Реальная картина

Список разделов Общественно-политический форум DSN Общественные дискуссии Политика

Модератор: Znata

#221 ua3lls » 07.04.2016, 18:43

Хорошо, если так. А то наша власть так себя позиционировала, что по другому и не воспринимается. :hi:
Быть пессимистом потрясающе: всегда я или прав, или приятно удивлен.
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 40

#222 Гвидон Еланский » 08.04.2016, 03:40

Znata писал(а):Все, "приехали" называется.
Это называется - собираем крохами, а разворовываем ворохами.
Гвидон Еланский
Общительный
Общительный
Аватара

#223 ua3lls » 09.04.2016, 07:42

Все идет своим чередом...
Гос.органы и "ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ" отрабатывают новую практику общения с народом. 5 апреля 2016г создали " ВЕЛИКУЮ НАЦ.ГВАРДИЮ". А 7 апреля уже начали тренировать ее,как надо общаться с народом.

phpBB [media]

Быстро и конкретно - вот и все общение - так, думают гос.органы, наш народ будет лучше понимать политику партии. :biggrin:
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара

#224 Андрей1 » 09.04.2016, 08:14

похоже грядёт сталинизм....
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#225 Алкаш » 09.04.2016, 08:19

Сбудется мечта Гвидона! Сразу в НКВД запишется-внештатным сотрудником.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#226 Омега » 09.04.2016, 09:12

Алкаш писал(а):Сбудется мечта Гвидона! Сразу в НКВД запишется-внештатным сотрудником.
Очень сомнительно. Наоборот, все его объекты сатирического внимания легализуются под этой вывеской в лёт...
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#227 Znata » 09.04.2016, 10:41

Алкаш писал(а):Сбудется мечта Гвидона! Сразу в НКВД запишется-внештатным сотрудником.
Боюсь что для него настанут чёрные времена, так как его бывшая "подруга" туда побежит первой и опыт у неё вроде как большой имеется. :biggrin:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#228 Омега » 09.04.2016, 11:31

Znata писал(а):и опыт у неё вроде как большой имеется.
Опыта у неё не так много, как она представляет. Там злобы много. Таких рак должен пожирать.
Во, о таких точно потом скажут: Обезьяна с гранатой... :lol:
Омега M
Супермодератор
Аватара

#229 Алкаш » 09.04.2016, 20:22

В Петербурге в областной больнице имени доктора Гааза от рака умерла 28-летняя осужденная

Как сообщает Новая газета, смерть наступила через двадцать дней, после того, как суд в Питере отказал ей в освобождении, и через два дня после того, как Европейский суд по правам человека потребовал от российских властей оказать женщине экстренную медицинскую помощь. Глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков уточнил, что в 2013 году женщина была приговорена к 8 годам и 2 месяцам лишения свободы. Через два года она сообщила властям об ухудшении здоровья, но только в ноябре 2015 ее госпитализировали и поставили диагноз — рак последней стадии. Этапировать осужденную в спецбольницу администрация колонии отказывалась.
http://echo.msk.ru/news/1745080-echo.html
Самая духовная страна....
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#230 Омега » 09.04.2016, 20:40

Это вне всех сомнений, ужасно. Безумие на законах. Если действительно всё так.
Омега M
Супермодератор
Аватара

#231 Алкаш » 09.04.2016, 20:57

Бога нет, а более защиты искать не у кого в этой стране.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#232 Омега » 09.04.2016, 21:13

Алкаш писал(а):Бога нет, а более защиты искать не у кого в этой стране.
Не совсем согласен. Не утрируй. Для таких обобщений нужен сонм информации.
Омега M
Супермодератор
Аватара

#233 Алкаш » 09.04.2016, 21:16

Могу перечислять бесконечно- нет не времени, не сил, не желания! Примеры не единичные, а до тошноты массовые!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#234 ua3lls » 10.04.2016, 15:21

Это к Федорову, наверное:
phpBB [media]
или к Свену. :biggrin:
ua3lls M
Модератор
Модератор
Аватара

#235 sven » 10.04.2016, 16:42

ua3lls писал(а):Это к Федорову, наверное: или к Свену. :biggrin:
Почему ко мне? Я это фсё и так знаю не по наслышке :pardon:
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#236 Алкаш » 10.04.2016, 17:45

Курская область: возбуждено уголовное дело против депутата Ольги Ли
25 мар 7:45 1405 97 источник: www.svoboda.org
Курская область: возбуждено уголовное дело против депутата Ольги Ли
Общество Политика
В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной думы Ольги Ли, недавно обвинившей президента России Владимира Путина в "преступном заговоре против собственного народа" и "пропаганде насилия", заполнившей государственные телеканалы. Факт возбуждения уголовного дела подтвердила сама Ольга Ли в разговоре с корреспондентом Радио Свобода. Она сообщила, что об уголовном деле против нее узнала в четверг на заседании депутатов Курской облдумы от первого заместителя прокурора Курской области Николая Студеникина. По словам Ли, в конце слушания депутаты "Единой России", "КПРФ" и "ЛДПР" открыто выразили ей своё недовольство".
https://www.opentown.org/news/110725/
Вот такая закономерная реакция властей! Но кто бы сомневался!

