Война на Украине: наша боль

Список разделов Общественно-политический форум DSN Общественные дискуссии Политика

Модератор: Znata

#121 Омега » 08.12.2014, 10:41

Сопли под своим носом лучше видать со стороны. как ты со стороны их не видишь на Украине. Или это похоже твой собственный нос?
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#122 Алкаш » 08.12.2014, 10:56

Путин на 15 лет освободил Газпром от уплаты налога на добычу полезных ископаемых и на налог на недвижимость по проекту поставок газа в Китай, при этом цена на поставку по заключённым контрактам засекречена. 15 лет страна не будет получать с этого проекта ни копейки.Путин объявил об амнистии ввозимых капиталов-правоохранительные органы не будут иметь права поинтересоваться источником средств, и способом которым они были получены.То есть миллионы награбленные чиновниками и вывезенные за бугор на законных основаниях будут легализованы и ими можно будет смело распоряжаться и не от кого не прятать. Путин ограничил наказание за "мелкую" коррупцию-до 25000 р.- 50 кратным штрафом. Попался на взятке- не очкуй-заплати максимум лям и дальше бери.В послании Путина слова коррупция вообще не было, этой проблемы в России нет! И т.д и т.п...... Вот они сопли!...... Выбрали Сундукова, вы через три месяца хотите его снять! А может не нужно было его выбирать? Может не должны Сундуковы вообще вылизать во властные структуры?...... Но нам ведь важнее кто будет в Украинском правительстве работать!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#123 Znata » 08.12.2014, 11:43

Алкаш писал(а):Выбрали Сундукова, вы через три месяца хотите его снять! А может не нужно было его выбирать? Может не должны Сундуковы вообще вылизать во властные структуры?......
А кто выбрал? Выбрали выбранные депутаты. Не будет Седункова, будут Тощевы и иже с ними.
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#124 Омега » 08.12.2014, 13:51

А это сходи на сессию в горсовет и спроси, зачем эту куклу выбрали?
Они («Blue Сanary») тебе скажут... Кто его выбрал и зачем...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#125 Алкаш » 08.12.2014, 14:10

Да всё отлично, прекрасно и замечательно!!! Вас не устраивает сложившаяся ситуация? Да не может быть.Это не проблема! У нас всё хорошо. Состав рады, бандеровцы в правительстве Украины, отключение света в Киеве и т.п. вот что нас должно волновать по настоящему, не правда ли? И с этим нужно всеми силами бороться и отстаивать!! Утереть нос Обамке с Меркелью ! Ура! А Сундуковы, Тощевы, Блохины и иже с ними это же наши , родные борцы за наше благосостояние, поддержим их все как один!!!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#126 Омега » 08.12.2014, 15:12

Алкаш писал(а):Сундуковы, Тощевы, Блохины и иже с ними это же наши , родные борцы за наше благосостояние, поддержим их все как один!!!
Разве? Вот не знал, что у тебя с ними есть общее благосостояние...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#127 Алкаш » 08.12.2014, 15:35

Мы как и вся страна движемся семимильными шагами к процветанию! Наш президент поднял Россию с колен, указал путь и обозначил приоритеты! Ещё немного потерпеть, подзатянуть пояса и мы в светлом будущем! Путин это Россия, Россия- это Путин. А Путин кто? Главный идеолог, вдохновитель и вождь "Единой России"! А следовательно и " Единая Россия" это наше всё! И хаять её ярких представителей, очернять существующий строй, сомневаться в правильности принятых решений мы не позволим. Провокаторов и очернителей к ответу! Выметем пятую колонну поганой метлой из наших стройных рядов! Даёшь единство партии и народа! Ура!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#128 Znata » 08.12.2014, 15:43

Алкаш, :acute:
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#129 Омега » 08.12.2014, 16:07

Алкаш писал(а):Мы как и вся страна движемся семимильными шагами к процветанию! Наш президент поднял Россию с колен, указал путь и обозначил приоритеты! Ещё немного потерпеть, подзатянуть пояса и мы в светлом будущем! Путин это Россия, Россия- это Путин. А Путин кто? Главный идеолог, вдохновитель и вождь "Единой России"! А следовательно и " Единая Россия" это наше всё! И хаять её ярких представителей, очернять существующий строй, сомневаться в правильности принятых решений мы не позволим. Провокаторов и очернителей к ответу! Выметем пятую колонну поганой метлой из наших стройных рядов! Даёшь единство партии и народа! Ура!
Я так и знал, что ты с "ЕР" в одной упряжке... Только какое-то крыло консервативное...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#130 sven » 08.12.2014, 21:21

