Война на Украине: наша боль

Список разделов Общественно-политический форум DSN Общественные дискуссии Политика

Модератор: Znata

#101 Алкаш » 06.12.2014, 21:00

Опять какая то безсвязная муть. Вам как в поговорке про божью росу. Любой мой аргумент извращается и опошливается по любому, априори. Я понимаю что разговор с вами как об стенку, но господа повторю если без истерик то вся ваша упертая фанатичная вера в путина рухнет одномоментно, вспомните сталина. Выступит очередной хрущёв с трибуны и завопите в одно горло про культ, тоталитаризм и преступления режима. А пока упивайтесь возможностью делегировать мыслительные процессы киселёву.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 4

#102 MoKuM » 06.12.2014, 21:43

Какую же херню ты несёшь
MoKuM
Ветеран
Ветеран
Темы: 5

#103 sven » 06.12.2014, 22:32

Алкаш писал(а):Опять какая то безсвязная муть. Вам как в поговорке про божью росу. Любой мой аргумент извращается и опошливается по любому, априори. Я понимаю что разговор с вами как об стенку, но господа повторю если без истерик то вся ваша упертая фанатичная вера в путина рухнет одномоментно, вспомните сталина. Выступит очередной хрущёв с трибуны и завопите в одно горло про культ, тоталитаризм и преступления режима. А пока упивайтесь возможностью делегировать мыслительные процессы киселёву.
Опять сплошной пафос и ни капли конструктивизма, не говоря уже о теме ветки :pardon:
Зы. И не стоит на всех навешивать ярлыки. Ещё раз объясняю, что это только ваши и ничьи другие домыслы о фанатичности посетителей этой ветки. Мне понравилась ваша фраза "любой мой аргумент". Вы меня посмешили от души :good: Ваши аргументы более чем на бла- бла-бла не тянут.
Ваш симбиоз войны на Украине с властью в РФ рассчитан на кого? Вернее какие уши достойны этой каши?
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Темы: 1

#104 sven » 07.12.2014, 10:45

Поступила команда "ФАС" в сторону РФ, ну и дети пошли под замес... надо же какие верные псы, на пустом месте дело состряпают...

Литва выяснит, не был ли госизменой отдых в РФ школьников из Вильнюса

РИА Новости http://ria.ru/world/20141022/1029503182.html#ixzz3LCCn6Dq9
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#105 Омега » 07.12.2014, 18:27

Уже не знают, как еще изголиться в отношении нас. Собственный народ высекают. И считают благом. Геноцид политический какой-то.
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 250

#106 Алкаш » 07.12.2014, 20:34

Бла-бла? Ну окей начнём с начала. Каким оружием воюет днровцы? Украина, реально испытывает недостаток оружия, а в донецке хоть отбавляй и стрелковое, и тяжёлое, и снаряды к градам без счёта, и пзрк. Трофеи? Версия для детей. Если мы не сознаёмся что поставляем и это как бы не подлежит сомнению тогда откуда? Я вроде не идиот, вы тоже. Так что господа критиканы кто внятно ответит. Омега или опять будет ответ типа - кто ты такой что тебе отвечать?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#107 adimas » 07.12.2014, 21:06

Порошенко продавал оружие ополченцам, сам признался , наши поставляют тока пукалки всякие

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
и ваще алкаш ты номаный чел, харош троллингом заниматься)))
adimas M
Общительный
Общительный
Аватара

#108 Омега » 07.12.2014, 21:38

Человек он нормальный. Но есть темы, которые он обозначает особым мнением в противовес общепринятому среди подавляющего большинства...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#109 adimas » 07.12.2014, 21:45

ну кстате так и должно быть)
adimas M
Общительный
Общительный
Аватара

#110 Омега » 07.12.2014, 21:48

Я об этом же и говорю.
Омега M
Супермодератор
Аватара

#111 Алкаш » 07.12.2014, 21:51

Общепринятыми могут быть нормы морали, а не какие то политические позиции. Про Порашенко это конечно пуля, и всё таки, откуда грады, гаубицы, 120мм миномёты, пзрк? Да ещё в таких количествах что на линии фронта в сотни км позваляют выбивать всё насвете? Есть внятные версии?
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#112 Омега » 07.12.2014, 21:54

