Война на Украине: наша боль

Список разделов Общественно-политический форум DSN Общественные дискуссии Политика

Модератор: Znata

#341 2garin » 09.01.2015, 20:53

Алкаш писал(а):.... Так вот я писькой мереюсь в обсалютных велечинах, тупо н взгляд, а вы всё в относительных. Не родился ещё на этом форуме достойный мне собеседник.
:lol:
2garin
Общительный
Общительный
Темы: 1

#342 Алкаш » 09.01.2015, 21:01

Свену-вы что хотите чтоб я с телефона вам распечатать всю историю войны? Повторюсь-вспомните деслан, на крайняк почитайте эту ветку с начала.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#343 sven » 09.01.2015, 21:17

Речь идёт о Мариуполе. Родители пришли за своими детьми (солдатами срочниками), когда не войска, а нацгвардейцы их начали расстреливать. Почитайте.
Зы. Алкаш, А вот если бы не частные наемные нацгвардии, привезенные на Донбас, было бы там кому воевать?
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#344 MoKuM » 09.01.2015, 21:34

Алкаш писал(а):Свену-вы что хотите чтоб я с телефона вам распечатать всю историю войны? Повторюсь-вспомните деслан, на крайняк почитайте эту ветку с начала.
Я так и не дождался от тебя фотографий/документов, подтверждающих ввод Российских войск в Украину. Тыж голосил об этом. Ну так докажи
А пока ты для меня мирдверьмяч, импортный
Отправишь меня в гугл и ютуб - подтвердишь свою компетентность :biggrin:
MoKuM
Ветеран
Ветеран
Темы: 5

#345 Андрей1 » 09.01.2015, 21:51

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Андрей1 09.01.2015, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
«The Politics of Individualism»
Андрей1 M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#346 Алкаш » 09.01.2015, 21:52

Вы зачем в дурака играете? Когда человек совершает преступление он что, пишет документ типа: "я, иванов, иду воровать у соседа петрова картошку из сарая, число, подпись"? Вы видели приказ о вводе войск в чечню в 1994? А до этого приказ об отправке военных контенгентов в Корею, Вьетнам, Анголу.... и сейчас ни кто, и вы в том числе не будете отрицать что мы там воевали. Повторю-кому и что я должен доказать? Я знаю что наши там воюют, вы знаете что они там воюют, весь мир знает. Вы соврать кому хотите? Мне или себе?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#347 MoKuM » 09.01.2015, 21:54

Фотки покажи, именно войск РФ
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#348 Алкаш » 09.01.2015, 21:57

Вам интервью 19 заблудившихся на 25км, с пересечением 2шоссейных и одной железной дороги десантников не достаточно было?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#349 Immortal » 09.01.2015, 22:00

Алкаш & MoKuM вы мне этих двух персонажей напоминаете :secret:
Immortal
Участник
Участник
Аватара

#350 MoKuM » 09.01.2015, 23:06

Алкаш писал(а):Вам интервью 19 заблудившихся на 25км, с пересечением 2шоссейных и одной железной дороги десантников не достаточно было?
Нет. Мне интересны фотографии спутников-шпионов, видео очевидцев с обоих сторон. Есть такое?
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#351 sven » 10.01.2015, 11:35

Алкаш писал(а):...
Я знаю что наши там воюют, вы знаете что они там воюют, весь мир знает. Вы соврать кому хотите? Мне или себе?
Ваши это кто? Можно поконкретнее?

зы. А игнорить конкретные вопросы /viewtopic.php?p=23826#p23826 это игра в дурака ?
Алкаш писал(а):Вы зачем в дурака играете? ...
или я недостойный собеседник ?
Алкаш писал(а):.... Не родился ещё на этом форуме достойный мне собеседник.
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#352 комментатор » 10.01.2015, 18:15

Алкаш писал(а):Вы видели приказ о вводе войск в чечню в 1994?
Допустим видел..
Алкаш писал(а):Вам интервью 19 заблудившихся на 25км, с пересечением 2шоссейных и одной железной дороги десантников не достаточно было?
А в Москве американские войска - и что?
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#353 Алкаш » 10.01.2015, 20:37