Алкаш писал(а):Путин на 15 лет освободил Газпром от уплаты налога на добычу полезных ископаемых и на налог на недвижимость по проекту поставок газа в Китай, при этом цена на поставку по заключённым контрактам засекречена. 15 лет страна не будет получать с этого проекта ни копейки.Путин объявил об амнистии ввозимых капиталов-правоохранительные органы не будут иметь права поинтересоваться источником средств, и способом которым они были получены.То есть миллионы награбленные чиновниками и вывезенные за бугор на законных основаниях будут легализованы и ими можно будет смело распоряжаться и не от кого не прятать. Путин ограничил наказание за "мелкую" коррупцию-до 25000 р.- 50 кратным штрафом. Попался на взятке- не очкуй-заплати максимум лям и дальше бери.В послании Путина слова коррупция вообще не было, этой проблемы в России нет! И т.д и т.п...... Вот они сопли!...... Выбрали Сундукова, вы через три месяца хотите его снять! А может не нужно было его выбирать? Может не должны Сундуковы вообще вылизать во властные структуры?...... Но нам ведь важнее кто будет в Украинском правительстве работать!
Вы сначала определитесь: вы Украину обсуждаете или РФ? Все что вы тут наваяли относится к РФ, а тема про Украину, поэтому на ваше замечание о важности персон в Украинском правительстве сообщаю, что эта тема и создавалась под такие новости и обсуждения. А для обсуждения властей РФ есть соответствующие темы. Давайте не будем здесь мешанину устраивать.

Добавлено спустя 40 минут 34 секунды:
Алкаш"...Меня волнует то что моя страна влезает в войну без моего желания. Меня ни кто не спрашивает нужно ли поставлять оружие для поддержки военных действий в соседней стране. ...[/quote]Не сомневайтесь, ваше мнение учтено, но оно в меньшинстве. В предыдущие, особенно в 90-е, когда русских выживали с бывших республик все кивали на США, мол молодцы - в любой точке планеты своих защищают. А тут научились у них отстаивать интересы русского мира и нате... [quote="Алкаш писал(а):... Меня ни кто не спрашивает хочу ли я быть в международной изоляции в роли изгоя в этом мире....
В чем заключается именно ваша изоляция?
Алкаш писал(а):... меня никто не спрашивает согласен ли я оплатить из своего кармана геополитические игры нашего правительства. ...
Вы как маленький, из вашего кармана не только РФ, но и США воюют посредством ФРС :wink:
Алкаш писал(а):... Мой удел заткнуться и опустить голову и вкалывать. Я раб. А когда я начинаю в этом сомневаться или сопротивляться этому, такие же рабы вокруг в том числе и на этом форуме пытаются убедить меня что быть рабом высшее благо, и величайшая награда быть удостоенным права носить кандалы.
Вы очень глубоко заблуждаетесь. Я уже вам пытался объяснить, но до вас видимо не доходит. Большинство наплевало на все это, что и показали выборы в местные депутаты. А те кто интересуется уже наелись и им не надо разъяснять где белое, а где черное. Так, что ваши потуги кого-то в чем- то переубедить напрасны. Или это у вас способ терапии такой - излить на форум :rolleyes:
зы. Вот вас заклинило на Путине. А кто сказал, что Путин рулит? А может он ряженый, а стратэги-то в серых кардиналах? Вот и получается, что озвучивает, а не выполняет :pardon: Вот к примеру какая слава у Гришки Распутина. А архивные расследования доказали, что все это злые языки наплели :ok:
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#131 Алкаш » 08.12.2014, 22:07

Да неужто? Ну так исходя из большенства постов тему надо бало назвать"гадим на украину", или "так называемую украину".Или так "обосри укропа", и баллы выставлять, кто круче загнёт, или смачней статейку перепостит, правда тут каментатор в лидерах без альтернативы, хотя и остальные стараются...
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#132 Омега » 09.12.2014, 01:35

До чего же ты, алкаш, опускаешься. Будь ты мужиком, хотя бы...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#133 Алкаш » 09.12.2014, 06:44

Опускаюсь? А есть куда? Может просто презимляюсь? А быть мужиком это как? Мужественно переносить весь тот поток вранья и измышлений что льётся с тв, а потом и на форуме? Телевизору я ответить не могу, так хоть вам попытаться что то обьяснить. Ну раз уж тут можно яйцами мериться-я так и не услышал ответа: откуда у ДНРовцев тяжёлое вооружение в избытке?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#134 sven » 09.12.2014, 09:10