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
#Петербург #НевскийПроспект #Клоун
НЕСМЕШНАЯ КЛОУНАДА
Признаться, сегодня в России часто становится грустно от того, что должно было бы смешить. Вчера, 9 апреля, в С-Петербурге стояла хорошая, тёплая солнечная погоду. Суббота, выходной – горожане с детьми гуляли в центре города. По Невскому проспекту ходил клоун на ходулях, забавлял гуляющих. Взрослые улыбались, дети смеялись… Вдруг подъехал полицейский патруль, стражи порядка немедленно… арестовали клоуна. За что? Клоун не нарушил даже правила дорожного движения, он шествовал на ходулях по тротуару! А потому что… не положено. Клоун отказался слезать с ходулей, его «упаковали» в машину прямо так.
Где-нибудь на «загнивающем» Западе, в какой-нибудь Бельгии-Голландии над клоуном все бы просто посмеялись, даже полицейские. Впрочем, ведь у них «бездуховность». В современной России всё наоборот: даже клоун на ходулях – серьёзная опасность для правопорядка. А может, просто у нас другая духовность?
Вложения
клоун зjpg.jpg
клоун.jpg
клоун 2.jpg
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#237 Slava U » 10.04.2016, 18:29

phpBB [media]
Slava U
Участник
Участник
Темы: 3

#238 sven » 10.04.2016, 19:41

Ольга Ли: проект прозападных либералов ?
...
и Ольга шла на выборы при поддержке КПРФ, но в партии не была. У нее сегодня единственная возможность выдвинуться — «Парнас» и «Яблоко». «Яблоко» струсит. А «Парнас» — это и Навальный, и все остальное. Согласится ли «Парнас»?.. Но я точно знаю: если она выдвинется и выборы будут честными, шансов, что Ольга пройдет в Госдуму, — 150 процентов.
...

Или это крик души, что называется достало?

...
— Я вообще был в Москве. В интернет заглядываю: мама дорогая… Ольга много лет пишет президенту. Но все ее обращения прокурор области отправляет тем, кого она просит проверить. 10 лет! Я ей говорю: «Ты не поспешила?» Она: «Нет. Сколько эту глупость можно терпеть! Меня избиратели просят, а я ничего не могу добиться».
...
http://www.novayagazeta.ru/society/72583.html
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#239 Алкаш » 11.04.2016, 18:57

Пока мы поклоны в церквях бьём и на САЭС ПСРим в мире вот уже чё!
https://www.youtube.com/watch?v=KEDrMriKsFM
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#240 Алкаш » 13.04.2016, 23:13

Мы очень-очень сильно не хотим жить как люди. Кремлёвская хунта всеми силами пытается втянуть Россию к какую нибудь новую заваруху. Причём на ровном месте!
"Европейское командование вооруженных сил США опубликовало видеозаписи и фотографии полета российских бомбардировщиков Су-24 и вертолета Ка-27 рядом с американским эсминцем «Дональд Кук» в Балтийском моря 12 апреля.

В пресс-релизе говорится о нескольких инцидентах с российской авиацией, произошедших 11 и 12 апреля. 11 апреля около трех часов дня по местному времени два российских Су-24 несколько раз пролетели на низкой высоте рядом с эсминцем. Один из маневров был признан небезопасным, поскольку в этот момент на борту корабля происходила заправка вертолета, принадлежащего союзникам США (по данным CNN, это был польский вертолет).

12 апреля около пяти часов вечера российский вертолет Ка-27 совершил семь кругов вокруг «Дональда Кука», также признанных небезопасными. Примерно через сорок минут два Су-24 11 раз пролетели вблизи эсминца на низкой высоте. Экипажи бомбардировщиков не отреагировали на запросы на русском и английском языках.

Эти действия могут неоправданно усилить противоречия между странами, и могли стать повлечь за собой просчет или происшествие, результатом которого могли стать серьезные ранения и смерть.

Ранее телеканал CNN сообщил, что 12 апреля российские бомбардировщики Су-24 и вертолет дважды пролетели в непосредственной близости от американского эсминца «Дональд Кук» в нейтральных водах Балтийского моря. Также сообщалось об аналогичном инциденте 10 апреля.
В СМИ регулярно сообщается о случаях опасного сближения российских самолетов с кораблями и самолетами стран НАТО. В мае 2015 года российский Су-24 пролетел рядом с американским эсминцем «Росс» в Черном море. ВМС США опубликовали видеозапись этого инцидента.
Видео здесь:
https://meduza.io/news/2016/04/13/ssha-opublikova ... yadom-s-amerikanskim-esmintsem

Ну расценят американцы истребитель в 20 метрах над своей палубой как угрозу, ну дадут залп из ЗРК и что? Путин опять будет орать про удар в спину? Про подлость? Про то как нас честных и миролюбивых хотят нагнуть? Ну не надо тешить беса, не нужно нарываться на драку на пустом месте! Тем более не спрося народ.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Политика