Вы господа можете словоблудить до бесконечности, в двадцатый раз повторяться я не собираюсь, особенно перед коментатором, который играет то в испорченный телкфон, то в игру"включи дурака". Просто повторю-нас рассудит история, и течёт она очень быстро. То что всего год назад казалось невероятным и осуждалось на деслане как бред сейчас реальность. Жаль что то что сейчас называют бредом сбудется, но ткнуть носом никого из вас уже не получится, а жаль.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#354 MoKuM » 10.01.2015, 21:17

Ну и помолчи.
Что-то я не помню предсказаний на деслане, которые сбылись.
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#355 Алкаш » 10.01.2015, 21:37

Болюсы Хуато помогут с проблемами памяти, так же хорошо отказаться от курения и нагружать мозги интелектуальной деятельностью, хотя бы кросворды или ребусы.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#356 MoKuM » 10.01.2015, 21:39

Очередное бульканье в тину.
Ты ответил хоть на один вопрос, товарищ пророк?
MoKuM
Ветеран
Ветеран

#357 sven » 10.01.2015, 22:39

Алкаш, как у Летова? )))

Светило солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой,победит ничтожный
Такое вам и не снилось

Ходит дурачок по лесу
Ищет дурачок глупее себя
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#358 Алкаш » 10.01.2015, 22:46

Да ГрОб моя любимая группа. А вообще то хорошо говорить со слышащими, но с глухими.....
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#359 Трезвый » 11.01.2015, 02:43

То есть унижаться и выпрашивать на Западе деньги, чтобы отдать их же - Западу.

Новые кредиты, набираемые Киевом, идут исключительно на… оплату прежних долгов - сообщил премьер-министр Украины на заседании правительства, состоявшемся сегодня, 9 января. По словам Арсения Яценюка, даже в случае получения свежих денег от МВФ, до украинцев эти средства не дойдут.

“Отдельно хочу отметить, что те средства, которые мы получим в рамках международной финансовой помощи, не идут на финансирование дефицита государственного бюджета, они не идут на выплаты пенсий, не идут на выплаты зарплат. Все это происходит, в первую очередь, на выполнение наших внешних обязательств”, - заявил премьер-министр Украины.
Напомним, на заседании правительства Яценюк также заявил, что ЕС в целом и Германия в частности дадут кредит на восстановление Донбасса, однако позже эту информацию опроверг министр экономики Айварас Абромавичус.
По словам чиновника, подписанный Яценюком во время визита в Берлин документ был не кредитным договором, на который рассчитывало украинское правительство, а лишь протоколом о намерениях, не обязательным к воплощению в жизнь.
Согласно информации властей Украины, в 2014 году страна получила кредитов на 9 миллиардов долларов, а выплатила - на 14 миллиардов. Накануне министр финансов Украины Наталия Яресько сообщила, что новый кредит будет направлен на выплаты по внешним обязательствам.
8 января на Украине начала работу миссия МВФ для согласования условий предоставления очередного транша кредита.
Информация о том, что Киев выплатил больше денег, нежели получил в долг, полностью разрушает все мечты о том, как красиво Украина заживет за счет “западных друзей”
http://ruposters.ru/archives/11038

Кстати, какой аккуратный вброс в СМИ от наших ))

Россия в ближайшее время может потребовать от Украины досрочного погашения двухлетнего облигационного займа на 3 млрд долларов из-за нарушения условий его предоставления (ковенанта), заявил источник в правительстве России.

«Ситуация, которая складывается в экономике и финансах Украины, свидетельствует о том, что целый ряд параметров, являвшихся условием предоставления Украине российского облигационного займа, нарушается, – сказал ТАСС источник. – В этих обстоятельствах весьма вероятно, что Россия будет вынуждена в ближайшее время потребовать от Украины досрочного погашения долга в 3 млрд долларов», – отметил он, назвав состояние украинского бюджета преддефолтным.

