, но господа в правилах столько пунктов на которые не обращает ни кто внимания, про разжигание ненависти, в том и т.д я вроде не возмущался сильно но.......Ну я так понял все аргументы закончились-бей по голове. Слабость в аргументации компенсируется силой в админестрировании..... ну и славно-адьёс!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#185 MoKuM » 23.02.2015, 21:58

Ну. Жалуйся тут
MoKuM
Ветеран
Ветеран
Темы: 5

#186 Алкаш » 23.02.2015, 22:04

Жаловаться? Да не в жизнь! Вы расписались в собственной слабости.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#187 MoKuM » 23.02.2015, 22:06

Ага. Реализовал желание большинства форума.
Ночь спать не буду теперь, совесть мучать будет
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#188 Омега » 23.02.2015, 22:40

Ну я же просил, ненужно свои отношения переводить в личную неприязнь. Не помогает в таких случаях ни флеймерский раздел, не поможет и административный. Прошу вас привести свой облик в подобающий вид и продолжать общение в цивилизованной форме.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#189 MoKuM » 23.02.2015, 22:55

Снимай бан и продолжай толерантничать.
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#190 Омега » 24.02.2015, 00:06

Я баны никому не давал в последние пару месяцев точно.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#191 Znata » 24.02.2015, 09:54

Так это MoKuM бан поставил на 90 дней. - /viewtopic.php?p=27652#p27652
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#192 MoKuM » 24.02.2015, 10:13

я и не скрываю
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#193 Znata » 24.02.2015, 14:28

Сурово Вы с ним.
"От любви до ненависти - один разговор про Украину."
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#194 Омега » 24.02.2015, 14:43

Znata писал(а):Так это MoKuM бан поставил на 90 дней. - /viewtopic.php?p=27652#p27652
Это право модератора. Его действия соразмерны Правилам форума. Прошу прекратить обсуждение действий модераторов.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#195 Омега » 27.02.2015, 10:53

Администратором производились плановые работы по обновлению программного обеспечения форумного сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#196 Менеджер » 07.03.2015, 12:51

Хочу предложить команде нашего Форума такую идею.
В принципе, права участникам Форума для выражения своих мыслей и общения здесь предусмотрены не слабые. И цензуры кроме как в пределах Правил Форума не видел. Хорошо работают модераторы. Спасибо.
Однако появляются случаи, когда модераторам приходится потрудиться. Оскорбляющие и не корректные в содержании посты участников. А то и просто грубое нарушение Правил форума тоже случаются. Видели мы и Предупреждения и Баны участникам Форума. По себе знаю, бывают ситуации, когда с горяча сделаешь или ляпнешь. Потом стыдно. А поправить положение часто очень хочется.
Предлагаю.
1. Модераторам Форума дать самые широкие полномочия по воздействию на нерадивых участников Форума. То есть, выносить на определённые сроки предупреждения и блокировать их общение тоже на конкретные сроки.
2. Предусмотреть для участников Форума возможные варианты преодоления таких предупреждений и банов, ну скажем, в виде определённого условного штрафа, при оплате которого такие наказания будут возможны для снятия. Наказание оно и рублём, тоже и часто более действенное наказание. Но человек, нарушивший Правила Форума, безусловно должен получить возможность вернуться к общению досрочно и с чистого листа в истории наказаний.
3. Безусловно как и в других форумах и по их примеру необходимо и у нас предусмотреть VIP-статус, которым можно премировать участников на определённый срок. Но и дать возможность его приобрести оплатой. Другой вопрос, что будет входить в комплектацию VIP-статуса. Но это нужно подумать команде Форума и посоветоваться с участниками. Варианты есть.
4. Коммерческие объявления только пока так называются на Форуме объявлений. Предлагаю тарифы на размещение таких объявление и Правила сделать более доступными для ознакомления желающим такие объявления размещать. И порядок внесения платы за такие объявления.
5. Предусмотреть помимо статусов: Новичок, Общительный и т.п. ещё определённые награждения медалями или знаками за определённые достижения на Форуме. Это тоже общепринятая практика. Аналогий сколько угодно.
6. Форум нужно развивать дальше. Создавать новые разделы, вкладки, площадки, подразделения и тому подобное. Это такое развитие будет и дальше привлекать пополнение рядов участников. А значит улучшать и расширять условия для общения, обмена мнениями.
7. Если будет работать финансовая часть Форума, о которой я написал в п.п. 2, 3 и 4, то будут накапливаться средства для оплаты доменного имени и хостинга Форума. То есть он может стать самоокупаемым.
8. И хотелось бы обратиться к административной группе Форума. Уважаемые модераторы. Если вам понравятся эти предложения, если вы включите этот предлагаемый механизм, вся эта система будет работать только при условии вашей честности, сдержанности и объективности. Чтобы не превращать Форум в средство для выколачивания рубля и зарабатывания денег, всё это будет зависеть только от вас и вашей порядочности.
Спасибо за внимание. Надеюсь, что мои эти предложения вам пригодятся для развития Форума.
Менеджер
Новичок
Новичок
Аватара
Темы: 25

#197 ua3lls » 07.03.2015, 12:54

Бизнес и индульгенции?.. :scare:
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 40

#198 Омега » 07.03.2015, 12:59

ua3lls писал(а):Бизнес и индульгенции?.. :scare:
В этом что-то есть. Нельзя превращать Форум в бизнес. Но индульгенции вполне можно предусмотреть.
Мне нравится п. 1 этих предложений. Давно продумываю это с админом.
И VIP-статус тоже дельное предложение. :good:
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#199 Омега » 07.03.2015, 17:12

В принципе в такой комплект VIP-статуса можно было бы предусмотреть следующие возможности:
Комплектность VIP-status :
1. Особое отображение [Значок и ваш ник выделяется красным цветом]
2. Бесплатный набор VIP-подарков: Дарить участникам форума (будет отображаться на привьюшке участника в течение нескольких дней)
3. Режим Невидимости [При включении, вы перестаёте отображаться в списках гостей у ваших друзей]
4. Первоочередная техническая поддержка VIP класса! [На всех VIP-пользователей работает отдельная служба поддержки, отвечающая на ваши запросы максимально - 6 часов...]
5. Право получения призов в конкурсах и турнирах
6. Удаление своих комментариев
7. Редактирование своих комментариев без ограничения по времени.
8. Доступ в закрытые разделы (категории) форума (в разработке)
9. Возможность создавать топы на форуме в закрытых категориях (в разработке)
10...
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#200 silent » 07.03.2015, 17:14

Херня какая-то. Ещё оклады придумайте для випов :good:
zdeno hara R.I.P. 02.07.2014 - 09.10.2014
silent
Участник
Участник

Пред.След.