Пассажирские перевозки

Список разделов Досуговый форум Сфера обслуживания Услуги

Модератор: MORKOVINA

#21 ua3lls » 29.05.2016, 14:31

Соляра. :biggrin: Ездил пока учился в универе - живой.
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 40

#22 desgor » 29.05.2016, 20:42

Может в Авто трансе и ПАТП всяких и есть что то типа неудобно и т.д. но там во всяком случае не бросят людей на дороге с замечательным предложением ,,а вы берите такси и езжайте дальше,, и это в московской области за 200 с гаком км , и такси сами оплачивайте , а я вам только деньги за мои билеты отдам , и то , в замен на писульку , что притензтй не имеете . И это говорит директор этого убожества , фирмой язык не поворачивается назвать.
desgor

#23 Всякий » 29.05.2016, 23:00

Всем доброго вечера. Покупал билеты у компании Русские -дороги. Десногорск-Москва. покупались на 28.05.2016. Ехал со своей женой, Решил ей Москву показать да и отвлечься от работы. Так вот билеты по 600 рублей + не нужно платить за багаж. что плюсом. Из минусов 1) Автобус (если это автобус) задержался на 10 минут. 2) во время поездки в так называемом автобусе было жарко на улице + 28 градусов, А в автобусе как в теплице жарища. Типа кондиционера который стоит сверху и дует из форсунок или из чего там, то эта штука не помогает. Водитель открыл люк и то в задней части люка а не передней что бы воздух прохладных нагнетался. Дальше по приезду в МСК нас высадили возле Остановки Университета. Так вот до белорусского вокзала он людей не довез. Сказал типа там касса закрыта. Вопрос зачем мне касса???. Пришлось звонить знакомым что бы те подсказали как нам добраться до них. Да и карту метро пришлось втыкать что-бы понять что, куда движется. А так сейчас Норм отдыхаем. :good:
Сказать плохой ли у них сервис. Не знаю. Чем не довольны это отсутствие нормального кондиционера. Высадка пассажиров не на конечной станции до куда был заплачен билет.
Всякий M
Участник
Участник
Темы: 4

#24 Алкаш » 29.05.2016, 23:15

Понимаю вашу боль , господа... По производственной необходимости мотался в Москву в прошлом году по два раза в месяц...... Это пытка!При моём росте 180 ноги всегда утыкались в сиденье напротив.... Спина моя чуть сорвана работой. а ноги подморожены...и вот когда они 7 часов упёрты в препятствие коленками и согнуты под неестественным углом.... я готов был раскрыть гос.тайну- к сожалению я её не знаю, но это реальная пытка за свои деньги....
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#25 amigo » 31.05.2016, 20:02

Продолжение...
phpBB [media]
amigo
Участник
Участник

#26 dia » 21.08.2016, 11:08

Компания "Виталий" 20.08.16 Рейс Москва-Десногорск время отправления из Москвы 10.00.
Водитель дороги не знает, второй водитель пьян, распивал пиво в салоне, матерился на весь салон, приставал к пассажирам. Звонили диспетчеру, в Екимовичах его встретила лековушка и увезла. Если бы доехал до Десногорска я(встречающий) эту суку там бы и успокоил. Быдло. А раз компания позволяет так вести себя своим сотрудникам то и компания такая же. Будем подавать в суд ст.130 Уголовного кодекса РФ. Ни кому не советую пользоваться этой компанией.
dia

#27 dia » 21.08.2016, 14:51

image-0-02-01-59067153d51c7ecb843a525d3c83e3ec8f68a5ca92f6772a156e3fd2bfa3025f-V.jpg
Тот который не за рулём
Чуть не забыл вот оно это быдло
dia

Пред.

Вернуться в Услуги