Хорошо, мячик на вашу сторону: Лавров спросил у Керри, почему CNN не показывает «российских военных на Украине» http://www.gazeta.ru/social/news/2014/12/04/n_6712777.shtml
Тоже самое и про оружие можно спросить. А может разведки их плохо работают? :wink:

И к размышлению: В НАТО нашлись противники демонизации Москвы
Вот что по этому поводу рассказал глава МИД России Сергей Лавров в прошлую пятницу на пресс-конференции в швейцарском Базеле: "Не хочу, конечно, никого подводить из своих коллег, но в беседах, которых у меня вчера было великое множество, они мне отвечали на мой очень простой вопрос: "Идеальны ли все действия украинской власти?" Они говорят: "Конечно, нет. Закон о люстрации - ужасный; указ об отсечении юго-востока от экономической и финансовой системы - непродуманный, вредный, антигуманный". Я говорю: "Тогда что же?" В ответ: "Мы договорились, что нам нельзя критиковать". Я говорю: "Хорошо, ну а в ваших закрытых контактах или неафишируемых, вы об этом говорите?" Ответ был невнятным, но, по-моему, нет. Так что я знаю, что происходит на самом деле, и думаю, что украинские журналисты понимают смысл закона о люстрации, смысл других законов, которые направлены не на успокоение ситуации, не на национальное согласие. А национальное согласие, если я правильно понимаю, это задача не только для юго-востока, но и для всей украинской земли. Но, наверное, когда-то все это пробьется наружу". Видимо, уже начало пробиваться.
http://www.rg.ru/2014/12/08/nato-site.html
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#135 Алкаш » 09.12.2014, 09:39

Заблудившиеся десантники, колонны техники, спутниковые снимки залпов "градов" с российской территории, захваченная техника по серийным номерам не украинская и т.д. всё это для Лаврова не доказательства. А вы скажите для чего западу ловить нас за руку? Ну ловили уже не раз и что? Что это изменило? Зелёные человечки в Крыму: то же самое - где доказательства, всё это фантазии запада и т.д., а потом Путин с усмешкой говорит: Да это были наши военные, да они захватили украинские базы, ну и что? Лавров выдрючивается не перед западом. Там ни кому ничего доказывать не надо, и оправдываться не надо, тем более в ЦРУ,МИ-6 не лохи сидят. Все Лавровские заявления рассчитаны только на граждан России, на то чтобы мы не задавали ненужных вопросов. И всё таки мы поставляем оружие на Донбасс?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#136 Омега » 09.12.2014, 09:41

Писали, что всё это выдумки бешеного яйценюха.
Омега M
Супермодератор
Аватара

#137 Алкаш » 09.12.2014, 09:42

Омега писал(а):Писали, что всё это выдумки бешеного яйценюха.
Кто то призывал быть мужчиной..............
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#138 Омега » 09.12.2014, 09:44

Ну так писали же не для женщин. А что тебя здесь взбесило?
Омега M
Супермодератор
Аватара

#139 Алкаш » 09.12.2014, 09:53

Алкаш писал(а):Или так "обосри укропа", и баллы выставлять, кто круче загнёт
Омега писал(а):До чего же ты, алкаш, опускаешься. Будь ты мужиком, хотя бы...
Омега писал(а):выдумки бешеного яйценюха.
Прослеживается цепочка?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#140 sven » 09.12.2014, 09:59

Алкаш писал(а):Заблудившиеся десантники, колонны техники, спутниковые снимки залпов "градов" с российской территории, захваченная техника по серийным номерам не украинская и т.д. всё это для Лаврова не доказательства. А вы скажите для чего западу ловить нас за руку? Ну ловили уже не раз и что? Что это изменило? Зелёные человечки в Крыму: то же самое - где доказательства, всё это фантазии запада и т.д., а потом Путин с усмешкой говорит: Да это были наши военные, да они захватили украинские базы, ну и что? Лавров выдрючивается не перед западом. Там ни кому ничего доказывать не надо, и оправдываться не надо, тем более в ЦРУ,МИ-6 не лохи сидят. Все Лавровские заявления рассчитаны только на граждан России, на то чтобы мы не задавали ненужных вопросов. И всё таки мы поставляем оружие на Донбасс?
Багдад сравняли с землей только по одному предположению ( без доказухи), что у них есть химоружие. А тут есть варианты: либо это все липа, либо идет игра, правил которой мы с вами не знаем. Чё-то я сомневаюсь, чтобы альянс не воспользовался такими конкретными фактами, смешно.
зы. Да, Белград отбомбили за права косовских албанцев...
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Политика