Война на Украине: наша боль

Список разделов Общественно-политический форум DSN Общественные дискуссии Политика

Модератор: Znata

#1361 Омега » 08.09.2017, 13:49

Прилепин сообщил о смерти актера Пашинина
Писатель Захар Прилепин сообщил на своей странице в Facebook, что уехавший воевать добровольцем в украинскую армию актер Анатолий Пашинин, возможно, убит в бою.
«Пишут, актёра Пашинина убили в результате обстрела… Возможно, деза. И точно не мы. Мы вчера вообще никуда не стреляли, начальство не велит. Я даже не знаю, где его подраздел находится», — написал Прилепин.
Ранее стало известно, что актер Пашинин присоединился к украинской армии в качестве добровольца. Пашинин родился в Светловодске (Кировоградская область Украины) в семье военных. Окончил Высшее театральное училище имени Щепкина. В 2014 году уехал из России в Запорожье. Выступал в поддержку «Евромайдана». Известен по ролям в фильме «Мы из будущего», сериалах «Грозовые вороты», «Провинциалы», «Побег».
Далее: https://news.rambler.ru/kinomusic/37842337/?utm_c ... =read_more&utm_source=copylink
Вложения
Пашинин.jpg
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#1362 Омега » 08.09.2017, 14:56

В ДНР подтвердили гибель актера Пашинина
Источник в силовых структурах ДНР подтвердил, что актер Анатолий Пашинин, который воевал в Донбассе на стороне ВСУ, погиб. Об этом сообщает «Ридус».
Ранее воюющий за ДНР писатель Захар Прилепин сообщил о возможной гибели Пашинина.
Актер подтвердил свое участие в «Украинской добровольческой армии» в Донбассе в конце августа, по его словам, он воевал не ради долга, а «ловил кайф».
Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37853255/?utm_c ... =read_more&utm_source=copylink
Омега M
Супермодератор
Аватара

#1363 Омега » 08.09.2017, 16:04

Мать высказалась о гибели актера Пашинина в Донбассе
О судьбе актера Анатолия Пашинина поступают противоречивые сведения. В пятницу, 8 сентября, начали приходить сообщения о смерти артиста, который недавно присоединился к украинским вооруженным силам в Донбассе. Однако его мать опровергла эту информацию.
Светлана Пашинина не подтвердила гибель сына. "Все нормально у нас", — ответила она журналистам Пятого канала. Вместе с тем директор Пашинина отказалась комментировать сообщения о его смерти. Она сослалась на то, что давно не связывалась с актером.
Опровергли сообщения о смерти Пашинина и на Украине. Как заявили в 8-м отдельном батальоне добровольческой армии "Аратта", в котором служит актер, Пашинин жив. "И хорошо себя чувствует", — цитирует издание "ОстроВ" источник в батальоне. Тем не менее в руководстве силовых структур Донецкой республики гибель Пашинина подтвердили.
О возможной гибели артиста высказался и его коллега по актерскому цеху Михаил Пореченков. По его словам, Пашинин сам выбрал свою судьбу, и не стоит злорадствовать над его участью. "Когда-то он был нормальным приличным человеком, когда мы с ним работали, а дальше что случилось, я не знаю. Он выбрал другую сторону баррикад. Всегда жалко, когда уходит человек", — цитирует Пореченкова телеканал "Звезда".
Напомним, о гибели Анатолия Пашинина сообщил писатель, боец ополчения Донецкой республики Захар Прилепин. "Пишут, актера Пашинина убили в результате обстрела. Кто начнет злорадствовать — буду банить. Не уподобляйтесь скотам", — написал он на своей странице в Twitter.
По его словам, он не представляет, в каком бою мог быть убит Пашинин. Дело в том, что подразделение, где он служит, вообще никогда не воевало, поскольку "начальство не велит". "Я даже не знаю, где его подраздел находится", — написал Прилепин.
Вместе с тем ранее он настоятельно рекомендовал беглому актеру избегать встречи с ним. "Я не знаком с Пашининым, но это его личный выбор. Искренне рекомендовал бы ему не встречаться с моим подразделением в бою", — сказал Прилепин.
Анатолий Пашинин стал популярен в России благодаря фильмам "Грозовые ворота", "Адмирал" и "Мы из будущего". В конце августа этого года стало известно, что 38-летний актер ушел добровольцем в украинскую армию и воюет в Донбассе.
Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37853913/?utm_c ... =read_more&utm_source=copylink

Добавлено спустя 58 минут 22 секунды:
СМИ: В ВСУ опровергли смерть российского актёра Пашинина в Донбассе
Командир восьмого батальона «Аратта» «Украинской добровольческой армии» Андрей Гергерт опроверг информацию о гибели в Донбассе российского актёра Анатолия Пашинина.
Об этом пишет украинское издание «Обозреватель».
«Неправда это всё. Вот он рядом со мной стоит — живой и здоровый», — сказал Гергерт.
Ранее в СМИ появилась информация о гибели Пашинина.
Директор российского актёра Юлия Павлова прокомментировала данную информацию.
Далее: https://news.rambler.ru/world/37854111/?utm_conte ... =read_more&utm_source=copylink
Омега M
Супермодератор
Аватара

#1364 Омега » 08.09.2017, 18:24

Опубликовано последнее заявление актера Пашинина
В Сети появилось последнее высказывание актера Анатолия Пашинина, который присоединился к украинским вооруженным силам в Донбассе. Артист заявил, что с ним все в порядке.
"Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив. Со мной все хорошо", — прокомментировал Пашинин новости о своей гибели.
Командир батальона украинской добровольческой армии "Аратта" Андрей Гергерт также подтвердил, что артист жив. "Вот он рядом со мной стоит — живой и здоровый", — цитирует Гергерта "Обозреватель".
В пятницу, 8 сентября, появились сообщения о смерти Анатолия Пашинина. О гибели актера сообщил писатель, боец ополчения Донецкой республики Захар Прилепин. При этом писатель недоумевал, в каком бою мог быть убит Пашинин, если подразделение, где он служит, вообще никогда не воевало.
Позже о возможной гибели артиста высказался и его коллега по актерскому цеху Михаил Пореченков. "Когда-то он был нормальным приличным человеком, когда мы с ним работали, а дальше что случилось, я не знаю. Всегда жалко, когда уходит человек", — заявил Пореченкова.
Директор Пашинина только усугубила ситуацию, отказавшись комментировать сообщения о смерти актера. Женщина сказала, что давно не связывалась с актером.
Однако вскоре слухи о смерти артиста опровергла мать Анатолия. "Все нормально у нас", — ответила она журналистам Пятого канала.
Далее: https://news.rambler.ru/starlife/37855248/?utm_co ... =read_more&utm_source=copylink
Омега M
Супермодератор
Аватара

#1365 sven » 20.09.2017, 17:53

phpBB [media]
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1