Памятники города Десногорска

Список разделов Общественно-политический форум DSN Общественные дискуссии Общество

Модератор: Znata

#181 Омега » 14.08.2014, 08:45

комментатор писал(а):Нафиг дороги - лучше пусть велопарковки сделают
А если бы у тебя была лошадь с телегой? Что тогда тебя сделало бы счастливым?
Иногда самая большая мудрость — не говорить глупостей.
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Темы: 256

#182 Znata » 14.08.2014, 08:47

комментатор писал(а):Опс, ловкость рук и никаких гвоздей...
Вот именно что ловкость рук-Ваших. У нас в доме не только бабушки живут, а ещё их дети и внуки. И вот остальные(не бабушки)
Znata писал(а):А я спрашивала, так то что мне ответили только во "флейме" могу напечатать.
Есть только сейчас и вечность
Начни с себя, и твой мир точно изменится.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара
Темы: 21

#183 комментатор » 14.08.2014, 08:49

Омега писал(а):А если бы у тебя была лошадь с телегой? Что тогда тебя сделало бы счастливым?
Тогда мне было бы наплевать на дороги и велопарковки. Я бы требовал бесплатный овес! :blum1:

Znata писал(а):Вот именно что ловкость рук-Ваших. У нас в доме не только бабушки живут, а ещё их дети и внуки. И вот остальные(не бабушки)
Т.е. Бабушки не знают а знают внуки, но бабушек вы как авторитетов представляете. Для веса?
В этом предложении тридцать две буквы
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер
Темы: 18

#184 Омега » 14.08.2014, 08:52

комментатор писал(а):Я бы требовал бесплатный овес!
А МУП "ККП" бесплатно убирало бы твои гужевые продукты?
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#185 комментатор » 14.08.2014, 09:00

Омега писал(а):А МУП "ККП" бесплатно убирало бы твои гужевые продукты?
Естественно, а я бы еще ворчал что не оперативно убирают!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#186 Znata » 14.08.2014, 09:00

комментатор писал(а):Т.е. Бабушки не знают а знают внуки, но бабушек вы как авторитетов представляете. Для веса?
Манипулятор Вы наш. :lol: Я сначала сказала о том что сказали дети и внуки, а потом что бабушки. Памятники то о них и для них(в том числе), как я понимаю? Или памятники только для узкого круга лиц предназначены?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#187 Омега » 14.08.2014, 09:03

Для кого памятники предназначены, знают только те, кто их оплачивает....
Омега M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

#188 комментатор » 14.08.2014, 09:05

Znata писал(а):Манипулятор Вы наш. Я сначала сказала о том что сказали дети и внуки, а потом что бабушки. Памятники то о них и для них(в том числе), как я понимаю? Или памятники только для узкого круга лиц предназначены?
Памятники для всех! Просто я считаю, что постановка вопроса в стиле "Нафиг памятники - давай лавочки" - не слишком то правильна. Как я уже привел пример - кому то важны лавочки, кому то дороги, кому то велопарковки а кто то и на скульптуру полюбоваться хочет. И вполне естественно что некоторым из них - не интересны пожелания соседа - каждый живет своими потребностями. :hi:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#189 задорная » 14.08.2014, 09:07

MoKuM писал(а):Мне нравится, что в городе появляется столько достопримечательностей
А что депутаты и администрация нарушают собой же принятые документы Вам нравится?
И что мнение жителей не учитывается Вам тоже нравится?

Слово против слова: Вы за, я против. Так спросите всех. Если большинство будет за, тогда пожалуйста.
задорная
Общительный
Общительный
Темы: 13

#190 Znata » 14.08.2014, 09:10

комментатор писал(а):Памятники для всех! Просто я считаю, что постановка вопроса в стиле "Нафиг памятники - давай лавочки" - не слишком то правильна. Как я уже привел пример - кому то важны лавочки, кому то дороги, кому то велопарковки а кто то и на скульптуру полюбоваться хочет. И вполне естественно что некоторым из них - не интересны пожелания соседа - каждый живет своими потребностями.
Так а я что, против? Но почему столько и только памятники? Где лавочки для наших бабушек, где велопарковки, где красивая набережная(я, например, ухоженную набережную хочу), где отремонтированные школы и сады, отремонтированные дома и дворы?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#191 задорная » 14.08.2014, 09:11