В декабре 2013 года Россия выкупила еврооблигации Украины на 3 млрд долларов со сроком обращения два года и со ставкой купона 5% годовых. Этот транш стал единственным из планировавшейся программы заимствований на 15 млрд долларов, договоренность о которой была достигнута с предыдущим президентом Украины Виктором Януковичем.
http://vz.ru/economy/2015/1/10/723688.html

Если что - ничё не докажешь, "источник" жеш, хз кто чё.
Но намекнули, что если вдруг случайно S&P понизят рейтинг до срабатывания ковенант, то сработают наши ковенанты по украинскому кредиту.
А где украинцам взять деньги?
Пральна, опять западу раскошеливаться.
Короче красиво сработано ))

Добавлено спустя 48 минут 2 секунды:
Европейская демократия и толерантность

Семена Семенченко взбесил вопрос зрителя из Севастополя

Командир батальона «Донбасс» и народный депутат Украины Семен Семенченко в ответ на неудобные для него вопросы в эфире «Громадське ТВ» начал открыто хамить ведущей и зрителям, дозвонившимся в студию по видеосвязи. Так, Семенченко разозлило замечание от севастопольца Владимира, который отметил, что за год комбат поменял несколько званий.

— Я хочу задать вопрос этому товарищу, который присваивает себе звания – майор, капитан, полковник, потом опять капитан, — попытался спросить Владимир.
— А у вас нет из Москвы звонка? Или у вас только из Севастополя? А в чем вопрос? Крым будет наш, это я вам обещаю, — начал нервничать Семенченко.

— Я бы хотел бы научить вас, если вы офицер, вести себя в эфире нормально. Если вы стали, нося балаклаву, участвуя сначала в "сепаратистских" митингах, потом, изображая из себя патриота Украины, народным депутатом… — попытался задать вопрос зритель.

— Я прошу прощения, а вы хотите вопрос задать, или чему-то меня научить?, — перебил его комбат.

— Я хочу задать вопрос, но не знаю, как это сделать, потому что вы меня не слушаете, — продолжил Владимир.

— Может вы сделаете это как-то более изящно, этот сеанс троллинга. Ну, скажите пожалуйста, человек из Севастополя хочет меня научить вас уважать. Так, то, что происходит, не позволяет мне это делать, — обратился Семенченко к ведущей программы.

— Вы думаете, что мы сами его набрали? — поинтересовалась журналистка.

— Нет, вы можете Москву соединить со мной, или Южносахалинск, — все больше выходя из себя, отметил комбат.

— Семен, вы отреклись от своего имени, от своей фамилии. Вопрос: как такие люди проходят в нашу власть? – все-таки задал вопрос севастополец.

— В какую нашу? Ваша власть – господин Аксенов, товарищ из Севастополя. Я не могу понять, у нас сеанс общения с ватой дистанционно или что тут происходит? — окончательно взбесился нардеп.

— Нам на скайп звонят все, кто хочет, — пыталась оправдаться журналистка.

— Все, кто хочет, но почему-то у вас подбор достаточно интересный. Звонки из Севастополя с подборкой фраз из «Киберберкута» — это все интересно. Я не узнаю то «Громадское», которое я видел в апреле, — парировал Семенченко.

После еще довольно продолжительной дискуссии нервы нардепа не выдержали, и он досрочно покинул студию, обвинив «Громадське ТВ» в предвзятости и работе по политическому заказу. При этом ведущая программы отметила, что Семен Семенченко стал гостем эфира после просьбы его пресс-службы, которая обратилась в редакцию канала.

http://voicesevas.ru/news/sevastopol/8691-semena- ... -zritelya-iz-sevastopolya.html
Трезвый
Участник
Участник
Темы: 6

#360 Алкаш » 13.01.2015, 23:37

Как и предсказывали, война вспыхнула с новой силой. Россия видимо сильно накачала Донецк оружием, если сепары так смело встали на дыбы. Башню в аэропорту снесли, автобус в Мореуполе, в тылу у Украинцев миномётом накрыли, вероятно скоро сепоры пойдут в наступление..... но виноваты ведь хохлы.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Политика