Алкаш, Так тебе же говорят, что в коробках с конфетами Рошен эти виды оружия и появились у честных бойцов Новороссии, которых ты так люто ненавидишь...
Омега M
Супермодератор
Аватара

#113 adimas » 07.12.2014, 21:57

кстате порох еще на пол ляма гривен оружия остался должен)
adimas M
Общительный
Общительный
Аватара

#114 Алкаш » 07.12.2014, 22:03

Ну всё ясно, стало быть повторю: хохочите, радуйтесь, ликуйте ......пока. Но завта нименуемо наступит, и будет это завтра ох какое горькое!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#115 adimas » 07.12.2014, 22:04

да лан тебе узбагойся, радости никакой нет, пока гибнут люди радоваться нечему(
adimas M
Общительный
Общительный
Аватара

#116 Омега » 07.12.2014, 22:37

Алкаш писал(а):Ну всё ясно, стало быть повторю: хохочите, радуйтесь, ликуйте ......пока. Но завта нименуемо наступит, и будет это завтра ох какое горькое!
Можно поподробней, оракул ты наш?
Омега M
Супермодератор
Аватара

#117 sven » 08.12.2014, 09:29

2Алкаш, вы нам пытаетесь навязать игру на правовом поле, но оно закончилось задолго до начала военных операций, поэтому рассматривать данную тематику - это палка о двух концах, и мячик может долго скакать с одной стороны на другую, начиная с прав граждан и кончая поставками оружия. Если ссылаться на Ньютона, то на каждое действие есть противодействие, а в данном случае вы никак не хотите учитывать одну из составляющих демократии - это мнение народа (демоса).
зы. Если уж говорить об общепринятых нормах морали, то давайте говорить о них в масштабах геополитической игры, а не вырывая из контекста. Т.е. когда идет дележ портфелей в кабмин Украины и руководит процессом Джо Байден - это общепринятая норма?

Ну а вот это уже ни в какие рамки общепринятой морали не лезет, имх
Первая украинская гимназия им. Аркаса и сообщество «Родинна спiльнота» в Николаеве провели благотворительную ярмарку для сбора средств на нужды бойцов АТО. Сладости, приготовленные школьниками, имели тематические названия — все они были посвященны событиям на востоке Украины. Об этом сообщает украинское издание «Вести».

Так, на ярмарке были представлены хлебобулочные изделия с названиями «танки на Москву», «желто-синие звезды на Кремле», «Мозг Жириновского», а в качестве напитка предлагалось выпить «кровь российских младенцев». Фотографии и видеозаписи мероприятия быстро распространились в сети и вызвали возмущение интернет-сообщества.

Как объяснили школьники, которые вместе со своими родителями готовили выпечку на продажу, «веселые, патриотические» названия предназначены для того, чтобы привлечь как можно больше покупателей.
http://news.rambler.ru/28224397/

Хочу заметить, что этот ящик Пандоры не Россия открыла.
sven M
Ветеран
Ветеран
Аватара

#118 Алкаш » 08.12.2014, 10:08

Когда кто то делит портфели в другой стране меня это не волнует.Меня волнует то что моя страна влезает в войну без моего желания. Меня ни кто не спрашивает нужно ли поставлять оружие для поддержки военных действий в соседней стране. Меня ни кто не спрашивает хочу ли я быть в международной изоляции в роли изгоя в этом мире. меня никто не спрашивает согласен ли я оплатить из своего кармана геополитические игры нашего правительства. Мой удел заткнуться и опустить голову и вкалывать. Я раб. А когда я начинаю в этом сомневаться или сопротивляться этому, такие же рабы вокруг в том числе и на этом форуме пытаются убедить меня что быть рабом высшее благо, и величайшая награда быть удостоенным права носить кандалы.
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

#119 Омега » 08.12.2014, 10:18

Алкаш писал(а):Когда кто то делит портфели в другой стране меня это не волнует.
Ну это ты зря... Ведь делёж портфелей на Украине.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
Это ржач и только...
phpBB [media]
Омега M
Супермодератор
Аватара

#120 Алкаш » 08.12.2014, 10:39

Украина независимая самостоятельная страна!Как вы этого не поймёте! Нас может волновать что там делается, но это не повод поставлять туда оружие и головорезов!!!Украина слушает кого хочет, дружит с кем хочет и живёт как хочет! Следите лучше за соплями под своим носом!
Алкаш
Ветеран
Ветеран
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Политика