комментатор писал(а):Памятники для всех! Просто я считаю, что постановка вопроса в стиле "Нафиг памятники - давай лавочки" - не слишком то правильна. Как я уже привел пример - кому то важны лавочки, кому то дороги, кому то велопарковки а кто то и на скульптуру полюбоваться хочет. И вполне естественно что некоторым из них - не интересны пожелания соседа - каждый живет своими потребностями. :hi:
Вопросов нет. Одно НО.
Депутаты должны учитывать мнение своих избирателей? Покажите, каким образом они его учли.
Единственное реальное выяснение мнения было в случае проекта "народный бюджет". Как мы помним, по результатам этого проекта нам НЕ построили молодежный центр и ледовый дворец, за которые высказались большинство граждан. Поправьте, если что-то не так в фактах.
задорная
Общительный
Общительный

#192 Znata » 14.08.2014, 09:15

задорная писал(а):Депутаты должны учитывать мнение своих избирателей? Покажите, каким образом они его учли.
По памятникам сегодня "учитывать" будут. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
задорная писал(а):Единственное реальное выяснение мнения было в случае проекта "народный бюджет". Как мы помним, по результатам этого проекта нам НЕ построили молодежный центр и ледовый дворец, за которые высказались большинство граждан. Поправьте, если что-то не так в фактах.
Про это не надо напоминать, дайте депутатам спокойно переизбраться, они на новом сроке доделают. :secret:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#193 комментатор » 14.08.2014, 09:18

задорная писал(а):Депутаты должны учитывать мнение своих избирателей? Покажите, каким образом они его учли.Единственное реальное выяснение мнения было в случае проекта "народный бюджет". Как мы помним, по результатам этого проекта нам НЕ построили молодежный центр и ледовый дворец, за которые высказались большинство граждан. Поправьте, если что-то не так в фактах.
Конечно должны, и они его учитывают. Хотя нет, я не пожелал участвовать в обсуждении памятника первостроителям - кворума нет! Ведь каждый из нас считает что его голос - миллиона голосов стоит, не так ли?
На счет молодежного центра. Его для кого собирались строить?
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#194 Znata » 14.08.2014, 09:20

А у нас обсуждался только памятник "Первостроителям"? А другие памятники когда и где обсуждались? Я что то это пропустила.
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#195 комментатор » 14.08.2014, 09:22

Znata писал(а):А другие памятники когда и где обсуждались? Я что то это пропустила.
Вы пропустили, а я даже не интересовался :blum1: Вот как то не в моих правилах - отслеживать установку скульптур, появилась красивая - я рад, не появилась - ну и фиг с ней :biggrin:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#196 задорная » 14.08.2014, 09:28

комментатор писал(а):Конечно должны, и они его учитывают. Хотя нет, я не пожелал участвовать в обсуждении памятника первостроителям - кворума нет! Ведь каждый из нас считает что его голос - миллиона голосов стоит, не так ли?На счет молодежного центра. Его для кого собирались строить?
НЕ учитывают и НЕ отчитываются. Докажите обратное.
Для кого МЦ - не суть важно, и подробностей не знаю. Важен принцип: предложили избирателям идею - избирали поддержали - идея НЕ реализована.
задорная
Общительный
Общительный

#197 Znata » 14.08.2014, 09:30

комментатор писал(а):Вы пропустили, а я даже не интересовался :blum1: Вот как то не в моих правилах - отслеживать установку скульптур, появилась красивая - я рад, не появилась - ну и фиг с ней :biggrin:
Это Вы пропустили, что даже депутаты сегодня задним числом их установку утверждать будут. :lol:
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#198 комментатор » 14.08.2014, 09:31

задорная писал(а):НЕ учитывают и НЕ отчитываются. Докажите обратное.Для кого МЦ - не суть важно, и подробностей не знаю. Важен принцип: предложили избирателям идею - избирали поддержали - идея НЕ реализована.
Вы тут много доказательств видите? Избиратели довольны реализацией идеи!
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

#199 Znata » 14.08.2014, 09:31

комментатор писал(а):появилась красивая - я рад, не появилась - ну и фиг с ней :biggrin:
А если не красивая, какая Ваша реакция?
Znata F
Модератор
Модератор
Аватара

#200 комментатор » 14.08.2014, 09:32

Znata писал(а):Это Вы пропустили, что даже депутаты сегодня задним числом их установку утверждать будут.
Ну для меня это не является важным, хотя случай призабавнейший - но обыденный :wink:
комментатор M
Суперпостер
Суперпостер

Пред.След.

Вернуться в Общество